1

Тема: Михезеева Поляна

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=4 … ева-поляна

http://www.panoramio.com/photo/108287684

Кто был, мне объяснили так, что за Ярославкой свернуть в сторону Мостовской, и, не доезжая до аула Ходзь, повернуть вправо. До самих полян вроде лесная дорога. Интересует как она проезжаема на стоковой Ниве сейчас.

Отредактировано murt 133 (20.09.2015 15:42:27)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

2

Re: Михезеева Поляна

Свернуть в Ярославке, на Махошевскую. Там, ближе к выезду спросить у местных какой дорогой лучше. Там две, и периодически одна из них разбита тракторами. И все. До самых полян можно ехать на легковушке.
Но лучше конечно поискать дорогу на которой можно утопить две заряженые нивы, одного бобана, и что то там еще, как в анекдоте из соседней темы. Возможно такая есть если ехать через Костромскую, а лучше через Хамкетинскую, там то уж точно можно застрять.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

3

Re: Михезеева Поляна

Да, спасибо. Узнал, что знакомые знакомых поехали на велосипедах. Ну, они подготовленные спортсмены.
Должны будут рассказать, что там с дорогой.  Ехали, или несли велики на себе, в смысле))


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

4

Re: Михезеева Поляна

Если через Махошевскую, а это ближе если ехать от Краснодара, то там по любой дороге к полянам на велосипедах без проблем. Их там две(дороги), одна по низу вдоль реки, бывает раздолбаной, а вторая по хребтине, в самой Махошевской нужно сразу влево взять, брод, а потом вверх, там дорога получше, ею видимо реже пользуются. Да и брод не всегда. Это по памяти, был там в последний раз пару лет назад. Туда по низу ехали, так себе, но ехать можно. А обратно поехали по верху, до самой станицы отличная грунтовка, без проблем вобще. Но брод приличный, где-то с метр, и берега неудобные.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

5

Re: Михезеева Поляна

Ребята написали, что они от Костромской заехали. Там у одного из них живут родственники, машины оставили и дальше поехали на великах.
Пишут, что до Михизеевой поляны всего 15 км, из них по полям километров 8, и всего пара-тройка спусков/подъемов.
Правда, когда в лес въехали, то приходилось спешиваться, т.к. все позарастало травой так, что даже колею не видно было.. Но главное, что было сухо.
Видели следы кабана, енота, кто-то фыркал в кустах, когда они ехали )), а еще  удалось хвост лисы увидеть, когда она от них в куст нырнула )


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

6

Re: Михезеева Поляна

murt 133 пишет:

а еще  удалось хвост лисы увидеть, когда она от них в куст нырнула )

Фигня. Я ее видел полностью, ничего выразительного...
Хотя, взгляд у нее был грустным. Может быть из-за того что я проезжал Ходзь минут десять, со скоростью 15-20 км\ч, на трех с половиной колесах из четырех.
Она вышла на дорогу, ночь, часа два-три, и стала ждать пока я проеду. Но это было не скоро, поэтому она посмотрела на меня с укором, и пошла назад как раз в сторону полян.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.