26

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

А вот если от шлагбаума поехать на право говорят можно на Архипку выскочить


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

27

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Можно.
Вообще можно из Шабановки, не выходя на асфальт добраться до Новороссийска...
но... иногда с лебедкой... и на ТР-2 ))))
А главное - доооолгоооо!


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

28

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Тима пишет:

А вот если от шлагбаума поехать на право говорят можно на Архипку выскочить

Можно, через Вуланский перевал, но эта дорога - для смелых default/smile

29

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

По гравийке после шлагбаума Т-образный перекресток на лево Дефановка а на право говорят можно на Архипку проехать


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

30

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Опа, надо попробовать...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Тима пишет:

По гравийке после шлагбаума Т-образный перекресток на лево Дефановка а на право говорят можно на Архипку проехать

Если ехать от Шабановки, то незнаю как после шлагбаума, а перед шлагбаумом направо - можно в Архипку, но это часть трассы СК2010.

32

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

кто ездил недавно ? как дорожка? интересует шабановка-дефановка проезжабельно??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

733 пишет:
Тима пишет:

А вот если от шлагбаума поехать на право говорят можно на Архипку выскочить

Можно, через Вуланский перевал, но эта дорога - для смелых default/smile

Да ниче там нет смертельного, с нашей стороны промоинка на подьеме да и все, а " морская " сторона вобше асфальт  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

34

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

vinnipux пишет:

кто ездил недавно ? как дорожка? интересует шабановка-дефановка проезжабельно??

Дорожка только для недопривода слегка не айс. В подъем по гравию не уверенно карабкается.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

35

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

спасибо просто ни разу не ездил охото прокатиться


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

vinnipux пишет:

спасибо просто ни разу не ездил охото прокатиться

Ни чо интересного обычная грунтовая. Используется просто для проезда. Например на соревнования в Тхамаху. Ну и сответственно обратно.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

37

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

аа как дорожка на пятигорскаую?? смотрю по карте есть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Извиняюсь перепутал Хребтовое-Тхамаха. обычная дорожка в нескольких местах есть засады.

Отредактировано Базя (27.02.2011 23:31:58)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

39

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Спасибо !!! Просто будем в шабановке потом нада в Горячий заехать - вот и думаю по какой дорожке проехать ни по той ни по другой не ездили))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Базя пишет:

Извиняюсь перепутал Хребтовое-Тхамаха. обычная дорожка в нескольких местах есть засады.

A когда там проезжал и по какой дороге, по так называемой "верхней" или "нижней"? Чуть раньше дороги были завалены деревьями почти  метр в обхвате, неужели кто-то пропилил дорогу.

41

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

ампер 50 пишет:
Базя пишет:

Извиняюсь перепутал Хребтовое-Тхамаха. обычная дорожка в нескольких местах есть засады.

A когда там проезжал и по какой дороге, по так называемой "верхней" или "нижней"? Чуть раньше дороги были завалены деревьями почти  метр в обхвате, неужели кто-то пропилил дорогу.

Катались там в Ноябре 2010 года. Насчет верхней или нижней не скажу. Ехали по той дороге что на керте хорошо прорисованна она там одна. Завалов ни каких небыло проехали очень быстро.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

42

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Базя пишет:

Хребтовое-Тхамаха. обычная дорожка в нескольких местах есть засады.

Кто ездил по этой дорожке в последнее время,что нибудь осталось от нее?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

43

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Оппа, только вчера думал об этой дороге, ездил 2 года назад на гетце, проехал нормально, но совершенно забыл дорогу, дайте трек пожалуйста default/smile

44

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Блин,не правильно наверное сформулировал вопрос.

Интересует дорога которую я цитировал, т.е. Хребтовое-Тхамаха.
Там не гетце маловероятно default/smile

Объезд вокруг моста в Тхамахе сильно размесили? И вообще там шлагбаумов не понаставили еще?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

45

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Ну или дорога Мирный-Тхамаха.(Мирный который горячевсключевской р-н).
Охота куда нить прокатиться.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

югер, если паедиш то мирный тхамаха  дарожка там веселая  тхамаха хрептовое не советую. А если поедиш грабли бери железные и каждую лужу проверяй.

47

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

ТРАКТОРИСТ, и там ежей накидали?
Это старая дорога на Тхамаху, которая выходит к разрушенному мосту от трассы М4,мы об одной дороге говорим?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

48

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Ездили в прошлую субботу ночью дефановка-шабановка. Без проблем все, хоть на пузотере. Все открыто.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

49

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Makedon,
есть трек, или можешь на карте нарисовать?

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

umrnet, он в базе есть. http://tracks.skif4x4.ru/file_download/ … vka-m4.plt