Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

Anry V., с учетом подхода движка, турбины и уже накрытого тнвд мне кажется Лучше продать как есть, а приобрести именно то, что хочется. И проблем меньше,  и в спину никто плевать не будет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

27

Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

Ремонт топливной около 20 тр, ремонт турбины примерно так же.А если масло не жрет то и не надо турбину трогать. она первая начинает масло кидать.

28

Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

Anry V.,
А машин какого года?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

29

Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

ремонт вп44 будет делать только бошсраныйдизельсервис по цене не намного дешевле нового тнвд. 3 года назад только диагностика на стенде стоила 8р, сам ремонт от 70 тогда диагностика бесплатно. Это на фольскваген V6 TDI, там тоже вп44 только 6 горшков. стенд для их регулировки был только в боше. тогда 3 года назад я нашел в РБ контору которой отправил свое тнвд, там его приговорили окончательно, прислали после капремонта тнвд забрав мое на восстановление. итого 30р вместе с пересылкой почтойматьееРоссии. Долго. 3 месяца ьез малого. ТНВД ездит до сих пор уже у нового владельца. Я не думаю что сильно намного подорожал ремонт. контора так и называется VP44. Ну и ставить насос как сказал Vaha, . Вернее даже начать с его установки а вдруг так и есть. Затраты минимальные при этих вариантах. ну а если свап то тв48 только ставить, или же турбодизель 4.2. 48 вроде как вечный, всеядный и прущий


Геленджик 89676577447

30

Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

А как жм 6.5 себя в патруле чувствует?

31

Re: Ремонт топливной или "новый" мотор.

COSMOS425 пишет:

,
А машин какого года?

2001
Shaban, новый ценник в этой конторе 65


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.