76

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040, Соглашусь default/yes3 разница между Костромой и нашым предгорьем ощутима. Но люди катают 35-е тапки и в Одессе, и Красноярске  default/yes3  Но я надумал мосты впихнуть.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

77

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040 пишет:

Вот вроде 80 ка большая, крепкая. а колёса ставят 36 и рама лопается....  ну это просто пример.......

Вот ты ща понял че ты сделал???????  default/mad  За это можно в лесу шаклом от тоетовода получить! Стирай быстрей пока тоетоводы не увидели, а то они думаю то тоеты не ломаютца!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Вот про раму чет не понял! У чирокезаже вроде как есть рама???????


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

78

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus пишет:

Борт 040, Соглашусь default/yes3 разница между Костромой и нашым предгорьем ощутима. Но люди катают 35-е тапки и в Одессе, и Красноярске  default/yes3  Но я надумал мосты впихнуть.

Вот именно, мост впихнуть ... это и есть нормальный подход к борьбе с бездорожьем.. теперь . мост какой... само быстро и дешего "колхоз" уаз. но он имеет клиренс 28 на 36 колёсах... а этого , для нашего леса мало. Ездят люди. но там где на таком мосту проезжают за час , с помощью лебёдки, другой авто с клиренсом 35 проедет за 5 -10 минут без блоков и тд.  И так далее , по нарастающей default/yes3

Тут многие хаят УАЗ, согласен на 100% Но если с ним заниматься , как с дитём  default/big_smile , он идеален для нашей местности. default/medal

ЗЫ: Тут один паренёк на УАЗ древнем , ушатанном  и пол лобового фанерой реально заколочено было , так он ездил везде, клиренс  помогал , лебёдка и уменее. А сейчас наворотят машины и зовут на помощь на асфальте))) default/smile

Отредактировано Борт 777 (05.07.2015 22:14:43)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

79

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81 пишет:
Борт 040 пишет:

Вот вроде 80 ка большая, крепкая. а колёса ставят 36 и рама лопается....  ну это просто пример.......

Вот ты ща понял че ты сделал???????  default/mad  За это можно в лесу шаклом от тоетовода получить! Стирай быстрей пока тоетоводы не увидели, а то они думаю то тоеты не ломаютца!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Тойотоводы на мопеды пересели  default/big_smile  Их симексом 35 тым  можно закатать сейчас  default/big_smile Ну а про клиренс ты знаешь  default/medal  default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

80

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81 пишет:

Вот про раму чет не понял! У чирокезаже вроде как есть рама???????

  У Чирка рамы НЕТ как и у Нивы, об этом уже писали.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

81

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040 пишет:

. мост какой... само быстро и дешего "колхоз" уаз. но он имеет клиренс 28 на 36 колёсах... а этого , для нашего леса мало. Ездят люди. но там где на таком мосту проезжают за час , с помощью лебёдки, другой авто с клиренсом 35 проедет за 5 -10 минут

  Да колхоз дёшево и сердито, но мало  default/yes3  Буду вояки вкатывать  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

82

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus пишет:

У Чирка рамы НЕТ как и у Нивы, об этом уже писали.

ТАТЫЧЕ
http://images.vfl.ru/ii/1436123899/fbf3921d/9210671_m.jpg
А я вот почему то думал что есть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

83

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus, Только не ставь блок спорт  или иж техно. У нас есть пример , гриб выдерживает, а паре капец. Лучше раз в год  гриб за 30 минут поменять, чем мост колоть  default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

84

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040, Блок вообще не планировал из за проблем с грибами и полуосями. Вот попробую приколхозить 2 ручника на зад.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

85

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81 пишет:

А я вот почему то думал что есть!

  Там всё как у нивы, и мосты слабые из ДАНА только 44-ё хорошо ходят их даже в спорт используют. Поищи в нэте про них инфу.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

86

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Блин, а мне очень даже нравиться идея с военными мостами, но мне почему то казалось что чирокез их в момент штопором скрутит!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

87

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus пишет:

Борт 040, Блок вообще не планировал из за проблем с грибами и полуосями. Вот попробую приколхозить 2 ручника на зад.

Блок спорт - это фирма , выпускающая усиленные "грибки" для вояк. А блокировки, особенно  100%  вещь! Но ценник тоже  default/wacko  У мну самоблоки ) Без них не жистььььь

Руслан81 пишет:

Блин, а мне очень даже нравиться идея с военными мостами, но мне почему то казалось что чирокез их в момент штопором скрутит!

Именно так и происходит! Маска постоянно чинит на чирках вояки, просто не скажут  default/big_smile Как и о поломках на мерседесах default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (05.07.2015 22:27:42)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

88

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040 пишет:

  У мну самоблоки ) Без них не жистььььь

  И как машина ведёт на полном приводе при гололёде ?


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

89

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus,  Ну ты ж не поверишь если скажу что я их не чувствую вообще на гололёде или на асфальте в поворотах ? default/big_smile  Но это правда  default/yes3  Они работают когда тапку давишь , один раз не мог повернуть с брелком в виде уаза хантера при подьёме по снежку на Кручёную . Руль впрао , он прямо, приходилось газ бросать, поворачивать и давать опять..... короче говоря брелок был брошен в лесу . На утро подтаяло и его эвакуировали (но это другая история)
Хотя может и не в самоблоках была проблема, а во льду . просто больше такого не было никогда . Руль слушался УАЗ.

Отредактировано Борт 777 (05.07.2015 22:35:37)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

90

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040 пишет:

vital 23 rus,  Ну ты ж не поверишь если скажу что я их не чувствую вообще на гололёде или на асфальте в поворотах ? default/big_smile  Но это правда  default/yes3

    Почему не поверю  default/neutral  У тебя самоблок с БТР-60 ?


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

91

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

vital 23 rus пишет:
Борт 040 пишет:

vital 23 rus,  Ну ты ж не поверишь если скажу что я их не чувствую вообще на гололёде или на асфальте в поворотах ? default/big_smile  Но это правда  default/yes3

    Почему не поверю  default/neutral  У тебя самоблок с БТР-60 ?

Вал рейсинг


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

92

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Борт 040 пишет:

Вал рейсинг

  Понятно.

Отредактировано vital 23 rus (05.07.2015 22:42:15)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

93

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81 пишет:

почему на нем управляемость, тормоза, эргономика, посадка высадка, плавность хода курсовая......... ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ У НЕГО ХУЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ 

ну хотяб потому что Гелик постоянный полный привод default/good3 ,пересаживался как то на асфальте  default/blush2 с Патриота на Гелик и обратно ,курсовая- Да! порадовала,но в целом культурного шока не получил default/smile вот еслиб5.5 default/neutral

Отредактировано karamba1 (05.07.2015 23:06:33)

94

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

karamba1 пишет:

ну хотяб потому что Гелик постоянный полный привод

НЭЭЭЭ друг, на 460 у меня передок подключаемый, а вто на 463 постоянный полный привод! Я сравнивал новый стандартный хантер и мой 460, в котором за 3 года поменян только мотор и задний левый ступичный!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

95

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81 пишет:
karamba1 пишет:

ну хотяб потому что Гелик постоянный полный привод

НЭЭЭЭ друг, на 460 у меня передок подключаемый, а вто на 463 постоянный полный привод! Я сравнивал новый стандартный хантер и мой 460, в котором за 3 года поменян только мотор и задний левый ступичный!

значить остаётся только поздравить с Геликом!:D

96

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Маска постоянно чинит на чирках вояки, просто не скажут  

Я правильно понимаю что Женя "Маска" постоянно чинит чирков на вояках?
Борт 040, прежде чем писать хрень на форуме, задумайся, а прав ли ты? Про самоблоки, которые едут везде, это вообще шедевр!  Запомни, машина на самоблоках это хрень хреньская, она вообще никогда и никуда не доедет!  Ну разве что по лайтовой дороге из Нового до Новосада.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

97

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Руслан81, ну и база слегкец подлиннее + пружинка + бобик повыше.Есть масса отличий не в пользу Хантера!А его  ЗАВОДСКАЯ сборка!?Отдельная песня.Грустная. default/big_smile  default/cry

98

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

PSV пишет:

Маска постоянно чинит на чирках вояки, просто не скажут  

Я правильно понимаю что Женя "Маска" постоянно чинит чирков на вояках?
Борт 040, прежде чем писать хрень на форуме, задумайся, а прав ли ты? Про самоблоки, которые едут везде, это вообще шедевр!  Запомни, машина на самоблоках это хрень хреньская, она вообще никогда и никуда не доедет!  Ну разве что по лайтовой дороге из Нового до Новосада.

Ну и зачем столько агрессии. Немножко не так все было, Борт 040 немного не так меня понял. Я у Жени всегда чинюсь, и советовался с ним по поводу концепции постройки авто, а тут ты PSV как раз приехал, и пока мы к тебе подходили, я у него спросил на счет чероки на вояках, а он мне сказал, что так как я на 409 рву редукторный мост, то на чероки он устанет мне их ремонтировать. А по поводу самоблоков, я неопытный в этих делах не знаю, но вроде Руслан не в спорте гонять собрался, а просто ездить для души, конечно широта души у всех разная, кому то в подъем с кренами, стиснув сиденье пятой точкой кому то с нового на новосад, и почему тогда нельзя рассмотреть вариант самоблоков. Чего все злые то такие?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

99

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Интересно а на лексусах 470х или сотках ездит кто нибудь по какашулям?


Mercedes-Benz GL350...

100

Re: Jeep Grand Cherokee ТР1-ТР2

Военные мосты на чирках спасает автомат !!!! Он на много плавнее работает в паре с мощным мотором !!!


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789