Тема: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

http://s019.radikal.ru/i613/1509/7d/112e3e19848c.jpg
Други!
Сидит сузуки витара в 500 метрах от берега. Воды по колено. Затащил плот-скрадок до нужной точки, по косе с плотным грунтом, в самом коце взял слишком много в сторону для разворота и засел. Приехал за мной уаз, залебедили, но я его тяну к себе. Прицепли динамку, но он реально чахлый не может меня сдернуть. Вечерело. Загрузились в уаз, развернулись поехали к берегу, почти доехав, со словами водителя: " А я выехал" провалились в ямку левой стороной, где уаз и остался.
Нуждаемся в любых советах, да и от помощи конечно не откажемся. У самих мысли такие: нужно несколько машин с лебедками, создать массу и потихому всех вытянуть на жесткий грунт. За завтра думаем насобирать на всякий случай много тросов, людей, а в субботу заняться добычей машин. Сразу скажу почему не завтра: и мне и хозяину уаза, к сожалению завтра надо похоронить близкого родственника.
Все советы и предложения также принимаются по тел.: 89183335О51 - Константин.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Ну я когда в речке зарылся - домкратил и подкладывал камни - так и выехал. Но мне до твердой почвы метр-полтора надо было.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

3

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

С камнями там проблема


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Ну доски притащить...


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

5

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Чем-то таким и будем заниматься, еще не определились.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

6

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян пишет:

залебедили

грузинский якорь в помощь сузуки.

7

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян, могу тросов дать... default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Учту, спасибо!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян пишет:

Други!
Сидит сузуки витара в 500 метрах от берега. Воды по колено. Затащил плот-скрадок до нужной точки, по косе с плотным грунтом, в самом коце взял слишком много в сторону для разворота и засел. Приехал за мной уаз, залебедили, но я его тяну к себе. Прицепли динамку, но он реально чахлый не может меня сдернуть. Вечерело. Загрузились в уаз, развернулись поехали к берегу, почти доехав, со словами водителя: " А я выехал" провалились в ямку левой стороной, где уаз и остался.
Нуждаемся в любых советах, да и от помощи конечно не откажемся. У самих мысли такие: нужно несколько машин с лебедками, создать массу и потихому всех вытянуть на жесткий грунт. За завтра думаем насобирать на всякий случай много тросов, людей, а в субботу заняться добычей машин. Сразу скажу почему не завтра: и мне и хозяину уаза, к сожалению завтра надо похоронить близкого родственника.
Все советы и предложения также принимаются по тел.: 89183335О51 - Константин.

Приветствую, в субботу буду в Азовской, до обеда пока планов никаких, есть УАЗ, динамка 9т., лебедка, могу помочь, а как грунт, не засосало бы их до субботы?

10

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

5 досок, хайджек и колеса стравить максимально


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

11

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян
Напиши, точное место, схему подъезда, с какой дороги, со стороны какой станицы. Время и место сбора желающих.
Несколько лет назад вытаскивали на Шапшугском бывшем водохранилище "машинку". У кого-то был стальной трос метров 300-400 на катушке.

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян,  а сузуки витара та что на военных мостах и 36 колесах?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

13

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Expert Alcorider,  Саш, она! Только на 38-х.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Где конкретно? в субботу подъедем,чем сможем поможем. default/smile


Евгений +7(918)012-74-08

15

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Ох, какое мероприятие пропускаю...  default/sad
Костян, ну ты талантище...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

нарисуй точнее на карте я в субботу работаю в том р-не мож че придумаем


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

17

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Как там с эвакуацией? Кардинаты можно?


Чем круче джип тем дальше идти за трактором. ШАРИК 4×4 (8918-240-250-7)

18

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Парни, сегодня после обеда либо завтра с утра, будем пытаться выехать своими силами с применением средств самоспасения. По результатам отпишусь. Если ни чего не выйдет, тогда будут координаты и подробные схемы подъезда для всех желающих.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

19

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Костян пишет:

Парни, сегодня после обеда либо завтра с утра, будем пытаться выехать своими силами с применением средств самоспасения. По результатам отпишусь. Если ни чего не выйдет, тогда будут координаты и подробные схемы подъезда для всех желающих.

Ждём известия и кардинаты


Чем круче джип тем дальше идти за трактором. ШАРИК 4×4 (8918-240-250-7)

20

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Фигассе, я бы не рискнул бибику оставлять на такое длительное время в таком месте и таком состоянии!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Руслан81 пишет:

Фигассе, я бы не рискнул бибику оставлять на такое длительное время в таком месте и таком состоянии!

Может она так-же!?  Oтopва15.12.2011, 16:04Просмотров: 849
Продается внедорожник Toyota Land Cruiser выпуска 2010 года в отличном состоянии,
подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 100 долларов. Самовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610.
Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa рaдиостaнции. Условие продaжи: обязательно потом рaсскaзaть.

22

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Абориген, это боян и левак, нет таких координат.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

igor4737, походу кооринаты все таки проверил, так на всякий случай  default/lol


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

24

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

igor4737,
Как нет таких координат,
Антенка есть а координат нет
http://s014.radikal.ru/i329/1509/33/b35a28cf10da.jpg
Только вот с ценой промахнулись


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

25

Re: Эвакуация. Крюковское вдхр. Должно быть весело.

Наглядное видео потерял. Попробую так объяснить: привязываем к колесу брускок (к протектору, стропы пропускаем через отверстия в колесном диске), нужно чтоб брусок торчал в сторону от колеса ну на четверть ширины колеса. Ну и на таких вот лопастях торчащих за пределы собственной колеи пытаемся выехать. Это вроде какой - то древний метод, но можно легко порвать трансмиссию или закопаться глубже при неудачном стечении обстоятельств.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/