1

Тема: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Завтра, т.е. в пятницу ОЧЕНЬ нужно во второй половине дня забрать один документ на Сормовской 3 (здание Росреестра и кадастровой) и до понедельника отправить автобусом в Кропоткин.  То есть нужен либо очень отзывчивый человек, который прокатится на Сормовскую, а потом до любого из автовокзалов, либо тот, кто по делам бывает и там и там.

Нужно даже не по работе, а лично мне и очень важно. Если чего, телефон в подписи.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Рассказывай у кого и что забрать и куда отправить, можно в личку, но лучше завтра утром по телефону, тел в подписи, звонить после 09:00. Жду звонка.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

3

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Нужно мою трудовую забрать в НИИПИ (не ругательство  default/big_smile ) Куб зем центр (вход рядом с центральным) забрать и мне любым автобусом в Кропоткин направить. Завтра наберу  после 9:00.

Если еще кто в тех краях есть, отзовитесь на всякий случай для подстраховки. Ибо вдруг что не так, придется самому по жаре туда-назад 400 км мотать. default/wacko


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Если это умные люди, они Вашу трудовую книжку никому, кроме Вас и под расписку, написанную Вами собственноручно, не отдадут!
Если дундуки, то может и отдадут.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

5

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Владимир 1960, я сам юрист и уже 10 лет свое агентство))). Все понимаю. С трудом, но мне получилось по старой хорошей памяти договориться чтобы отдали другому человеку. Сегодня чуть не сдох пока в Краснодар съездил.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Не вопрос, сделаем, жду завтра Вашего звонка.
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (09.07.2015 23:44:53)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

7

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Владимир 1960, пасиб заранее.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Главное чтобы водилы автобуса согласились взять передачку.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Дима, жду координаты человека, смской.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

10

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Конь, если вдруг не срастется, мы тут рядом.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

что то не отвечают по номеру телефона, если быть точнее -не правильно набран номер, проверь правильность номера???


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

созвонились


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

13

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

Конь,  чортпадири, не заметил вчера объяву, а сегодня кублюсь в Кропоткине на Красной 237  default/sad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Срочно. Помощь в Краснодаре.

У меня докуМЭНТ))


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!