1

Тема: Дорога из Шабановки на Дефановку

Прошли слухи что на дороге из Шабановки на Дефановку, которая через газопровод идет, поставили шлагбаумы. Кто что про это знает? Просто в субботу собрались по ней ехить, чтобы засады не вышло...


8-918-11o-67-11

2

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

давненько уже поставили. раньше под ними можно было проезжать а щас опустили на уровень "не проскочишь"..

3

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Варианты объезда есть, Погран писал где-то
Сань, по асфальту очень не хочется в утренние пробки лезть
мож альтернативу придумаем?

4

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Есть, были по крайней мере, обьезды, но с элементами триала, пузотёрке непройти.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Мне всё равно уже, куда, как и зачем )
Еще одни выходные дома сделают из меня злобного монстра )

6

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

464-я пишет:

Варианты объезда есть, Погран писал где-то
Сань, по асфальту очень не хочется в утренние пробки лезть
мож альтернативу придумаем?

ПРидумаем конечно. Например через новосадовый на пшаду default/smile


8-918-11o-67-11

7

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

я уже и на новосад готова...у меня теперь руль ровно стоИт, мне всё можно )))))

8

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737 пишет:

пузотёрке непройти.

Так и не напузотерках же едем. Прорвемся.


8-918-11o-67-11

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Iskander пишет:

Прошли слухи что на дороге из Шабановки на Дефановку, которая через газопровод идет, поставили шлагбаумы. Кто что про это знает? Просто в субботу собрались по ней ехить, чтобы засады не вышло...

еСЛИ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ГАЗПРОМОВСКАЯ ДОРОГА ТО В СУББОТУ днем и обратно в понедельник утром проехал. там 2 шлагбаума, УАЗ на 35 колесах без багажника прошел  в притирочку под шлагбаумом


Dive ever - Work never !

10

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Мы, наверное, про разные дороги говорим, под тот щлагбаум велик непройдёт по высоте.
Я говорю про дорогу выходящую из Шабановки, далее прямо, кончается она, вернее выход на федералку, на р.Синявка.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737 пишет:

Мы, наверное, про разные дороги говорим, под тот щлакбаум велик непройдёт по высоте.
Я говорю про дорогу выходящую из Шабановки, далее прямо, кончается она, вернее выход на федералку, на р.Синявка.

Заезшаешь в шабановку со стороны мирного (который северского района) по гравийке, сразу направо по гравийке там знак стоит еще проезд запрещен и поехал, сначала нормально, а потом узкая дорога, там еще в одном месте бетонными плитами вылажена площадка и выходит на М4 в районе синявки (не доезжая дефановки если со стороны красноадара) На дороге два П-образных шлагбаума.Повторюс что в субботу и понедельник я проехал, может повезло и их подняли или х.з, несколько пузотерок тож там ехали, а местные у которых спрашивал как выехать на М4 сказали, что и из тхамахи тоже есть дорога на трассу, но убитая.

Отредактировано злойкот (05.08.2010 16:19:34)


Dive ever - Work never !

12

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

злойкот
Спасибо! А на Лермонтово по той же дороге можно выбраться?
Интересует отрезок именно Дефановка-Лермонтово

13

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

464-я пишет:

злойкот
Спасибо! А на Лермонтово по той же дороге можно выбраться?
Интересует отрезок именно Дефановка-Лермонтово

не, именно эта дорога заканчивается выездом на М4


Dive ever - Work never !

14

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Значит там две дороги, или разветвления, ибо мы, прописывая точки связи, с космасом проехали там.
Реально шлакбаум на высоте 1 метр из толстенной трубы (фотика небыло).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737
ыыыы...таки вы на Космасовой котлете там ездили?? Ну еси для котлеты там объезд триальный, то я даж не знаю, чё нам там делать )

16

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737
учитывая что дорога есть на карте, как бы нет прав вешать там шлагбаумы.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737 пишет:

Значит там две дороги, или разветвления, ибо мы, прописывая точки связи, с космасом проехали там.
Реально шлагбаум на высоте 1 метр из толстенной трубы (фотика небыло).

Ну да там из толстенных труб П-образный как ворота, я жговорю мож повезло и его кто-то поднял, уазка еле протиснулась, один ближе к шабановке, а второй почти возле выхода к М4- кстати сам выезд на м4 еще такой широкий заасфальтированный и под уклоном.


Dive ever - Work never !

18

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Нашол трек, ездили на оутлендере, белая пузатёрка, чиркнули днищем некисло.
Щя соображу как картинку запостить...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Савелий пишет:

igor4737
учитывая что дорога есть на карте, как бы нет прав вешать там шлагбаумы.

ее называют газпромовской дорогой, а этим все можно.
А вообще то я подумал, что это ограничения по высоте, что бы грузовые не проходили, дорогу не разбивали (в этом районе усиленно лес пионерят).

Отредактировано злойкот (05.08.2010 17:05:47)


Dive ever - Work never !

20

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Не, неполучается картинки, на работе нет лицензионного софта для обработки.
По треку, если ехать с шабановки, мы на самом перевале взяли левее, возможно и скорее всего пошли по срезке, там то и были шлакбаумы, могу скинуть трек.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

Господа не спорте, это одна и та же дорога, месяц назад шлагбаум был на высоте около метра. После жалоб местных жителей в прокуратуру, их подняли на высоту 2,5 метра. Так что там теперь свободно маршрутка проходит.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

22

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

десять дней назад ездили - сокойно поднырнули...


988 2466100

23

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

ohotnik-aleksey
Спасибо за информацию. Это очень радует default/smile


8-918-11o-67-11

24

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

там всё отлично ,сами неделю назад ездили,хотели на моря через горы проехать, проехали охот хозяйство,заблудились и вынурнули почти на шабановке возле знака (движ. запрещено) потом под него и мы на дефановке default/wink


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

25

Re: Дорога из Шабановки на Дефановку

igor4737 пишет:

Не, неполучается картинки, на работе нет лицензионного софта для обработки.
По треку, если ехать с шабановки, мы на самом перевале взяли левее, возможно и скорее всего пошли по срезке, там то и были шлакбаумы, могу скинуть трек.

а можно мне трек скинуть если он для ози или навитела


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...