51

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

гризлик4х4 пишет:

На самом деле не ошибается тот кто ничего не делает.машина с регистратором у оргов на старте стояла.почему нет записи не знаю,но в любом случае не думаю что это было преднамеренно,если речь об этом. По поводу плюшек и концертов-у каждого своё мнение.дело не в самой кружке чая и булочке,а в том что это знак внимания к участникам.а когда ты участвуешь в " спорте" и ночью после финиша тебе замерзшему и мокрому как собака предлагают горячее это мягко говоря приятно.Думаю могу себе позволить своё мнение поскольку  в этом спорте не один год.никого не собираюсь ни обсирать ни выгораживать, но не будем забывать и о том какой обьем работы и геморроя сопутствует проведению соревнований.на будущее  всем надо думать о фотовидео фиксации,и оргам и участникам.

Я,думаю,что видеозапись была.Судья сам предложил её посмотреть.Но потом запись исчезла.Я,даже предполагаю почему,все просто, если ее посмотреть,то я больше чем уверен пришлось бы признать свою ошибку и создать прециндент,а значит дать повод усомниться в своей компетенции.Вот,как то так.

52

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

А с вами ни кто просто так спорить не будет, вы регламент читаете?  default/smile Пункт 14. ПРОТЕСТЫ.

53

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

А зачем регламент ? Лутьше просто погонять ,а потом оргам мозги делать. Все плохо плохо плохо


Бронто-Рысь-1.

54

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

А у вас был регламент? Где он? Или та писанина что в начале форума это вы называете регламентом.?


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

55

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Соревования прошли на ура!!! Очень захватывающая и интересная трасса всех категорий. Виден большой обьем работы. Судьи были ответственны и внимательны. Большая конкуренция участников-смельчаков!! Адреналин просто зашкаливал. В тему были угощения , живое исполнение рок музыкантов,конкурсы для детей, а в конце вкуснейший шулюм. В общем, удовлетворили все пожелания. А тем,кого что то не устраивает, хотелось бы сказать в защиту организаторов. Не завидуйте!!! И не судите, да не судимы будете!! Вы вначале сами попробуйте хоть раз провести такое масштабное соревнование, пожалуй, единственное в Красондарском крае!! Организаторы ответственно и профессионально подошли к подготовке данного мероприятия. Респект вам!!!!Ждем очередных ваших соревнований!!!

56

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

LG, не у нас, а у них default/smile И думаю если бы регламент попросили на самом мероприятии, то организаторы предоставили бы более официальный утверждённый экземпляр.

57

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

соревнование, пожалуй, единственное в Красондарском крае!!
Друг мой а много ли ты побывал на соревнованиях в Краснодарском крае?
Это труд тяжелый!!!

Отредактировано дед (08.11.2015 20:11:31)

58

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Дорогие друзья участники недовольные . (В основном Армавирские ) если кому то что то не понравилось чем то неустроило вас наше мероприятие огромная просьба решайте вопросы сразу ,а не на следующий день . С огромным удовольствием выслушаем  вашу критику в лицо а,писать глупости не надо.  Если вы считаете себя состоявшими спортсменами или клубом организуйте что нибудь для нас в Армавире  и клуб Викинг обязательно примиет участие и вам ответит тем же и поверьте мы найдём причину сделать ваши труды нечтожными как Вы пытаетесь преподнести нашу работу ,а пока займите себя чем нибудь полезным чай с плюшками попейте. Ждём с огромным нетерпением вашего мероприятия . Огромное спасибо за понимание.

59

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

немного видео https://yadi.sk/i/n9wSq8ypkKFbU
фото позже


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

60

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Я вообще обсерания не увидел!Особенно АРМАВИРЦЕВ!если вы нашли подскажите?

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Катюша пишет:

немного видео https://yadi.sk/i/n9wSq8ypkKFbU
фото позже

Ну прям совсем немного ! давай ещё  default/smile


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Shekinov Очень надеюсь что неправильно понял и этот камень не в меня.в таком случае дико извиняюсь за дальнейший текст.во первых являюсь одним из людей создававших клуб Викинг4х4,хотя и не состою в нем на сегодняшний день уже1.5 года .соответственно что такое организация и проведение соревнований знаю лучше,многих из Вас.во вторых   если бы хватило ума внимательно вчитаться в то что я написал,любому понятно что там не только критика но и возражения людям,недооценивающим,вложенные в проведение соревнований сил и средств.в третьих за каждое слово критики готов ответить.в четвёртых адекватный человек не будет возражать очевидному,заостряя тем самым внимание на этом. Научитесь отличать людей указывающих на недочеты ,не умаляя при этом заслуг оргов,от тех кто прямо обсирает вашу работу.затрахала эта мышиная возня.если есть возражения личного характера мой телефон в подписи и я всегда готов к "" конструктивному диалогу"". Ещё раз извиняюсь если я ошибся посчитав что Ваш пост был адресован Мне.


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

И кстати Вы почему то ничего не возражаете  человеку открыто говорящему что  запись стерта судьей специально. А мои более чем корректные замечания Вас так задевают?


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

64

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

offroad paparazzi пишет:
Катюша пишет:

немного видео https://yadi.sk/i/n9wSq8ypkKFbU
фото позже

Ну прям совсем немного ! давай ещё  default/smile

у меня ж в основном фотки. Есть еще парочка видео, но там на несколько секунд, неинтересно
ПС: Толик из динских "Витязей" снимал видео. Много

Отредактировано Катюша (09.11.2015 00:52:18)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

65

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

фотки https://vk.com/krasnodar4x4?z=album-35976333_223758219
https://pp.vk.me/c628421/v628421058/1c1dc/F2BmOJ5iuGM.jpg


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

66

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Shekinov пишет:

Дорогие друзья участники недовольные . (В основном Армавирские ) если кому то что то не понравилось чем то неустроило вас наше мероприятие огромная просьба решайте вопросы сразу ,а не на следующий день . С огромным удовольствием выслушаем  вашу критику в лицо а,писать глупости не надо.  Если вы считаете себя состоявшими спортсменами или клубом организуйте что нибудь для нас в Армавире  и клуб Викинг обязательно примиет участие и вам ответит тем же и поверьте мы найдём причину сделать ваши труды нечтожными как Вы пытаетесь преподнести нашу работу ,а пока займите себя чем нибудь полезным чай с плюшками попейте. Ждём с огромным нетерпением вашего мероприятия . Огромное спасибо за понимание.

Уважаемый! Вы, не хотите слышать или делаете вид,что не слышите? Вам, просто причем совершенно бесплатно дают подсказку( просто так, на будующее) для Вашей же пользы. Что бы не было тех "качелей" после вывешивания результатов. Где люди остаются недовольны. Поэтому это и в Ваших интересах. Судья- от на то и судья, что может аргументировано доказать свои дейсвия. Доказав на одних соревнованиях потом на других, на третьих ни у кого не возникнет ни малейшего желания с Вами спорить( это называется-авторитет).А,что , как Вы говорите касается организации соревнований , так, мой друг я участвовал в организации соревнований Российского масштаба и не один раз, и поверь мне такого нет когда судья не может подтвердить свою правоту. Участник идет в судейскую на КСК  и все вопросы и споры решаются, потому что есть ВИДЕО. А, слова, типа "....это наш судья ,и он давно в нашем клубе ,и мы ему доверяем ,и он не первый раз судит ... " -это Ваши личные ощущения и умозаключения, что в данный момент , во всяком случае для меня , аргументом не является, и степени доверия не добавляет.Потому, скажу , Вы просто сделайте выводы, правильные выводы и тогда не надо будет Вам же доказывать с пеной у рта, о Вашей правоте. Этот пост написан и адресован не только Вам но и другим ОРГАМ . Друзья это же не " колхозные" гонки, а серьезные соревнования, поэтому и отношения должны быть самые серьезные. Надеюсь, на понимание, желаю удачи во всех начинаниях.

67

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Катюша пишет:

немного видео https://yadi.sk/i/n9wSq8ypkKFbU
фото позже

Фото и видео в студию!!!!!!!

68

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

гризлик4х4 пишет:

Shekinov Очень надеюсь что неправильно понял и этот камень не в меня.в таком случае дико извиняюсь за дальнейший текст.во первых являюсь одним из людей создававших клуб Викинг4х4,хотя и не состою в нем на сегодняшний день уже1.5 года .соответственно что такое организация и проведение соревнований знаю лучше,многих из Вас.во вторых   если бы хватило ума внимательно вчитаться в то что я написал,любому понятно что там не только критика но и возражения людям,недооценивающим,вложенные в проведение соревнований сил и средств.в третьих за каждое слово критики готов ответить.в четвёртых адекватный человек не будет возражать очевидному,заостряя тем самым внимание на этом. Научитесь отличать людей указывающих на недочеты ,не умаляя при этом заслуг оргов,от тех кто прямо обсирает вашу работу.затрахала эта мышиная возня.если есть возражения личного характера мой телефон в подписи и я всегда готов к "" конструктивному диалогу"". Ещё раз извиняюсь если я ошибся посчитав что Ваш пост был адресован Мне.

Артём то что я написал небыло адресовано кому то лично . Это моё мнение по поводу критики в наш адрес.

69

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Все возражения в наш адрес учтены считаете у нас были недоработки или ошибки пожалуйста . У каждого свое мнение и точка зрения давайте пока все не попереругались прекратим эту тему так нам в дальнейшем все равно участвовать друг у друга на мероприятиях и ездить за пределы нашего региона . Я думаю меня все поймут . Лучше скиньте фото и или видео интересное пусть люди посмотрят те которые не смогли приехать в качестве участников или зрителей .

70

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

::bayan:  default/bayan  default/beer  default/beer

71

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Shekinov пишет:

Все возражения в наш адрес учтены считаете у нас были недоработки или ошибки пожалуйста . У каждого свое мнение и точка зрения давайте пока все не попереругались прекратим эту тему так нам в дальнейшем все равно участвовать друг у друга на мероприятиях и ездить за пределы нашего региона . Я думаю меня все поймут . Лучше скиньте фото и или видео интересное пусть люди посмотрят те которые не смогли приехать в качестве участников или зрителей .

Я, не понял, так Вы признаете , что были недоработки и ошибки ???

72

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Shekinov пишет:

::bayan:  default/bayan  default/beer  default/beer

Этого поста не было , когда я написал уже свой следующий!! default/yes3

73

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Итоговые протоколы в студию...


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

74

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Вот и отлично что все друг друга поняли !

75

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

losk1973 пишет:
Катюша пишет:

немного видео https://yadi.sk/i/n9wSq8ypkKFbU
фото позже

Фото и видео в студию!!!!!!!

на два поста выше вашего уже опубликовала. Повторю:


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))