Тема: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

Очень хочу приобрести антенну с Хюндай Акцента. Обычный штырь.
Антенна вот такая:
https://a-a.d-cd.net/9e319d4s-960.jpg
Ценность этой антенны для меня заключается в переходнике, который в крыле стоит. У меня на Патруле такой же изгиб default/smile
Посему нужен мне парт-намбер этих деталей: вставка в крыле и сам штырь.
Владельцам Акцентов не составит труда поглядеть схему в Эмексе или Экзисте и дать мне номера. Или пришлите ВИН-коды своего авто мне в личку, я сам погляжу.
Заранее спасибо.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

96250-25040 переходник
96233-22500 штырь

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

96233-22500 штырь = 655 руб
96250-25040 переходник = 93 руб. Вот про переходник меня смущает его цена.... Там же не просо переходник, а фигнюшка с припаянным антенным штекером? И все это 93 руб, тогда как штурь (косок проволоки) 655 руб?
Может там еще что-то есть?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

4

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx … amp;Title=

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

nikstf, это телескопическая антенна:
http://www.konsulavto.ru/cat/unit/image/618254/250/0/antenna-hyundai-accent-99-mobis-korea.jpg
Мне надо вот такую:
http://i.ebayimg.com/02/!CBQpjjQCGk~$(KGrHqR,!joE0Du4sfM8BNG5HnZogg~~_1.JPG?set_id=880000500F

http://i.ebayimg.com/00/$(KGrHqN,!jME2H1kCqZgBNoDPGp)tw~~_12.JPG

Чтоб все просто и надежно!

Отредактировано дядя Миша (29.06.2015 16:14:59)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

дядя Миша,  у меня номер патрулевской вроде где-то есть. Надо?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

BarSSik, если номер оригинальной патрулевской автоматической - то не надо default/smile Она стоит как яйцо Фаберже default/smile
А вот механическую телескопичку взял бы... Не думаю, что она стоит бешенных денег.
Хотя Акцентовский штырь удобнее и прочнее  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

дядя Миша, у мну на Восьмидесятке такая антенна, классная штучка, сам ставил,на твоей первой фотке нужная тебе оригинальная НЕТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ антенна , на второй фотке( цветной) неоригинальная шляпа, позвони завтра, все расскажу


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

И мне на Крузака нада...  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

БАRМАLЕЙ, ну без тебя то как! default/big_smile , бери уже готовую антенну вместе с восьмидесяткой default/lol


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

11

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

yakut, замётано! и диски твои мну ошеннама нра! default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

yakut пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

yakut, замётано! и диски твои мну ошеннама нра! default/cool

, бери уже готовую антенну вместе с восьмидесяткой default/lol

Ох Вова,Вова! Чет не зря я тебе говорил .....И про велик тоже! default/neutral

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

БАRМАLЕЙ пишет:

И мне на Крузака нада...  default/neutral

Вова, на Крузака отлично встает штатная антенна-телескоп. Стоит недорого. Я себе такую брал. А Хюндайная тебе не пойдет - на ней срез под 45 градусов. У Крузака почти ровная площадка под антенну. Туда любая встанет. Выбор огромен!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

14

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

дядя Миша пишет:

Очень хочу приобрести антенну с Хюндай Акцента.

И этот человек покупает всё только по вину на свою машину и называет улучшайзинги "колхозом"?  default/smile  Ну-ну...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

МишаМиша, номер детали скажи)) Закажу себе по вину, ато улучшайзинговый колхоз ставить не хочу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

Kuts, ты или опять целенаправленно троллишь людей, либо не читаешь что люди пишут. Либо просто имеешь необъяснимую подсознательную неприязнь к некоторым форумчанам.
Твоя фраза в предыдущем посту не имеет ничего общего с действительностью.
Помощи от тебя (в формате форума, в плане ответов на вопросы) очень мало. Зато подколоть кого-то или, переврав факты, выдать в эфир - так это пожалуйста. Для чего, Серега? Это что-то личное ко мне? Или стиль жизни?
Кстати, для меня колхоз - это не ругательное слово. Это переделка штатной системы на нештатную. Любая. Редко, конечно, но бывает, что колхоз получается грамотным. В основном же он поучается криворуким.
Сейчас на Патруля поставил универсальную антенну (неродную). Получился жуткий колхоз. Криворукий. Пробую переделать под менее криворукий вариант. Люди пишут, звонят - помогают. Спасибо им за это. Хочется сделать им в ответ тоже что-то приятное.
А после твоих комментов, почему-то, в ответ делать что-то приятное не хочется. Или ты этого специально добиваешься? Вот не пойму, хоть убей...

Причем, мне кажется, ты понимаешь на самом деле, что я имею ввиду (по поводу "покупки по ВИНу). Но зачем-то все выворачиваешь на изнанку. Или есть другой способ покупать запчасти на иномарки? Так научи. Если не жалко, конечно.
Пример: потек сальник коленвала на моторе. Я первый раз владею таким мотором. Сальника нет. Надо купить пока не разобрал мотор. У меня иномарка с кучей модификаций. Что мне делать?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

БАRМАLЕЙ пишет:

МишаМиша, номер детали скажи)) Закажу себе по вину, ато улучшайзинговый колхоз ставить не хочу.

У нас с тобой разные модели default/smile Заказывай по своему ВИНу.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

18

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

дядя Миша, советов я на этом форуме давал немало... но их всё равно никто не слушает...и/или не слышит...
P/S Ничего личного. Сорри если чё...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

дядя Миша, посмотрел каталог, я бы купил вот эти позиции 96230-25000 и 96233-22500
на картинках конечно это не так выглядит, но по смыслу вроде это то что надо.

Re: Просьба владельцам Хюндая Акцента (антенна)

Kuts пишет:

советов я на этом форуме давал немало... но их всё равно никто не слушает...и/или не слышит...

А вот это ты зря так думаешь. Кому надо - тот слышит.
DSS, да, Серж, я так и заказал.
nikstf, спасибо за каталог.
yakut, спасибо за разъяснения и наставление на путь правильный default/smile
БАRМАLЕЙ, покупай нормальный штатный телескоп!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша