1

Тема: Покупка TLC с большим пробегом ...

Собственно интересуют : мнения, слухи, интриги, расследования, может кто-нибудь сталкивался/приобретал у ОАО "Сургутнефтегаз"

http://www.surgutneftegas.ru/ru/marketi … ndcruiser/

P/S :очень пробег космический пугает ?!?!?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Да нормальный пробег, че думаешь у других рабочих машин меньше! Рабочая машина в среднем пробег в год от 80000км вот и считай! Они еще по роду деятельности по трассам по 1000 км в одну сторону летают!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Подтверждаю, пробег для машин очень даже ПРАВДИВЫЙ (хоть тут не обманывают!), учитывая, что там по месту эти машины, не стоят, а "летают", то по работе, то рыбалки, то охоты, то Москва, то на море.
Надо учесть только такой момент, что действительно хорошие машины, там раскупают на месте свои же "боссы" или особо приближённые, по другим ценам ( по остаточной балансовой стоимости) для дальнейшей перепродажи или для себя любимого.
ПыСы а купить 80-ку, так там по факту пробег значительно больше будет (хоть и встречаются индивидуумы с небольшим пробегом, но их просто поштучно можно посчитать на всю Россию)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

4

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

У конторских машин фактический пробег обычно меньше чем на спидометре, водители тоже кушать хотят  default/smile .
З.ы. у меня на работе патрули со знаменитым зд30 ездят с 2005г. Пробеги примерно как по ссылке сверху. Кроме ТО ничего с машинами разумеется не делают. Водилы ждут когда их начнут распродовать, что б забрать себе.


Nissan Patrol

5

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Для информации:
www.offroadmaster.ru/talk/forum33/topic8455/

6

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

vinnipux пишет:

очень пробег космический пугает ?!?!?

Это на других машинах пробег не реальный)))) Как говорят продаваны, какой хочешь пробег, такой и накрутим...
Чтобы на 15-летней машине был пробег в 300 тыщ, она должна все эти 15 лет быть в руках одного хозяина, и вы этого человека должны хорошо знать, дабы быть уверенным в том, что он перед продажей ничего не скрутил)))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Всем спасибо за инфу и своё мнение,

ну и на последок глупый комплексный вопрос по стоимости запчастей:

мотор -
кпп+раздатко -
мосты -...

Спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

vinnipux пишет:

Всем спасибо за инфу и своё мнение,

ну и на последок глупый комплексный вопрос по стоимости запчастей:

мотор -120
кпп+раздатко -50
мосты -...от40 до 120

Спасибо !

9

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Шустрик,   спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Уточню.
Сейчас валюта полезла вверх и есть кое-какая коррекция:
Контрактный мотор (кот в мешке) 160 т.р. по месту + доставка от 25т.р. до 35 т.р., а то и 40 т.р. смотря чем будете доставлять, если очень долго и уверенно бюджетно то ТК ЖДЭ, если побыстрее и подороже то ТК ДЛ, если хотите долго,  неадеватно и ОЧЕНЬ ДОРОГО то ТК Энергия.
Это не считая доставки уже тут по месту, по городу в родной гараж или на СТО, где будет происходить всё основное действие по инсталяции привезённого в уже имеющееся  default/neutral
Дмитрий - Шустрик, не знаю где сейчас можно купить МКПП+ раздаткО за полтинник, цена подскочила и опять же + дорога, по мостам та же песня (состояние+блоки+коса и переключалка при необходимости) + доставка.
Моя вот от контракника-движка 1HD-T (после всех экономических подсчётов-просчётов, переговоров с родичами во Владике и расчётов по ТК) в итоге отказалась)) Буду тут шуршать перебирать всё.
По коробасу и мостам, если их нет  в наличии, конечно вариантов не много, но думаю что лучше поискать машину в разбор в Маскау или в Ростове у Пети, получив- дефектовать и делать уже под себя, вот и с двиглом может так же поискать поближе.
У каждого своя песня со своей машинкой.
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

11

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Патрик по ссылке интересный. Ценой в 230т и местом (ольгинка).
Но пробег конечно знатный. И засран порядком. Рыжее видно на петлях.
http://www.surgutneftegas.ru/uploaded/11918519_1.jpg

Отредактировано Савелий (14.08.2015 19:55:46)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Дабы не плодить новой темы - http://novorossiysk.drom.ru/toyota/land … 99054.html   - что за ведерко в Новороссе ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

vinnipux пишет:

Дабы не плодить новой темы - http://novorossiysk.drom.ru/toyota/land … 99054.html   - что за ведерко в Новороссе ?!

Судя по всему ты наскирдовал некую сумму на цацу свою будущую, я бы на твоем месте не смотрел такие варианты! Там будет изношена вся машина, нужно будет менять ВСЕ! Начиная от ступичных и редукторов, заканчивая рамой и лопнувшим кое где кузовом!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Руслан81,  спасибо !  default/wink   но не себе шукаю )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Покупка TLC с большим пробегом ...

Руслан81 пишет:

я бы на твоем месте не смотрел такие варианты! Там будет изношена вся машина, нужно будет менять ВСЕ! Начиная от ступичных и редукторов, заканчивая рамой и лопнувшим кое где кузовом!

Это информация именно про конкретный экземпляр по ссылке или это суждение в принципе про Тойоту Лэнд Крузер с пробегом 350-400 тык?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша