526

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

В принципе мог и не говорить, что с Ленкой разговариваешь, по картинке и так всё видно.
Я даже по углу наклона, скажу что Ленка не сильно злой при этом разговоре была, обычно ты сильней загибаешься когда она в гневе. http://s011.radikal.ru/i315/1511/32/463d480ccc4d.jpg


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

527

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER, а антенну нужно наклонить, там два положения есть фиксации, для левшей и правшей, и говорить можно нормально, как человек. И ещё привыкнуть что динамик под дисплеем, тогда и слышно будет нормально.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

528

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

МАЛЫШ пишет:

Я даже по углу наклона, скажу что Ленка не сильно злой при этом разговоре была, обычно ты сильней загибаешься когда она в гневе

default/lol  default/lol  default/lol скотина ненавижу тебя

igor4737 пишет:

а антенну нужно наклонить

связь неустойчивая была, только в таком положении зацепили одну антенку default/big_smile

igor4737 пишет:

И ещё привыкнуть что динамик под дисплеем

об этом меня не предупредили, видишь огурец в руке еще...., а я думал - чё так хр....во слышно и орал на весь лес как придурок  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

529

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER, Антенна только вертикально, это раз (не как на фото) поэтому и одна антеннка, ещё внутри антеннки поляризацию можно сменить, грубо говоря повернутся налево на 90 градусов, иногда помогает, два.
А огурец это да, вижу, усиливает шо пипец...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

530

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

igor4737 пишет:

PANZER, Антенна только вертикально, это раз (не как на фото) поэтому и одна антеннка, ещё внутри антеннки поляризацию можно сменить, грубо говоря повернутся налево на 90 градусов, иногда помогает, два.
А огурец это да, вижу, усиливает шо пипец...

Я надеюсь Централ это прочитал, в лесу я свой телефон выключаю и закидываю куда подальше, чтоб ненароком он не поймал сеть и мне не стали звонить из цивилизации. default/bad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

531

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER,  я это знал   default/lol  Но тогда умолчал, чтоб поржать  default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

532

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

МАЛЫШ пишет:

В принципе мог и не говорить, что с Ленкой разговариваешь, по картинке и так всё видно.
Я даже по углу наклона, скажу что Ленка не сильно злой при этом разговоре была, обычно ты сильней загибаешься когда она в гневе.

    default/yikes PANZER,  это правда ?  default/lol  default/lol  default/lol


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

533

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

534

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Большое спасибо ГАШИШУ и Дитриху за эвакуацию... Надеюсь у Дитриха голова не болит после нашей поездки default/smile  default/smile жаль что подвел датчик дроселя default/neutral  default/neutral  но в целом поездка суппер default/smile

Отредактировано Сергей23 (03.11.2015 21:23:28)


УАЗ 35Bogger, вояки,100%блоки

535

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

http://m.youtube.com/watch?v=Y2EZN70GPn0.       вот это эвакуация  default/good3 А мы не решились лесть в эту лужу, только непонятно как вы там оказались, если сказали, что триста метров от унитаза были?

536

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

TLK 105 пишет:

http://m.youtube.com/watch?v=Y2EZN70GPn0.       вот это эвакуация  default/good3 А мы не решились лесть в эту лужу, только непонятно как вы там оказались, если сказали, что триста метров от унитаза были?

Цеж моя любимая лужа  default/big_smile
   


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

537

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

TLK 105, они по верхней ехали. Трек называется: Убинка - верхняя дорога - Новосад. Мне эта дорога нравится больше чем через 520.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

538

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Мы  же по ней хотели объехать пробку,но Димон 686 не захотел из за промоин. Интересно ночью в пятницу  туда поехал кто нибудь?
А еще были мысли через папайский перевал,на ручье прямо,но решили как все, и дальше стоять default/big_smile

Отредактировано Деня (04.11.2015 01:08:54)

539

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Деня, а я предлагал!
Там есть объезд этой лужи, он не захотел из-за промоины, которая немного дальше.

Отредактировано Дитрих (04.11.2015 01:10:13)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

540

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Я помню, а все-таки стоило попробовать

541

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

да на спуске хорошая промоина, там даже летом есть трудности, много раз там ездили.Мне тоже дорожка нравится больше чем через 520,но когда скользко лучше туда не суваться

542

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Деня, она просто интересней ИМХО.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

543

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Прокатились супер!!!

Отредактировано Vist (04.11.2015 21:36:55)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

544

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих, да я знаю что это объездная, сами там недавно катались, лужа сейчас выглядит намного хуже чем на твоем видео.

545

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

TLK 105,

TLK 105 пишет:

как вы там оказались, если сказали, что триста метров от унитаза были?

Это долгая история!!! default/smile
Сейчас готовлю отчёт, с подробностями, фотографиями и видео.
К вечеру выложу.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

546

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

Цеж моя любимая лужа  
   

Слава, когда это было? default/smile
Со времён этого видео - яма подросла, возмужала, и сейчас требует к себе большего уважения! default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

547

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

TLK 105, они по верхней ехали. Трек называется: Убинка - верхняя дорога - Новосад. Мне эта дорога нравится больше чем через 520.

Верхняя дорога - это на унитазе направо?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

548

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Savage,
Прямо.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

549

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Деня пишет:

Мы  же по ней хотели объехать пробку,но Димон 686 не захотел из за промоин. Интересно ночью в пятницу  туда поехал кто нибудь?
А еще были мысли через папайский перевал,на ручье прямо,но решили как все, и дальше стоять default/big_smile

  в пятницу по ней на квадрах прошли .в 12 ночи были в новосаде . и наслаждались первозданной тишиной .))) . на камне кто то колёса палил .выжечь пытались что ли )))

550

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

Цеж моя любимая лужа  default/big_smile

Ага, она, родимая!  default/big_smile
http://images.vfl.ru/ii/1446625070/1547b0c3/10380143_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446625071/436cfcf8/10380144_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446625071/4cfc1cd3/10380145_m.jpg


ГАШИШ! пишет:

Слава, когда это было? default/smile
Со времён этого видео - яма подросла, возмужала, и сейчас требует к себе большего уважения! default/big_smile

Опережу Дитриха с ответом )) ГАШИШ!, это было в сентябре 2013. Мы в этой луже ночевали, ибо сначала объезд почему-то не заметили, а потом не довыпрыгивали из неё default/big_smile