26

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81
ты представляешь как в ЛР лепетку забабахать? на одну установку штук 100 и затратишь:) я читал об этом увлекательном процессе, там радиаторы трубки мешают. да и резина на 18... искать придется. 17е не станут.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

кто что может сказать?

у моих приятелей были ренжи оба поездили примерно по пол года и потом пол года их продавали... один сдыхал банку в виде залога... другой еле нашел вариант поменять на мерина с доплатой... сам посуди - сочетание цена/потребительские качества ниочем... в лес не ездили - царапать боялись default/smile


988 2466100

28

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

2466100 пишет:

другой еле нашел вариант поменять на мерина с доплатой..

странно, что не на ховера с доплатой default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

29

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Anry V.
Руслан просил писать по теме!


988 2466100

30

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

Вон на рафике же проехали от Шапшуги до Новороса на 9 мая! Хотя у рафа на много меньше вне дорожный потенциал!

Правильно, Володя проехал, только немного поцарапался, побился и в некоторых местах его на тросе тянули. На мой взгляд надо выбирать либо цивильный внешний вид, чтоб не стыдно было к ресторану подъехать, либо что нибудь по серьезней.
P. S. не знаю как выглядит показательная трасса LR в Москве и Ростове, но в Краснодаре она вызвала смех. Боковой уклон градусов 10, выступающие камни сантиметров на 15 - 20, ширина трассы метра два с половиной. И то туда загоняют лишь Дефы менеджеры не доверяя клиентам


А нас рать!
+7-918-483-69-52

31

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

2466100 пишет:

один сдыхал банку в виде залога...

Ну ты же понимаешь что это не показатель его надежности.

2466100 пишет:

другой еле нашел вариант поменять на мерина с доплатой...

На какой мерен Е-клас или МЛ, может на гелика?

2466100 пишет:

сочетание цена/потребительские качества ниочем...

Как раз на оборот, новый стоит 2.5ляма, 2-3 года уже от 1200000. В прочем как и большинство таких машин!

2466100 пишет:

в лес не ездили - царапать боялись

Я не пропагандирую жестокую эксплуатацию его в горах, я говорю про выезды на природу и по грунтовкам с очень плохим покрытием!

Smax469 пишет:

На мой взгляд надо выбирать либо цивильный внешний вид, чтоб не стыдно было к ресторану подъехать, либо что нибудь по серьезней.

На внешний вид мне по..... воще, главное что бы мне было комфортно и удобно! А все эти коцки лишь украшают default/big_smile
Кент заехал на МЛке в горячий ключ, поменяли масло, тут по щупали, там по мацали, выкатили счет на 58 тыш рублей! В одном из пунктов было написано
Проверка дворников -800р.  И еще куча бесполезных и очень дорогих процедур!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

новый стоит 2.5ляма, 2-3 года уже от 1200000

Я считаю, если машина за 2-3 года теряет 50% от своей начальной стоимости это не есть гут

33

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

На какой мерен Е-клас или МЛ, может на гелика?

старенький эс-класс + немножко денег...
за 1.2 ляма можно взять новый соренто...

Руслан81 пишет:

Я не пропагандирую жестокую эксплуатацию его в горах, я говорю про выезды на природу и по грунтовкам с очень плохим покрытием!

по грунтовкам ездит любой кроссовер default/smile


988 2466100

34

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

В цене только Крузаки и Гелики!
Гелик новый стоит 5-6-7лямов, 2001 года он стоит 1400000р.
Крузак Арадик новый стоит 2300000, 2005 года стоит 1500000р.
Паджерик 2010года стоит 2100000р. 2008 года он уже от 100000р.
Нисан Навара воще отдельная песня!
А если машина куплена в кредит, то к стоимости нового авто прибавляется еще как минимум 30% в итоге получаем машину которая новая стоит ну допустим 2000000р. пелюс стоимость кредита, ну например наличку внесли  лям, еще лям в кредит, пелюс страховка каскО default/yikes плюс сигналка, и естественно на ближайшие три года регулярные ТО только у диллера! А это как понимаете от 15000р. и выше! В итоге Еси все суммировать то получается, что пере плата за новый авто составляет примерно чуть больше пол стоимости самой машины!
А покупая трехлетний автомобиль за 1200000р. нужно лиш посмотреть на его сервисную книжку, полностью про диагностировать его, все по щупать руками и еси все устраивает то БРАТЬ!
В итоге, вы получаете точно такой же авто, с пробегом до 100000км. Но в два с лишним разе дешевле!
Я не пропагандирую самостоятельную замену масла, что бы с экономить. Я говорю о том что приемлемо для меня!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

Проверка дворников -800р.

Попинать колесо — 500 рублей. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

36

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

Проверка дворников -800р.

Попинать колесо — 500 рублей. default/big_smile

Ну там по крайней мере так было написано! потянул ручку работает, все 800р. default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Знакомый очень доволен Диско3. Единственный косяк - электронный ручной тормоз, там какая-то хрень происходит, когда с ручника снимаешь, иногда что-то скрежетает.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

38

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Пойду косу точить, а то затупилась уже! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Сенокос то кончился....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

40

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

drobilchik93 пишет:

Сенокос то кончился....

У нас август, самый сезон! Коса поломалась от нагрузки, пересаживаемся на комбайны!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

random пишет:

Знакомый очень доволен Диско3. Единственный косяк - электронный ручной тормоз, там какая-то хрень происходит, когда с ручника снимаешь, иногда что-то скрежетает.

Прведи его по Вьючке разочек, так он тебя на счетчик и поставит, обвинив в царапинах и др.поломках. А телеателье с собой таскать в горы это совсем не то, что хотябы донора для уазки;)

Вон, твой кореш на ННовосадовый на Спорте отказался ехать?

Едут то они едут все, но по разным дорогам, а дай ему направление -фиг проедет, да и потом бюджет то по ремонту каков?


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

42

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Руслан81 пишет:

В цене только Крузаки и Гелики!
Гелик новый стоит 5-6-7лямов, 2001 года он стоит 1400000р.
Крузак Арадик новый стоит 2300000, 2005 года стоит 1500000р.

Так а чо не возьмешь гелика или прадика. деньги теже, а тачки имхо не хуже, особенно гелик.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

43

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Headache пишет:

Вон, твой кореш на ННовосадовый на Спорте отказался ехать?

Какой кореш?:O

Denis_noi пишет:

гелика или прадика

Гелика не могу! Низя! Крестьянам не объяснишь потом откуда столько бобла! А они спросят, обязательно спросят.
Прадик 2.7 овощ, а на четырех литровом много не покатаешься, прожорливый сука, в прочем как и гелик!
Я же говорю 2.7 дизелек, расход соляры и по налогам нормально и ценник вменяемый.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Блин, тока хотел предложить Прадика 2,7 кент продает с пробегом 760км 2008г. 1 400 000, но уже не буду)))))))))))))

45

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

А ты думаешь крестьяне не знают что дискавери как бы тоже не 5 рублей стоит????:lol:
И потом и прадик и гелик тоже дизельные есть. ну эт канеш дело твое что брать
и чо это прадик овощь???

Отредактировано Denis_noi (09.08.2010 17:00:30)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

46

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Denis_noi пишет:

и чо это прадик овощь???

Тот шо 2.7 овощ! Расход у него тоже около 18 литров!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

в субботу катал народ на фальшивые грозовые, потом спустился по крученой на водопады в сторону Эриванки так по пути встретил дважды черный рэнж ровер спорт московский регион черный в сопровождении УАза как мне его было жалко он так не хило проутюжил колею задними видимо рычагами ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Поверь мне ему воще пох эта колея! Единственное что ему грозит так это порезать резину и усе! Я этого частенько в лесах вижу! Матовый был?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

49

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Нет глянец , на лобовике администрация г Москавы


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

50

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Чёрный? Матовый? Может Ховер?! default/yikes


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T