26

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Никогда не продам свою любимую таблеточку! default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

27

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Купи патриота! default/good3


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

28

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Как-то ездил в среде УАЗоводов и там прозвучала мысль, что в силу каких-то особенностей подвески у буханки ходы подвескси меньше значительно. нет?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Savage пишет:

Как-то ездил в среде УАЗоводов и там прозвучала мысль, что в силу каких-то особенностей подвески у буханки ходы подвескси меньше значительно. нет?

Меньше так как там подушки на рессорах,а не втулки.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

30

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

На свежих таблетках рессоры на втулках и серьгах, малолистовые  default/good3

31

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Да тоже мечтаю переделать на малолистовые рессоры с серьгами. Ход подвески действительно маленький, сантиметров вроде 10 вниз до отбойника плюс-минус трамвайная остановка.


+7(928)4з5-61-28

32

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

вобщем покатался сегодня на буханке. ощущения необычные но чтото в этом есть. непривычно ноги задирать на педали- но хозяин сказал что привыкаешь и не замечаешь потом. и дохловата она на разгон. движок 402


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

33

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik, с обычным мотором УАЗик вообще не болид,но .....При желании .....БОЯН ПРАВДА /// http://www.youtube.com/watch?v=I3GuqZUEcGo  default/big_smile
Ну можно и так .... https://yandex.ru/images/search?text=%D … 35613459.1

Отредактировано nomberone469 (30.06.2015 00:34:24)

34

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Как вы на них ездиете, на буханках? У меня нога между рулем и педалями не влазит.

А Соболь с двигателем Каминз мне понравился.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

35

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Как вы на них ездиете, на буханках? У меня нога между рулем и педалями не влазит.

А Соболь с двигателем Каминз мне понравился.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

36

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

random пишет:

А Соболь с двигателем Каминз мне понравился.

Лотерейный мотор.

37

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Все моторы на отечественных авто такие, что здесь удивительного  default/neutral


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

38

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik, Посмотри в ютюбе "Бухлобус едит в новосадовый"

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Хватит батон крошить на Бухлобус default/hmm  отличная машина. Был у меня УАЗ 469 но семья росла и места стало мало, решил купить таблетку. Да Таблетка в "стоке" не АЙС, но если приложить руки и душу, то получится очень даже хороший авто. Таблетка не для спорта, но если ехать с головой, то можно заехать ооооочень далеко и глубоко. default/big_smile  То что она перевертушка, брешуть default/big_smile я пробовал (лень фото искать) стоит на колёсах при довольно сильном крене. Я доволен машиной на все 99% default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

40

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

DIMON 686 пишет:

Никогда не продам свою любимую таблеточку! default/good3

makar191 пишет:

toothmehanik, Посмотри в ютюбе "Бухлобус едит в новосадовый"

САНТРОПЕ пишет:

Хватит батон крошить на Бухлобус default/hmm  отличная машина. Был у меня УАЗ 469 но семья росла и места стало мало, решил купить таблетку. Да Таблетка в "стоке" не АЙС, но если приложить руки и душу, то получится очень даже хороший авто. Таблетка не для спорта, но если ехать с головой, то можно заехать ооооочень далеко и глубоко. default/big_smile  То что она перевертушка, брешуть default/big_smile я пробовал (лень фото искать) стоит на колёсах при довольно сильном крене. Я доволен машиной на все 99% default/big_smile

наконенец и бухлобуса водители явились

41

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

sergey_400 пишет:
DIMON 686 пишет:

Никогда не продам свою любимую таблеточку! default/good3

makar191 пишет:

toothmehanik, Посмотри в ютюбе "Бухлобус едит в новосадовый"

САНТРОПЕ пишет:

Хватит батон крошить на Бухлобус default/hmm  отличная машина. Был у меня УАЗ 469 но семья росла и места стало мало, решил купить таблетку. Да Таблетка в "стоке" не АЙС, но если приложить руки и душу, то получится очень даже хороший авто. Таблетка не для спорта, но если ехать с головой, то можно заехать ооооочень далеко и глубоко. default/big_smile  То что она перевертушка, брешуть default/big_smile я пробовал (лень фото искать) стоит на колёсах при довольно сильном крене. Я доволен машиной на все 99% default/big_smile

наконенец и бухлобуса водители явились

Главное забыл.Прокатись на нескольких (уровень подготовки разный ) и вопрос сам собой решится.Свою могу предоставить.

42

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

sergey_400 пишет:

Главное забыл.Прокатись на нескольких (уровень подготовки разный ) и вопрос сам собой решится.Свою могу предоставить.

вот пошел серьёзный разговор. искать буду подешевле. всё равно перебирать все надо будет


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

43

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik пишет:
sergey_400 пишет:

Главное забыл.Прокатись на нескольких (уровень подготовки разный ) и вопрос сам собой решится.Свою могу предоставить.

вот пошел серьёзный разговор. искать буду подешевле. всё равно перебирать все надо будет

Дело не в состоянии а в комплектации .гур, лебедь, шноркель , дисковые тормоза ,ну и нарезаная яшка меняет буханку радикально .

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

sergey_400 пишет:
toothmehanik пишет:
sergey_400 пишет:

Главное забыл.Прокатись на нескольких (уровень подготовки разный ) и вопрос сам собой решится.Свою могу предоставить.

вот пошел серьёзный разговор. искать буду подешевле. всё равно перебирать все надо будет

Дело не в состоянии а в комплектации .гур, лебедь, шноркель , дисковые тормоза ,ну и нарезаная яшка меняет буханку радикально .

согласен на все 100! в буханке главное ручьки приложить! default/good3

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Меня от покупки такого авто, да ещё для поездок с семьёй главное останавливает - безопасность. Между водителем/передним пассажиром и окружающей действительностью лишь 2мм металла.... С капотом гораздо спокойнее.


С уважением, Александр.

46

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

АлександрК пишет:

Меня от покупки такого авто, да ещё для поездок с семьёй главное останавливает - безопасность. Между водителем/передним пассажиром и окружающей действительностью лишь 2мм металла.... С капотом гораздо спокойнее.

Ну не знаю, было у нас столкновение с легковушкой, у нас на буханке только фара отлетела (метров на 30, наверное, красиво летела), легковушка всмятку, при этом водителю легковой повезло, отделался царапиной плеча, хотя кроме водительского сидения от легковой мало чего осталось....


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

АлександрК пишет:

Меня от покупки такого авто, да ещё для поездок с семьёй главное останавливает - безопасность. Между водителем/передним пассажиром и окружающей действительностью лишь 2мм металла.... С капотом гораздо спокойнее.

а про раму ты не забыл default/yikes она принимает основной удар спереди ! а если еще и силовик нормальный то вобще бэст! лижбы кузов не срезало default/wacko

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

кот андрей пишет:
АлександрК пишет:

Меня от покупки такого авто, да ещё для поездок с семьёй главное останавливает - безопасность. Между водителем/передним пассажиром и окружающей действительностью лишь 2мм металла.... С капотом гораздо спокойнее.

а про раму ты не забыл default/yikes она принимает основной удар спереди ! а если еще и силовик нормальный то вобще бэст! лижбы кузов не срезало default/wacko

Основной удар воспринимают сминаемые части кузова, которые удар гасят и берегут сидящих внутри людей. А тут просто сминаться нечему, а с остановившейся о препятствие рамы кузов слетит враз.
Не дай Бог никому такого опыта, но это именно моё мнение почему НЕ Буханка.


С уважением, Александр.

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Зубов боятся, в лес не ходить default/big_smile  Нормальный силовик снимает проблему, ну на сколько это возможно default/blush2 а вообще УАЗ и безопасность это разные вещи.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

50

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

САНТРОПЕ пишет:

Зубов боятся, в лес не ходить default/big_smile  Нормальный силовик снимает проблему, ну на сколько это возможно default/blush2 а вообще УАЗ и безопасность это разные вещи.

Снимает проблему и подминает её под себя default/smile машинка 2.6т пустая у меня.Юзая одновремено с буханкой и пузатёрку для города,скажу что в городе однозначно на буханке безопосней,все дорогу уступают ,не кто не пипикает в ж...,высоко сижу далеко глляжу-вижу все олении манёвры default/smile ,кондей бюджетный примастырить и не думая продал бы пузатёрку default/smile