1

Тема: Просьба к Ахтырским.

Хлопцы, ситуация такая, 3 года судился с виновником ДТП, в итоге ему присудили 150 рублей, в июле,  отдал исполнительный лист Абинским приставам, но эти гады совсем работать не хотят default/mad  сегодня, открытым текстом заявил, ну если найдешь его машину звони я приеду заберу.(у виновника из имущества только Хендай Акцент, на который они наложили арест) НО они приезжали к нему пару раз, не машины не его не застали дома default/mad  как будто он должен сидеть и ждать когда они прийдут default/mad короче решили свою работу скинуть на меня default/mad  Просьба такая, проскачить по адресу (с утречка, или поздно вечером), и посмотреть возле дома машинку этого гада, и если она там, то звякнуть мне, я позвоню приставу, и прилечу сам. адрес, Ахтырский, ул. Октябрьская д.18  машина как я уже говорил, Хендай Акцент, серебристого цвета гос № У664ОУ93
может кто подскажет дельный совет, как расшевелить приставов, и побыстрей получит свои деньги?
телефон в подписи.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

2

Re: Просьба к Ахтырским.

Ferrum, Алексей скинь мне "смс" адрес и номер авто когда буду мимо проезжать посмотрю. мотаюсь эпизодически.....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.