Тема: Подскажите по Новосаду

Подскажите пож. по новосаду,говорят что есть 3 дороги. 1-я какая то новая по которой пройдет стоковый внедорожник (ну к ней интереса нет),2-я по руслу,но там какие то промоины коварные и 3-я ?????. Ну так вод по какой лучше поехать,что бы было весело и соответственно не упороть авто, (авто все подготовленные)!!! default/blush2


УАЗ стандарт :)   89531119816

2

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е., Рекомендую Эриванка-Новосад  default/good3  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Подскажите по Новосаду

PANZER пишет:

Сергей Е., Рекомендую Эриванка-Новосад  default/good3  default/big_smile

там вроде бы вниз спускаться с какого то камня да еще как то диагонально?или такого там нет? вот это вот твое  default/big_smile  заставляет задуматься!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е., Дорог в Новосад побольше чем 3. Из Убинки, из Нового, из Пшады, От Тхаба.

5

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е., Да фих знает нормальная дорога, съездий посмотри, на ниве проезжал без лебедки ...почти  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Подскажите по Новосаду

Эриванка-Новосад -принял! Кто еще что предложит?!


УАЗ стандарт :)   89531119816

7

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е. пишет:

Эриванка-Новосад -принял! Кто еще что предложит?!

зачетная дорожка!!!Я там сидел с ночевкой,турист сидел и еще много кто сидел....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Подскажите по Новосаду

DIMON 686 пишет:
Сергей Е. пишет:

Эриванка-Новосад -принял! Кто еще что предложит?!

зачетная дорожка!!!Я там сидел с ночевкой,турист сидел и еще много кто сидел....

default/big_smile  я-ж говорю интересная дорожка - рекомендую  default/good3Только если нивы меньше 31 а уазы меньше 33 то лучше нинада  default/no2

Отредактировано PANZER (09.06.2015 11:18:01)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

9

Re: Подскажите по Новосаду

А что за новая дорожка, где стоковый внедорожник проедет?


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

Re: Подскажите по Новосаду

PANZER пишет:
DIMON 686 пишет:
Сергей Е. пишет:

Эриванка-Новосад -принял! Кто еще что предложит?!

зачетная дорожка!!!Я там сидел с ночевкой,турист сидел и еще много кто сидел....

default/big_smile  я-ж говорю интересная дорожка - рекомендую  default/good3Только если нивы меньше 31 а уазы меньше 33 то лучше нинада  default/no2

Нива на 31,уаз на 33,ркуз на 36.стоковых не будет.у всех лебедь,блокировки и куча всякой всячины!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Подскажите по Новосаду

Oriella, Из Пшады.

Re: Подскажите по Новосаду

Oriella пишет:

А что за новая дорожка, где стоковый внедорожник проедет?

так вот мне так сказали,я то что,за что купил за то и продал!сам не знаю!


УАЗ стандарт :)   89531119816

13

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е., 1-я (которая типа новая) - это Новый-Новосадовый
2-я (по руслу) это Пшада-Новосадовый (нет там никаких страшных промоин)
3-я (там где камень и не только) это Убинка-520-Новосадовый.
Дорог гораздо больше. Если охота повеселиться, то либо зайти с Убинки (и через 520-ую), либо с Тхаба (с Эриванки) и уйти не на Пасеку, а на Вьючку, либо с Планченской (через Ларина) на Дуб и далее на Новосадовый.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Подскажите по Новосаду

Central пишет:

Сергей Е., 1-я (которая типа новая) - это Новый-Новосадовый
2-я (по руслу) это Пшада-Новосадовый (нет там никаких страшных промоин)
3-я (там где камень и не только) это Убинка-520-Новосадовый.
Дорог гораздо больше. Если охота повеселиться, то либо зайти с Убинки (и через 520-ую), либо с Тхаба (с Эриванки) и уйти не на Пасеку, а на Вьючку, либо с Планченской (через Ларина) на Дуб и далее на Новосадовый.

Вот это разжевал,спасибо! default/smile


УАЗ стандарт :)   89531119816

15

Re: Подскажите по Новосаду

Сергей Е., хочу сразу предупредить. Если будут лить дожди несколько дней перед поездкой или конкретный ливень даже один день, то в Новосадовый не доедите без приключений. Еще следите за прогнозом в море - если опасность возникновения смерчей, то можно встрять на очень сильный подъем рек в случае если смерч выкинет воду в горах - в прошлом году за 2 часа уровень рек поднялся до 3 метров, спадал около 2 суток.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

16

Re: Подскажите по Новосаду

В прошлом прокатился по речке. default/good3  Пшада-Новосадовый по сухому.Нива стандарт резина К-139.Все что в машине с низу торчало почему то запполировалось ,плюс согнутый диск и панара не считая мелочи. default/sorry Там же сидел LOOPAS default/yikes
P\S Сусанин у меня был КОЗЯ на ТЕРРАНЧИКЕ. А так все нормально. default/yahoo


Отжиг возможен даже сегодня.

17

Re: Подскажите по Новосаду

В Новосад можно попасть из: ВАО, Убинки, Эриванки, Шапшугской, Нового, Адербинвки, Пшады, Дербенская, Мих. Перевала, Возраждения, Тешебс(или Текос точно не помню). Ну и всевозможные пересечения этих направлений и Комбинирования. Допустим с Убинки можно выйхать в Новосад через пшадский приют или чёрный хутор, но также можно уйти на ВАО, оттуда ещё есть несколько вариантов доехать  default/wacko  Заезд разный, но дороги могут по маршрут совпадать.

Отредактировано RAMIK (09.06.2015 12:22:27)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

18

Re: Подскажите по Новосаду

Здравствуйте!!!! Ростовчане тоже хотят в Новосадовый, возьмёте????? Хотим такой маршрут на 12-13-14 июня
Северская-Убинка-Новосадовый!!
Уже 2 раза были но другими маршрутами очень понравилось!!!
Скажите там сейчас проежабельно? Едит нива и два 4раннера (все с лебедями). один раннер на белаках.

Отредактировано Жора25 (09.06.2015 13:04:02)

Re: Подскажите по Новосаду

Жора25 пишет:

Здравствуйте!!!! Ростовчане тоже хотят в Новосадовый, возьмёте????? Хотим такой маршрут на 12-13-14 июня
Северская-Убинка-Новосадовый!!
Уже 2 раза были но другими маршрутами очень понравилось!!!
Скажите там сейчас проежабельно? Едит нива и два 4раннера (все с лебедями). один раннер на белаках.

С удовольствием,с компанией интереснее.Но мы пока собираемся с 13 на 14 с выездом на море,с одной ночевкой!а там будем посмотреть!нива у вас хоть не сток?


УАЗ стандарт :)   89531119816

20

Re: Подскажите по Новосаду

У нас нет трека, точнее даже нет нормальной новигации, 2 прошлых раза пытались доехать из пшады в Новосад - Убинка, но так дорогу и не нашли, но в Новосадовый во второй раз папали...может кто из местных знает дорогу и поедет с нами???
тел для связи 89043417956 жора

21

Re: Подскажите по Новосаду

нет нива не сток, можем тоже через море выехать, такое тоже в планах есть!!!!!
нам возвращаться далеко, хотелось бы мероприятие пораньше...мы планируем 11 приехать переночивать а 12го в бой с утра и сновыми силами

Отредактировано Жора25 (09.06.2015 13:10:21)

Re: Подскажите по Новосаду

телефон в теме есть,если что ближе к выходным позвоню,когда точно определимся.пока только планируем! default/yes3


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Подскажите по Новосаду

посмотрим.мои товарищи выходные будут,а вот я работаю.если получится,то 12 тоже можем рвануть!


УАЗ стандарт :)   89531119816

24

Re: Подскажите по Новосаду

телефон увидел!! мы уже собраны!! Рады будем увидеться!!!  default/beer

25

Re: Подскажите по Новосаду

Жора25,  позвоните. Как ехать будете, я вам расскажу, можно  встретимся, в на карте покажу. Там все просто.  default/good3
А вообще в базе треков посмотрите, должен быть трек .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть