76

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Девочки, померявшись машинками, решили померяться  интеллектом? Все-таки, мне, постороннему человеку, тоже ЛЕДИ-трофи больше нравится. Думаю, проявление настоящей ЛЕДИ не в том, полезет она в грязи или нет, и даже не в отношении к ней мужчины, а в ее отношении к обстановке и окружающим. Ну, где-то так. Все мы Леди в конфетно-букетном периоде, и все - бабы, когда выносим мозг

77

Re: БаБс- или Леди- трофи?

marusy@ пишет:

и все - бабы, когда выносим мозг

а умение выносить оный у вас в крови default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: БаБс- или Леди- трофи?

marusy@
дело не в мерянии, а в том, что ищется виноватый. Не получилось уговорить оргов изменить название, значит, надо кого-то обвинить и обосрать.
Мелкая такая чисто женская мстишка.
Эх, барышни...

79

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Ну назовите "Кубань Трофи"....
Мозги лечите уже 4ый лист...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

80

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Как вариант  *казачка трофи*:tomato:


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

81

Re: БаБс- или Леди- трофи?

igor4737
таки не читай, и моск будет чистым и шелковистым)))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

82

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Hi Com пишет:

Как вариант  *казачка трофи*:tomato:

"кубаночка-трофи" :tomato:

Re: БаБс- или Леди- трофи?

То что написано выше это личное мнение каждого, и Я не буду спорить. Почему поменял название? Так о этом Я написал выше., повторять не буду. Каждый в праве называть данное мероприятие как ему угодно! Суть от этого не меняется. Название останется то, которым его назвал. Переделывать уже поздно, бумажки уже на подписи. Так что Господа что есть, то есть. Леди-трофи 2010 (БАБС-трофи- День Нептуна) это название окончательное и меняться не будет! По крайней мере в этом году. А по прошествии лично я объявлю конкурс -"На лучшее название" данного мероприятия.

464-я пишет:

Охотник, напишите пожалуйста, кто КОНКРЕТНО Вас трамбует по поводу переименования.

Какая разница кто год назад говорил ФИ-названию
,но это было. И когда некоторые форумчане пытались им аппонировать, то основная масса сейчас высказывающих мнение, тихо молчала и ждала чем же все закончится. Пытался избежать этого вновь, нокак видно не получилось. Хочешь как лучше, а получается как получилось. ЖАЛЬ!!!:O:( И еще : если ВАМ нравится друг друга подкалывать и обкакивать,- на здоровье. Лиш-бы ВАМ милые женщины хорошо было!!!

Отредактировано ohotnik-aleksey (06.08.2010 13:24:52)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

84

Re: БаБс- или Леди- трофи?

ohotnik-aleksey пишет:

Каждый в праве называть данное мероприятие как ему угодно! Суть от этого не меняется.

вот от этого и нужно отталкиваться

ohotnik-aleksey пишет:

Какая разница кто год назад говорил ФИ-названию

я была одной из говоривших. Потому что даже если знать, что эта аббревиатура означает, все равно название режет слух. Название это - чисто для своих, для тех, кто понимает. Я понимаю, но и также нужно понимать, что как название мероприятия для прессы и прочей общественности, оно неприемлемо, т.к. еще более неблагозвучно, чем Леди-трофи с намёком.

ohotnik-aleksey пишет:

И когда некоторые форумчане пытались им аппонировать, то основная масса сейчас высказывающих мнение, тихо молчала и ждала чем же все закончится.

А я бы по-другому это назвала default/smile Ни одно доброе дело не остается безнаказанным default/smile

85

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Назовите "Русалка-Трофи".  Море, солнце, девушки.    Пусть и летом будет сказочная тематика,  ведь есть зимняя  "Снегурка-Трофи".


Нива тоже джип, только приболела.

86

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Троль
Саня, ну хоть одно твое предложение отражает суть данного мероприятия! Молодец, идея отличная! вот что значит креативный подход default/wink


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

87

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Тем более, что Нептун будет.   А Нептун без Русалок не бывает. default/big_smile


Нива тоже джип, только приболела.

88

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я пишет:

ohotnik-aleksey написал:

Каждый в праве называть данное мероприятие как ему угодно! Суть от этого не меняется.

Вперед, девчёнки!! Не ссорьтесь. Я буду болеть и за БАБс, и за ЛЕДИ, и может даже за Нептуна  default/good3 Ну и завидовать

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я пишет:

Леди-трофи с намёком.

Поверь Я не на что не намекал, просто поменял название. Поверь из лучших побуждений! Просто тему расфлудили до размера 4х страниц. Лучше-бы так придумывали конкурсы и приколы! А то в главной теме тишина, а здесь СЫР-БОР устроили.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

90

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Женечка, типа до этого я высказал целую кучу безтолковых предложений?  default/lol


Нива тоже джип, только приболела.

91

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Троль
нет, Сань. до этого все стояли на своих личных предпочтениях. а русалкой все же быть приятно. ну по крайней мере нет негативного контекста:)


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

92

Re: БаБс- или Леди- трофи?

ohotnik-aleksey пишет:

Поверь Я не на что не намекал, просто поменял название.

Лёш, я-то верю!!! Почему у народа сработал перевирательный рефлекс, я хз )))
А сыр-бор объясняется просто. Сама тема подана провокационным образом, чтоб специально задеть чьи-либо (т.к. имена до сих пор не названы) чувства, из досады на то, что название не изменили, а мож ещё почему-то. Ларчик просто открывается default/smile  Ты уж точно совершенно случайно под раздачу попал.

Троль

Русалка-трофи клёво звучит. Только при известной фантазии и лингвистических способностях и это невинное название пошло переврать можно.
Давайте уже тогда вспомним какую-нибудь пошлость про Снегурочку. Жесть, короче.

93

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я, чего это тебя на пошлости тянет?  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

94

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Троль пишет:

464-я, чего это тебя на пошлости тянет?  default/smile

Сань, про бл*ди трофи не я первая начала.

95

Re: БаБс- или Леди- трофи?

MARIA пишет:

"Как кораблик назовешь - " default/smile

так на нем и напиши!!!


МИРУ- beer

96

Re: БаБс- или Леди- трофи?

ну вы блин даете :0


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

97

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я пишет:

про бл*ди трофи не я первая начала.

А я думал что бл*ди - это блонди-трофи default/neutral default/big_smile

98

Re: БаБс- или Леди- трофи?

733  А я думал что это написал человек с ВЫСШИМ образованием.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

99

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Hi Com пишет:

А я думал что это написал человек с ВЫСШИМ образованием.

Следует отличать человека с высшим образованием от человека с дипломом о высшем образовании. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

100

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Это вы об чём вот щас? default/smile Образование с воспитанием не путаете, ни? default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!