1

Тема: Продается госномер

Р 50..РР 93 

Ольга- 89182139167
100 тыс. руб
Мопед не мой, вся информация по вышеуказанному телефону


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2

Re: Продается госномер

А что в нём ценного?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

3

Re: Продается госномер

рэ..рэ..рэ... но сотка.... блин... и ведь находятся экзепляры...


Mercedes-Benz GL350...

4

Re: Продается госномер

А удостоверение и машина идут в комплекте?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

5

Re: Продается госномер

Жека_013,  ога! И ключи от квартиры, где деньги лежат  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: Продается госномер

Обычно все номера такого типа ценны в первой сотни цифр, либо все одинаковые, а остальные просто означают что у хозяина есть лишние деньги, ИМХО.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

7

Re: Продается госномер

Sergey81 пишет:

Обычно все номера такого типа ценны в первой сотни цифр, либо все одинаковые, а остальные просто означают что у хозяина есть лишние деньги, ИМХО.

А ещё 23 регион.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

8

Re: Продается госномер

http://nexdork.com/img/13/6/C60F3AAE54C6EC0152372D1D2E1B2A31.jpg


Y61

9

Re: Продается госномер

Sergey81 пишет:

Обычно все номера такого типа ценны в первой сотни цифр, либо все одинаковые, а остальные просто означают что у хозяина есть лишние деньги, ИМХО.

А ЧЕМ ОНИ ЦЕННЫ?В МАКАВТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОПУСКАЮТ?


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Продается госномер

Мож свой забарыжить?  default/lol тоже Р42..РР 93RUS default/neutral 99 999 руб а чё дешевле же default/wink  default/big_smile Ап хорошим номерам. Мне кстати звонили как то с просьбой продать номер с УАЗки.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

11

Re: Продается госномер

Саня,кто ж тебя в елизавуетке без ррр узнавать будет? default/big_smile


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

12

Re: Продается госномер

САНТРОПЕ, в субботу в Динской торги устрой  default/beer


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

13

Re: Продается госномер

в МРЭО есть база с номерами авто и номерами телефонов их обладателей и есть есть чувачки у котрых есть доступ к базе,которые обзванивают и просят продать за недорого "блатные" номера,а потом перепродать их жаждущим. default/big_smile бизнес


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Продается госномер

Не, мне эти номера подарили, да и маааленькая корочка осталась с прошлой работы, за мелкое "хулиганство" отпускают.  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Продается госномер

САНТРОПЕ пишет:

Не, мне эти номера подарили, да и маааленькая корочка осталась с прошлой работы, за мелкое "хулиганство" отпускают.  default/blush2

Скучно...и грустно читать (корочки, номера...),а сами то без головы что ли.... default/sorry

Re: Продается госномер

Александр 93, а при чём тут голова? default/neutral  Не ту страну назвали Гондурасом! Не нравится не читай. Или жаба душит? Если на наших машинах по "закону" ездить нельзя. Я не езжу пьяный, или  по встречке, просто ГАИшники не любят ничтяки на жипах.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Продается госномер

САНТРОПЕ пишет:

Александр 93, а при чём тут голова? default/neutral  Не ту страну назвали Гондурасом! Не нравится не читай. Или жаба душит? Если на наших машинах по "закону" ездить нельзя. Я не езжу пьяный, или  по встречке, просто ГАИшники не любят ничтяки на жипах.

Ну так если разобраться, то каждый с дембеля после армейки как бы между прочим за службу в ВС принимать в подарок может автомат за ним закрепленный???
Или Вы как то выше всех других себе себя представляете или больше для страны сделали, для пользования визуальными благами...??

Re: Продается госномер

Блин да чё за форум стал default/cry чё ни тема срач default/mad  Одни "правильные" тут, не нарушают ПДД, ездят как монашки default/big_smile мужчины мож хватит. Александр 93, у меня нет ксивы модной, просто пропуск в одну организацию (оставил на память) и не даёт мне каких то "льгот" просто мулиционеры не хотят "грузить" меня на взятку. Выдыхай default/wink Кота Леопольда вспомнил Ребята давайте жить дружно? default/wink


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Продается госномер

Central, с тебя фуфырь, я твою тему сделал популярной. default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Продается госномер

САНТРОПЕ пишет:

Central, с тебя фуфырь, я твою тему сделал популярной. default/lol

Так то убил по сути...как то "запор " на м 001 мм 23 был наблюдаем -отсюда вывод -номер это БРЕД...
ИМХО...  default/beer

21

Re: Продается госномер

Помоему здесь продают, а не спрашивают совета стоит покупать или нет!!! Не нравится тема, проходите дальше. У каждого свои заморочки-кому-то цвет металлик нравится на машине, кому-то диски большого радиуса, кто-то покупает Bogger, а кто-то на "нарезке" катается и в писю не дует, кто-то по цифрам и буквам заморачивается. Что все обиженные такие.

Re: Продается госномер

F_I_A пишет:

Помоему здесь продают, а не спрашивают совета стоит покупать или нет!!! Не нравится тема, проходите дальше. У каждого свои заморочки-кому-то цвет металлик нравится на машине, кому-то диски большого радиуса, кто-то покупает Bogger, а кто-то на "нарезке" катается и в писю не дует, кто-то по цифрам и буквам заморачивается. Что все обиженные такие.

А вот про "обиженных " по подробнее, если не в форуме, тл в личку!  default/smile

23

Re: Продается госномер

Александр 93 пишет:

А вот про "обиженных " по подробнее, если не в форуме, тл в личку!  default/smile

Ответил в л.с.

24

Re: Продается госномер

Александр 93, че ты к САНТРОПЕ, докопался? Он тебя в прошлой жизни обидел?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

25

Re: Продается госномер

Теме АП!
А я люблю красивые номера , у самого три цифры!
Думаю и на три буквы найдётся клиент , но скорее всего не через эту тему.

Отредактировано Comrade (23.10.2015 08:37:32)