1

Тема: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

Может у кого стоит в какчесте металлолома без дела компрессор передвижной  ремённой на 220v  2 квт ( или выше, но на 220) с рессивером от 100 литр. ,  с убитым компрессором???
Нужна вся приблуда : ресивер, автоматика и тд для "Кулибничества"
Избавлю за не дорого!!!
ПрЕдлогайте на мыло: serg_e74@mail.ru  можно и СМС на тел: 8-918-156-34-11

Отредактировано Serg_E74 (10.09.2015 20:54:31)


ШТУРМАН "Сергей Краснодар"
Самая лучшая аэрография для ДЖИПА это: Равномерно распределённая по всему кузову в стиле обстракционизма... ГРЯЗЬ!!!

2

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

Подниму!  default/bayan


ШТУРМАН "Сергей Краснодар"
Самая лучшая аэрография для ДЖИПА это: Равномерно распределённая по всему кузову в стиле обстракционизма... ГРЯЗЬ!!!

3

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

Есть такой :http://dnepropetrovsk.dp.besplatka.ua/uploads/Messages/6/86/60/28/evADScB5gj_7Zw7.jpeg
у дядьки, без мотора (мотор есть, но не родной) - отдаст за 500р.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

4

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

И я могу заодно задарить рессивер с компрессора default/beer


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

5

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

Voyager,  Спасибо за предложение но откажусь, такой есть. " ...А нет у Вас ...с перламутровыми  пуговицами"  default/big_smile  в принципе нужна в основном электронная автоматика + пневмо разводка + рессивир + эл.двигло 220v . В эдиале китаёза с ушатанным в хлам компрессором.

Арни,  интересно!  Что за рессивер, типа литраж ?... сильно гнилой....? В Краснодар переправить оказией возможно?  и тд???


ШТУРМАН "Сергей Краснодар"
Самая лучшая аэрография для ДЖИПА это: Равномерно распределённая по всему кузову в стиле обстракционизма... ГРЯЗЬ!!!

6

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

На 24 литра,немного красочка пооблупилась,клапона какие-то заводские стоят,часть от двигателя,вообщем забрал под восстановление,но понял,что он мне нах не нужен,с доставкой тяжелее,в Краснодар пока не собирался.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

7

Re: Куплю поломанный воздушный компрессор на 220v.

На 24 литра,немного красочка пооблупилась,клапона какие-то заводские стоят,часть от двигателя,вообщем забрал под восстановление,но понял,что он мне нах не нужен,с доставкой тяжелее,в Краснодар пока не собирался.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.