1

Тема: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

2

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

начинай с  Абинска шапшугскойи до кабардинки, затем Неберджай Баканская нижнея и верхнея Крымск ,всё вокруг и есть голубая линия до самой косы чушка


89186455429

3

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

шо за линия такая?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

http://i054.radikal.ru/1008/e3/976cd46f7d63.jpg

5

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

Я в курсе некоторых событий, связанных с Голубой Линией.
16 сентября (как я понял из объяснений организаторов) - день освобождения Новороссийска от "немецко-фашистских захватчиков". К этой дате ККАФ (краевая автомобильная федерация?) планирует акцию типа геокешенга "По местам боевой славы". Пока маршрут прописан только для "пузотерок" с указанием GPS-точек всяких доблестных всем известных и малоизвестных боевых мест, на которые можно проехать на легковой машине. Но планируется трасса и для автомобилей 4х4 (по сложности - ТР-1, для стоковых машин). Я даже знаю, что первая ночевка (базовый лагерь) предусмотрена в Дюрсо (в качестве бонуса - посещение местных винзаводов в Абрау и Саук-Дере), а вторая -  в районе Кабардинки-Геленджика.
Меня приглашали снять видео- фото для этого мероприятия. В каком состоянии это сейчас - не знаю. Но планировалось выпустить что-то наподобие маршрутной карты с фотками, описанием и  GPS-точками. Фоток у меня много, но я их не разбирал - слил организаторам и себе "на всякий случай". Если интересно - могу сделать подборку и выложить. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

6

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

ИА Откуда ты всё знаешь? Наверное даже больше, чем сами организаторы default/big_smile

7

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

schum
"Голубая линия" это и не линия вовсе, а целый район глубиной до 100 км. А так, едешь в Темрюк - по пути есть памятник "Красная Горка" это одна из точек "Голубой линии"
зы моя бабушка на спине по плавням носила снаряды под Славянск Н.К. и не она одна, а сотни женщин, девушек, детей. Осенью. Носили из Н-Титаровки. По одному снаряду. Непостижимо. И это тоже "Голубая линия"


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

Во позорище. А я и не знал
http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1943golub.html


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

ИА пишет:

Я в курсе некоторых событий, связанных с Голубой Линией.
16 сентября (как я понял из объяснений организаторов) - день освобождения Новороссийска от "немецко-фашистских захватчиков". К этой дате ККАФ (краевая автомобильная федерация?) планирует акцию типа геокешенга "По местам боевой славы".  планируется трасса и для автомобилей 4х4 (по возожности - ТР-1, для стоковых машин). 
В каком состоянии это сейчас - не знаю. Но планировалось выпустить что-то наподобие маршрутной карты с фотками, описанием и  GPS-точками. Фоток у меня много, но я их не разбирал - слил организаторам и себе "на всякий случай". Если интересно - могу сделать подборку и выложить. default/smile

А есть контакты, ссылка на сайт организаторов как узнать состоится или нет? как принять участие? (если будет 4х4) Просвяти плз.


Dive ever - Work never !

10

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

ИА - сделай пожалуйста подборку и выложи, очень интересно . Спасибо!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

733 пишет:

ИА Откуда ты всё знаешь? default/big_smile

А я ездил на своей легковой машине по этим местам - делал фотки и видеосъемку. default/wink

злойкот пишет:

А есть контакты, ссылка на сайт организаторов как узнать состоится или нет? как принять участие? (если будет 4х4) Просвяти плз.

Черт его знает  default/neutral
Вроде обещали сообщить на форумах и по телевидению. Но вот тут я как раз не вкурсе default/wink

vinnipux пишет:

ИА - сделай пожалуйста подборку и выложи, очень интересно . Спасибо!

Чуть позже, через пару-тройку дней, когда разберу фотки...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: КТо Нить знает Как выехать на голубую линию ?

заранее спасибо...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.