Тема: уаз "буханка" плюсы и минусы

понимаю что тама подзатертая. но многодетная семья хочет ездить с папой вся. а не по очереди в ниве 213. хотелось бы услышать мнение опытных бухановодов про эксплуатацию в нашей местности


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

2

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Буханка? Пожалей семью !:) !

3

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

понятно что не лексус. интересуют ходовые качества. и отзывы реальных бухановодов.  альтернативы не вижу. более пяти человек передвигать по не дороге.


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

4

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=4311 toothmehanik, вот с ним спишись,созвонись.

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

я в экстазе default/lol бухлобуз как смысол жизни! ободраные борта. куча хлама по салону в перемешку с песком и грязью! ездит как любой уаз-всегда и везде! и вобще смотрешь на нивоводов что кидают в богажник бутылку менералки и считают каждый кг и молча запихиваешь еще пару полаток default/blush2  покупай! default/beer

6

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Рассматриваете только буханку ??? Мож соболь 2х мостовый..?? Я тоже планирую в будущем нивку продать и прикупить что-то по вместительней.... Друзья говорят что центр тяжести выше, больше вариков на бок леч ( уж совсем для фанатов) Движок в салоне (+) тяпло    (-) В салоне рррррр       зато места  default/beer  !!!!

7

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

соболь не нравится почемуто. харизмы в нем нет default/big_smile . в буханке расстраивает её кувыркабельность. вот и думаю сижу default/neutral


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

8

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik, а что, нормальный такой
http://st5.zr.ru/site-thumb/0/432/c/2014/02/20140225_113.jpg

9

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Если б вы столкнулись с Соболем 4х4 лично, а не по рекламе и отзывам других людей, то однозначно поняли б что Соболь4х4 НИКАК нельзя сравнивать с "буханкой" default/big_smile Все, на что он годится , это только съехать в предлах города с асфальта.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

ну и что что двигатель в салоне default/hmm зато сиденья намочит проблема! правда со шноркелям default/sorry  тоже беда

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

https://pp.vk.me/c627131/v627131272/643 … 8DhE8c.jpg
https://pp.vk.me/c627131/v627131069/4d4 … ucyxCU.jpg

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik пишет:

понимаю что тама подзатертая. но многодетная семья хочет ездить с папой вся. а не по очереди в ниве 213. хотелось бы услышать мнение опытных бухановодов про эксплуатацию в нашей местности

Коля, а на Митцуху Делику подсобирать не получиться? Вроде нормальный аппарат.
А как же НИВА? default/cry


8-918-93-52-32-два

13

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Привет Виталь! да нива то нравится. но охота всей семьей кататься. а её у меня много default/big_smile


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Да это и правильно, надо всей семьей отдыхать. default/good3
На неделе постараюсь заскочить к тебе (полуось - то с меня) default/beer


8-918-93-52-32-два

15

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

уаз это машина, где все твои фантазии могут воплотиться в реальность, так что бери. и закрывай  эту тему


УАЗ-469, пока полный стандарт.

16

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Мало верится, но многие говорят что штатная нива по проходимости лучше штатного уаза (буханки)           А то и любого уазика  default/lol

17

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

Dr_rabotnik пишет:

Мало верится, но многие говорят что штатная нива по проходимости лучше штатного уаза (буханки)           А то и любого уазика  default/lol

и троХе подготовленные тоже... всё зависит от прокладки  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   УАЗовод чаще едет  "ТАПКАфффПОЛ",  а НИВАвод всегда высматривает объезды... default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

18

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

toothmehanik пишет:

соболь не нравится почемуто. харизмы в нем нет default/big_smile . в буханке расстраивает её кувыркабельность. вот и думаю сижу default/neutral

надо сильно постараться перевернуть,мы пробовали default/smile
http://images.vfl.ru/ii/1435579252/da48e1c3/9153437_m.jpg

19

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

G_O_R, срочно подрисуй столбик!Типа --метишь территорию! default/big_smile

20

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

nomberone469, Это не я,это Виталик исполняет default/lol

21

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

nomberone469 пишет:

G_O_R, срочно подрисуй столбик!Типа --метишь территорию! default/big_smile

Саня, Добер уже бы дорисовал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   помню он на Русалка-Трофи объяснял кабельку Немецкой наружности, как это правильно делается на столбик................. default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано EvGen171 (29.06.2015 18:15:20)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

22

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

nomberone469, EvGen171, Задолбали default/mad ,так что ли default/lol
http://images.vfl.ru/ii/1435598860/a18dab97/9156605_m.jpg

23

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Бухлобус рулит default/lol  default/lol  default/lol  так-то лучше!!!!!!!!!!!!!!! default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

24

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

брызги где? default/mad
Пля....Щща злобный  модер нав всем поссыт на столбик!
По теме...Бухлобус ---вещь!Руки приложить с деньгами! default/big_smile И альтернативы ему НЕТ!

25

Re: уаз "буханка" плюсы и минусы

nomberone469, да пох мне на всё. хватит. пока...


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.