51

Re: Подскажите по Новосаду

спуск по хохатунчику забыли  default/smile

Re: Подскажите по Новосаду

дорогу через вао знаю . в убинке выход ненашол так шо звоните буду рад присоедениться тел. в подписи хоть 11 или дальше без разницы.


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

53

Re: Подскажите по Новосаду

А как попасть на эти ванны в пшаду, может координаты есть.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

54

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е. пишет:

Подскажите пож. по новосаду,говорят что есть 3 дороги. 1-я какая то новая по которой пройдет стоковый внедорожник (ну к ней интереса нет),2-я по руслу,но там какие то промоины коварные и 3-я ?????. Ну так вод по какой лучше поехать,что бы было весело и соответственно не упороть авто, (авто все подготовленные)!!! default/blush2

Езжай через 520ю мой любимый маршрут

если попроще то верхняя дорога

треки есть в базе


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

55

Re: Подскажите по Новосаду

Мы тоже 13-14 собираемся через Адербиевку-Эриванка-новосад ехать! может там и пересечемся))


Nissan Safari Y60

56

Re: Подскажите по Новосаду

Vist пишет:

Езжай через 520ю мой любимый маршрут

класное видео! default/good3  default/good3  default/good3
и далеко не первое!! твой резаный капот с вентилятором частенько мелькает и его ни скакой другой нивой не перепутаешь!!
Вот именно этим маршрутом я хочу пройти уже 2й год... default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Виталий69 пишет:

дорогу через вао знаю . в убинке выход ненашол так шо звоните буду рад присоедениться тел. в подписи хоть 11 или дальше без разницы.

жди звонка

Re: Подскажите по Новосаду

Уточните место и время,если получится я бы с удовольствием поучаствовал,если вы не против.


Порой одна поездка...интереснее всей жизни некоторых людей.
8 918 4141тричетыритри

58

Re: Подскажите по Новосаду

Жора25, это был мой первый выезд в горы еще на ниве шевроле, я тогда не представлял куда еду, навсегда запомню слова заряженых уазов на воен мостах и 35-36 колесах - Да не переживай, там асфальт, если что дотянем. Со мной еще был рыбак на белой ниве полный стандарт и это тоже был его первый выезд, вот с тех времен дорога через 520ю моя любимая, много раз по ней катался. И ролик я кстати тогда тоже первый раз сам сделал

Отредактировано Vist (11.06.2015 10:38:34)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

59

Re: Подскажите по Новосаду

Весь ЮФО чтоли собирается на эти выходные в Новосадовый - ростовские экипажи, геленджикские, краснодарские в перемешку с кореновским и тимашевскими 6-7 экипажей, !!!11!!! экипажей из новороса, вроде славянские тоже писали, что поедут, полтавский один экипаж думает ещё...
Будет АНШЛАГ!!!   default/yahoo default/big_smile

Отредактировано Central (11.06.2015 10:44:13)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

60

Re: Подскажите по Новосаду

Я на следующих выходных туда собираюсь !
Думаю пробки по дороге в Новосад , начнутся аде завтра !

61

Re: Подскажите по Новосаду

Анатолич пишет:

Уточните место и время,если получится я бы с удовольствием поучаствовал,если вы не против.

время будет зависеть от того во сколько мы выеедем из ростова, МЫ СОВСЕМ не против мы ЗАА!!!
как будем выезжать могу позвонить, что бы Вас с Краснодара забрать..

62

Re: Подскажите по Новосаду

Vist пишет:

Жора25, это был мой первый выезд в горы еще на ниве шевроле, я тогда не представлял куда еду, навсегда запомню слова заряженых уазов на воен мостах и 35-36 колесах - Да не переживай, там асфальт, если что дотянем. Со мной еще был рыбак на белой ниве полный стандарт и это тоже был его первый выезд, вот с тех времен дорога через 520ю моя любимая, много раз по ней катался. И ролик я кстати тогда тоже первый раз сам сделал

я это видео наизусть помню, раз 20 смотрел...это как учебное пособие!!!  default/good3
вот оно меня и заразило туда ехать...для этого даже мосты вкатил в тойотку!!

63

Re: Подскажите по Новосаду

Месяца 2 назад пробовали на новосад через новый! Маршрут классный если не задаваться целью засодить авто по самые не балуйся проехать можно НО не везде  default/smile началось все просто но мы ехали 2-мя машинами и оба впервый раз! 2 УАЗа  оба на 35-х тапках с одной лебедкой на двоих!
1) мы понятия не имели о том что есть дорога по реке и поперлись через лес! Дорога класс тяжело и лебедка оказалась очень кстати! После поломки моего гениратора мы остались без лебедки ! Хайджек помог!
2) промоина есть возможно не одна (сами ее не видели т.к. Поперлись через лес) но видели ее деятельность у крузака после встречи с промоиной стукнул движок !
3)есть там лужа в которой можно оставить авто НО есть объезд по лесу
В итоге мы не доехали уперлись в хороший подъем  с разбитой дорогой (на белках можно пройти не напрягаясь ) но у нас нет белок :-) два УАЗа на белках прошли нам на встречу без проблем. Даже то место где буханка осталась ночевать !
В общем через новый я бы не ехал 1 это 100%

Недавно поехали через пшаду (считается самым простым маршрутом до новосада) мы даже не доехали до засадных мест несколько бродов не сложных и не глубоких места оч красивые ! Думаю завтра после завтра попробовать проехать через пшаду ! Там кстати и водопады по пути и деревня дольменов ! Есть места в речке где можно поплавать 
Видел как несколько нив прошли мимо !


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

64

Re: Подскажите по Новосаду

SPY 4X4 пишет:

Месяца 2 назад пробовали на новосад через новый! Маршрут классный если не задаваться целью засодить авто по самые не балуйся проехать можно НО не везде  default/smile началось все просто но мы ехали 2-мя машинами и оба впервый раз! 2 УАЗа  оба на 35-х тапках с одной лебедкой на двоих!
1) мы понятия не имели о том что есть дорога по реке и поперлись через лес! Дорога класс тяжело и лебедка оказалась очень кстати! После поломки моего гениратора мы остались без лебедки ! Хайджек помог!
2) промоина есть возможно не одна (сами ее не видели т.к. Поперлись через лес) но видели ее деятельность у крузака после встречи с промоиной стукнул движок !
3)есть там лужа в которой можно оставить авто НО есть объезд по лесу
В итоге мы не доехали уперлись в хороший подъем  с разбитой дорогой (на белках можно пройти не напрягаясь ) но у нас нет белок :-) два УАЗа на белках прошли нам на встречу без проблем. Даже то место где буханка осталась ночевать !
В общем через новый я бы не ехал 1 это 100%

Недавно поехали через пшаду (считается самым простым маршрутом до новосада) мы даже не доехали до засадных мест несколько бродов не сложных и не глубоких места оч красивые ! Думаю завтра после завтра попробовать проехать через пшаду ! Там кстати и водопады по пути и деревня дольменов ! Есть места в речке где можно поплавать 
Видел как несколько нив прошли мимо !

Уже писал, в другой теме. Повторюсь. Ничего там страшного нет. Ездили одной моей машиной. С умом ни каких проблем. Если кто соберется, пишите звоните. Я в любой день готов. Хотел через 520 попробовать, говорят там посложнее. Вот видео для убеждения, моя поездка: [видео]

Отредактировано Bugs (17.06.2015 02:21:53)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

65

Re: Подскажите по Новосаду

Bugs пишет:

Хотел через 520 попробовать

Машину ушатаешь бревнами, которые там накидали по всему маршруту. Лучше попробуй через Пшадские водопады и Дуб.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

66

Re: Подскажите по Новосаду

Ездили 1.5 недели назад,маршрут новый-новосад-пшада,на двух уазах.Один раз разматывали лебедку и то,потому что свернули не туда. Папайский перевал сухой,подъем без проблем,речки маловодные.Вообщем дорога сейчас не сложная.

67

Re: Подскажите по Новосаду

Central пишет:
Bugs пишет:

Хотел через 520 попробовать

Машину ушатаешь бревнами, которые там накидали по всему маршруту. Лучше попробуй через Пшадские водопады и Дуб.

Ябы рискнул!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

68

Re: Подскажите по Новосаду

Ездили на этих выходных на двух нивах, новый -Новосадовый,машины в хлам но доехали  default/beer одна сток с лебёдкой, другая чуток подготовлена но без лебеди


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

69

Re: Подскажите по Новосаду

Трек Новый - Новосадовый по руслу
https://www.dropbox.com/s/lmwj97tfhvmsu … 9.gpx?dl=0
Трек и точки обездов Пшада - Новосадовый
https://www.dropbox.com/s/7rycml3pcvk35 … a.gpx?dl=0
https://www.dropbox.com/s/p1ndg35sakv5l … 9.gpx?dl=0


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

70

Re: Подскажите по Новосаду

Bugs пишет:
Central пишет:
Bugs пишет:

Хотел через 520 попробовать

Машину ушатаешь бревнами, которые там накидали по всему маршруту. Лучше попробуй через Пшадские водопады и Дуб.

Ябы рискнул!)

Всё правильно - езжай через 520ю повеселее хоть будет  default/big_smile , а то через Новый нива едет на заднем приводе  default/bad  неинтересно совсем default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

71

Re: Подскажите по Новосаду

PANZER пишет:
Bugs пишет:
Central пишет:

Машину ушатаешь бревнами, которые там накидали по всему маршруту. Лучше попробуй через Пшадские водопады и Дуб.

Ябы рискнул!)

Всё правильно - езжай через 520ю повеселее хоть будет  default/big_smile , а то через Новый нива едет на заднем приводе  default/bad  неинтересно совсем default/popcorm1

Чтобы было "весело", надо ехать от Нового в сторону  Папайского перевала  не по руслу, а на прямик. Если что случиться, хоть цивилизация рядом. Тем кому покажется мало, после перевала то же ехать напрямик. Тогда не будет разговоров, что там асфальт. Когда время позволяет я так и делаю, только напрямик.

72

Re: Подскажите по Новосаду

ампер 50 пишет:

Когда время позволяет я так и делаю, только напрямик

время не позволяло, а домой уже очень хотелось, третьи сутки на исходе были   default/big_smile, Я кстати тоже только сейчас узнал что там по руслу можно почти всю дорогу проехать


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

73

Re: Подскажите по Новосаду

PANZER пишет:
ампер 50 пишет:

Когда время позволяет я так и делаю, только напрямик

третьи сутки на исходе были   default/big_smile,

Не бережёте себя.

74

Re: Подскажите по Новосаду

Bugs пишет:
SPY 4X4 пишет:

Месяца 2 назад пробовали на новосад через новый! Маршрут классный если не задаваться целью засодить авто по самые не балуйся проехать можно НО не везде  default/smile началось все просто но мы ехали 2-мя машинами и оба впервый раз! 2 УАЗа  оба на 35-х тапках с одной лебедкой на двоих!
1) мы понятия не имели о том что есть дорога по реке и поперлись через лес! Дорога класс тяжело и лебедка оказалась очень кстати! После поломки моего гениратора мы остались без лебедки ! Хайджек помог!
2) промоина есть возможно не одна (сами ее не видели т.к. Поперлись через лес) но видели ее деятельность у крузака после встречи с промоиной стукнул движок !
3)есть там лужа в которой можно оставить авто НО есть объезд по лесу
В итоге мы не доехали уперлись в хороший подъем  с разбитой дорогой (на белках можно пройти не напрягаясь ) но у нас нет белок :-) два УАЗа на белках прошли нам на встречу без проблем. Даже то место где буханка осталась ночевать !
В общем через новый я бы не ехал 1 это 100%

Недавно поехали через пшаду (считается самым простым маршрутом до новосада) мы даже не доехали до засадных мест несколько бродов не сложных и не глубоких места оч красивые ! Думаю завтра после завтра попробовать проехать через пшаду ! Там кстати и водопады по пути и деревня дольменов ! Есть места в речке где можно поплавать 
Видел как несколько нив прошли мимо !

Уже писал, в другой теме. Повторюсь. Ничего там страшного нет. Ездили одной моей машиной. С умом ни каких проблем. Если кто соберется, пишите звоните. Я в любой день готов. Хотел через 520 попробовать, говорят там посложнее. Вот видео для убеждения, моя поездка: [видео]


Посмотрел видео мы разными дорогами ехали  мы поехали не по руслу реки !!! По руслу там лайт  прямая дорога через лес  начали одинаково но ты потом свернул на реку а мы по незнанию поехали прямо  там и засодили буханку на 35-х тапках а дальше там шел подъем который мы даже не рискнули брать ну и нужно понимать что мы с тобой в разное время ездили  лужы были больше!  В итоге чтобы долго не спорить. Мы с тобой прокатимся может нам опыта не хватило

Отредактировано SPY 4X4 (17.06.2015 22:58:08)


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

75

Re: Подскажите по Новосаду

Central, а что, по маршруту Пшада-Новосадовый что то нужно обьезжать??


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...