26

Re: Муки выбора между Газ63 и Газ66

игор777 пишет:
Военный пишет:

А почему Ромарио распродает свои унимоги? Согласен моноблок КПП с РК силище сильное, исполнено в одном корпусе, интегрирован в раму, как дополнительный элемент прочности, но на этом все заканчивается. Длинная полуось в корпусе колесного редуктора на конических подшипниках. Конические подшипники должны работать с преднатягом, а чтоб настроить этот преднатяг, это целая история, как бы не сказать грубее. Что еще понравилось в U. все вращающие части в дополнительном статическом корпусе, больше уникальности и живучести не увидел.

курил курил но.... ничего не понял(не то видно курил)...полуось... длинная... спреднатягом... история... статическом корпусе ....Поясните Уважаемый пожалуйста...

Сударь, жду с нетерпением когда Вы запаяете, а лучше поставите целый радиатор и мы наконец-то отправимся туда куда давно собираемся, в так называемое "ЧАБАН-ТРОФИ". И сидя в парной с бокалом холодного пива, я Вам расскажу про основные тенденции современных технологий в области атомобилестроения, в частности постройки П-образных мостов.
А турбодизель ОМ617 в самом деле очень хорош, первый в рейтенге неубиемых дизелей. Эксплуатируя его главное помнить что масло в ТНВД не связано с общими магистралями ДВС, а меняется отдельно и желательно вместе с заменой масло в двигателе.
Извиняюсь, что темку подзасорил.

Отредактировано Военный (03.08.2015 16:04:57)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238