Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Евген Прикубанский пишет:

Класс, вот кудабы я поехал... И костюмчик имеется, но общественная жисть засосала default/smile))

Саша,такая же хрень!.. default/dash Не переживай,обязательно куда-нить скатаемся с вашими Деликами! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

352

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Доберман,  а костюм брать будем ?


89780448306

353

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

вернулся только домой....... default/big_smile
На подьеме через убинку были около 10-11 часов,пробка как всегда,перед подьемом уже были пострадавшие-выжимной разволился-поделился,дольше пробочка,ждем очереди,мой экипаж был замыкающим,рубились весело,эфир не замолкал с пииииии пири пирипиииииии........,поднялись и немного лебеднулись,на унитазе вместе с Лайком,поехали на право по короткой,где и сразу же догнали колонну.тут начала проявляться подготовка машин,то есть машинки начали потихоньку выбывать...,с начало одного газика пострадала рама,потом другому помогли одеть покрышку-разулся,едем дальше -ждем очереди на подьемах и возле спец участков....,помогли на скальнике на ступеньках на подьеме поченить лебедь с тросом и дальше в перед...,поляна сбор пострадавших и здаровкались кого не видели раньше,старт и вперед готовиться к спуску.Тут вдруг не откуда не возьмись нас ждет Гашиш на зилу,мы его с Дитрихом сблатовали ехат в лагерь...пару раз была зачетная стояка на трех колесах.Тут уже спуск и камень,разобрали немного пробочку на спуске и скорее уже бы в лагерь приехали первыми около 5 утра и наконец спать    default/boredom  default/boredom ,днем начали проявляться все побочные эфекты на машинах,мелкие ремонты и дорога через новый домой.Гашиш как всегда не остался без брелка !дорога назад тоже получилась интересной,на меня как всегда опять обиделся Сантропе но это наши семейные дела.... default/blush2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

354

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, А камень хоть разобрали ? default/smile


89780448306

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Вернулись сегодня , пару часов назад , я был в составе команды из двух машин газ 69 тот самый который с разорванной рамой , и джип вранглер , 69-му наложили шину из бревна - стянули стяжками бампер , бревно и раму , и вот так на верёвочках благополучно вернулись через Убинку в Усть-Лабинск , вранглер - без увечий , большое спасибо Алену и его газону за помощь ! жаль не удалось побывать у Данилевича , и пройти всю трассу целиком , кино будет неполным  default/sorry


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

356

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Только добрались. Знатная покатуха получилась. Дорогу в Новосад Димон уже описал, а обратно ехали с ГАШИШем, естественно с брелком (он же без этого не может  default/big_smile ). Сил совсем нет, но остались довольные как мамонты.  default/good3  default/good3  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

357

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Dzugut 93 пишет:

DIMON 686, А камень хоть разобрали ? default/smile

Да неее,я его два года боялся....,три раза там был возле него не решался пройти,а тут и не почувствовали даже не мостами ни мягким местом.... default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

358

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Эту бы энергию да в мирных целях  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

359

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Dzugut 93 пишет:

DIMON 686, А камень хоть разобрали ? default/smile

Да как такую достопремечательность можно убирать? default/big_smile
Это же как "унитаз", "дуб", "брёвна", "520-я",  и...
И ни сколько он не мешает! default/big_smile
http://s017.radikal.ru/i436/1511/c4/ee6223ed5357.jpg
На первом не останавливался, но проходится он точно так же! default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

360

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

ГАШИШ!, нам бы твои три моста.... default/big_smile  но и двух хватает...,поездка удалась на славу,но некоторые личности пропустили многое...!!!! default/popcorm1  ждем фото от участников!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

361

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, Надо переходить на  уазики трёхмостовые default/big_smile


89780448306

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, кто те сказал, что я обиделСО? default/yikes Я сказал, что прокушу тебе колесо, и это в силе. default/tongue  default/big_smile А так прокатились ооочень хорошо, машины все целы, люди здоровые default/good3 Всем спасибо за отличную компанию, и положительные эмоции. default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

363

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Dzugut 93 пишет:

DIMON 686, Надо переходить на  уазики трёхмостовые default/big_smile

да и так хорошо....но это в будущем может... default/blush2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

364

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, кто те сказал, что я обиделСО? default/yikes Я сказал, что прокушу тебе колесо, и это в силе. default/tongue  default/big_smile А так прокатились ооочень хорошо, машины все целы, люди здоровые default/good3 Всем спасибо за отличную компанию, и положительные эмоции. default/yahoo

Я так предположил и я понял что ты закусил на меня!!!Меньше лебедитесь и немного-совсем немного газу добавьте,а то я тище 1-й заниженной ехать уже не могу...,хотя мой не в духе был чет default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

365

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

САНТРОПЕ, И вообще,что они тебе плохого сделали??? ты можешь нажить врагов которые любят Яшки,тебя они раздрожают,ты хочешь об этом поговорить default/sorry  default/neutral ,я тебе всегда поставлю плече и подам руку поделюсь своим фаркопом!!! default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

366

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

Сил совсем нет, но остались довольные как мамонты.  default/good3  default/good3  default/good3

Ага-ага (не дам соврать))) ) Гигантское спасибо за замечательную покатуху.  default/good3

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, непинти паразит default/mad летел как мягкое место чем то натёрли default/neutral мы почти всю дорогу летели на 3й передаче и хрен догнать могли. default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

368

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, непинти паразит default/mad летел как мягкое место чем то натёрли default/neutral мы почти всю дорогу летели на 3й передаче и хрен догнать могли. default/hmm

Ага, пока мы с брелком до трассы доехали, вы уже дома спали  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

369

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, непинти паразит default/mad летел как мягкое место чем то натёрли default/neutral мы почти всю дорогу летели на 3й передаче и хрен догнать могли. default/hmm

Нет просто ехал и спать очень хотел,засыпал за рулем и сам видел что дорогами ошибался и встревал в жижу,да еще и руки качал!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

370

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:
САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, непинти паразит default/mad летел как мягкое место чем то натёрли default/neutral мы почти всю дорогу летели на 3й передаче и хрен догнать могли. default/hmm

Ага, пока мы с брелком до трассы доехали, вы уже дома спали  default/mad

Да вы вообще тихоходные но проходные везде!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

371

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, мы умудрились трос порвать  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

372

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

DIMON 686, мы умудрились трос порвать  default/big_smile

красавы
фото


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

373

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

видос будет.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

374

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Как бы меня не отговаривали ехать, но ни на секунду не пожалела, что поехала!!!! Все было супер, ехала поймать адреналин и за фото с заветной табличкой НОВОСАДОВЫЙ

375

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

видос будет.

Дитрих, порывание троса в видео не поместилось, места в памяти не хватило default/sorry  Трос длинный попался  default/big_smile Так что это придется словами живописать default/yes3  Ну а до того кое что снялось, ага, только смонтировать нужно.

Отредактировано Фёкла (01.11.2015 12:50:10)