Тема: Куплю 421 двигатель

Итак навернулся мой 417. пришло время двигаться дальше, нужен 421 карбюраторный двигатель, , капиталить будем сами, не из-за экономии средств, а из-за доверия  к мотористу, который несет ответственность за проделанную работу и поставленные им агрегаты. у кого есть мотор прошу обращаться по тел. 8-918-3410762, сразу оговорюсь металлолом не предлагать, за хороший движок денег не жалко. default/wink


8918341076два

2

Re: Куплю 421 двигатель

Привет у мая на Уазе стоит 417 или 421 точно незнаю я как раз хочу ставить другой этот бы продал движок рабочий по техпаспарту 100 лс. новая галовка и запчасти с ним.

3

Re: Куплю 421 двигатель

barabummmmm пишет:

417 или 421 точно незнаю

узнай точно, нужен 421 default/wink почему решил сменить?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

4

Re: Куплю 421 двигатель

Взял 406 инжектор щас каплю деньги на лифт. Невлазиет здаровенный слишком на 10см поднику кузов отлично станет

5

Re: Куплю 421 двигатель

Все молчат .Зажали  движки, попрятали по сараям и гаражам и никто не хочет расставаться  с хорошим двиглом за вознаграждение. Ребята имейте совесть лето, а я пешком default/cry


8918341076два

6

Re: Куплю 421 двигатель

Борян,  я написал тебе тел. В личке позвонил пообщяйся.


8918 274-24-74

7

Re: Куплю 421 двигатель

позвонил пообщался, думаю , спасибо. Просто может есть еще варианты. Всегда приятно когда есть выбор


8918341076два

Re: Куплю 421 двигатель

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23996


8-918-66-06-555 Серега

Re: Куплю 421 двигатель

default/smile

Отредактировано ТХАМАХА (04.06.2015 10:33:38)


8-918-66-06-555 Серега

10

Re: Куплю 421 двигатель

ТХАМАХА пишет:

default/smile

я это объявление видел, и с людьми разговаривал. Гарантии на двигло не дают (хотя ремонтировали сами) default/neutral


8918341076два

11

Re: Куплю 421 двигатель

Борян пишет:

Гарантии на двигло не дают

а какие должны быть гарантии default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: Куплю 421 двигатель

каста пишет:
Борян пишет:

Гарантии на двигло не дают

а какие должны быть гарантии default/neutral

Хотя-бы на то,что блок не лопнут нигде.И при нагреве тосол в масло не идет.

13

Re: Куплю 421 двигатель

nomberone469, а это сразу будет видно, ну если поставить и завести, пусть работает часок, а потом прокатиться пару десятков км? двигатель даст о себе знать как он собран.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14

Re: Куплю 421 двигатель

каста пишет:

nomberone469, а это сразу будет видно, ну если поставить и завести, пусть работает часок, а потом прокатиться пару десятков км? двигатель даст о себе знать как он собран.

Я не скидываю покупку двигла у Анатолия, но раз ты спрашиваешь, какие гарантии? 1. Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают . 2. давление масла- тишина. давление в камерах сгорания- тишина. а приехать за 100 км отдать 40000р, забрать движок , заплатить мастеру за установку - проехать  десяток  км. и окажется, что нибудь не так, а потом с ним подкидываться с ним default/mad . У МЕНЯ просто нет столько свободного времени. Поэтому МНЕ нужны гарантии, слова мастера- что с ним все хорошо и собран на совесть - все .

Отредактировано Борян (04.06.2015 14:34:38)


8918341076два

15

Re: Куплю 421 двигатель

Борян, я не навязываю двигатель, просто интересно стало, что такое гарантия default/neutral  я думаю гарантию дают на заводах и то сами знаете нашь авто-пром default/wink

Борян пишет:

Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают

Борян пишет:

Итак навернулся мой 417

так а почему не хотите свой востановить и голову с 421 поставить, вроде ка почти сотка получиться default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

16

Re: Куплю 421 двигатель

Борян,
Может небуду оригинален... Но стоит подумать чтоб поставить двигатель от машины вместо 421 го?
При бюджете в 40кр разборки ДВ дают возможность выбора ...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

17

Re: Куплю 421 двигатель

каста пишет:

Борян, я не навязываю двигатель, просто интересно стало, что такое гарантия default/neutral  я думаю гарантию дают на заводах и то сами знаете нашь авто-пром default/wink

Борян пишет:

Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают

Борян пишет:

Итак навернулся мой 417

так а почему не хотите свой востановить и голову с 421 поставить, вроде ка почти сотка получиться default/neutral

он стуканул  и из живого там только блок, все остальное под замену, и голова, но она от 417. поэтому даже не хочу из него..., лепить конфетку, умерла так умерла.


8918341076два

18

Re: Куплю 421 двигатель

COSMOS425 пишет:

поставить двигатель от машины вместо 421 го?

поставить двигатель от машины вместо 421 го?
с какой ??? просто другие варианты не рассматривал еще?


8918341076два

19

Re: Куплю 421 двигатель

Борян,
Да вариантов много, от бюджета и хотелок зависит..
Ну к примеру ...Пальцем в небо.. Неплохой вариант 6G74  3.5 V6  как раз около 40 стоить будет
Дизель подороже конечно... А если прямые руки так можно взять с КПП и РК ( чтоб забыть про выбивающую понижайку ) и ездить в удовольствие


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: Куплю 421 двигатель

Борян пишет:
каста пишет:

nomberone469, а это сразу будет видно, ну если поставить и завести, пусть работает часок, а потом прокатиться пару десятков км? двигатель даст о себе знать как он собран.

Я не скидываю покупку двигла у Анатолия, но раз ты спрашиваешь, какие гарантии? 1. Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают . 2. давление масла- тишина. давление в камерах сгорания- тишина. а приехать за 100 км отдать 40000р, забрать движок , заплатить мастеру за установку - проехать  десяток  км. и окажется, что нибудь не так, а потом с ним подкидываться с ним default/mad . У МЕНЯ просто нет столько свободного времени. Поэтому МНЕ нужны гарантии, слова мастера- что с ним все хорошо и собран на совесть - все .

Толик мне движок делал.я доволен.гарантии были на словах.
Какие ещё гарантии тебе нужны.
Последнее время поражаюсь с людей при покупке юзанной вещи требуют гарантию как от новой купленной в салоне или в Оф.магазине.


928 038 семь 1 70

21

Re: Куплю 421 двигатель

Борян пишет:
каста пишет:

nomberone469, а это сразу будет видно, ну если поставить и завести, пусть работает часок, а потом прокатиться пару десятков км? двигатель даст о себе знать как он собран.

Я не скидываю покупку двигла у Анатолия, но раз ты спрашиваешь, какие гарантии? 1. Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают . 2. давление масла- тишина. давление в камерах сгорания- тишина. а приехать за 100 км отдать 40000р, забрать движок , заплатить мастеру за установку - проехать  десяток  км. и окажется, что нибудь не так, а потом с ним подкидываться с ним default/mad . У МЕНЯ просто нет столько свободного времени. Поэтому МНЕ нужны гарантии, слова мастера- что с ним все хорошо и собран на совесть - все .

Толик мне движок делал.я доволен.гарантии были на словах.
Какие ещё гарантии тебе нужны.
Последнее время поражаюсь с людей при покупке юзанной вещи требуют гарантию как от новой купленной в салоне или в Оф.магазине.


928 038 семь 1 70

22

Re: Куплю 421 двигатель

на уазике уже много ништяков от которых отказываться уже не вариант, а про понижайку так стоит 2,6 невыбивайка от Андрея 69. а самое главное руки кривые, хороших мастеров мало чтоб пожружить уаз с иномаркой, и выезжаем 1 в месяц максимум из-за  не достатка времени. Поэтому ближе к классике УАЗ-421 карбюратор.


8918341076два

23

Re: Куплю 421 двигатель

СНУКЕР пишет:
Борян пишет:
каста пишет:

nomberone469, а это сразу будет видно, ну если поставить и завести, пусть работает часок, а потом прокатиться пару десятков км? двигатель даст о себе знать как он собран.

Я не скидываю покупку двигла у Анатолия, но раз ты спрашиваешь, какие гарантии? 1. Гарантии на  сборку, т. е. свою работу, которые мой моторист почему-то дают . 2. давление масла- тишина. давление в камерах сгорания- тишина. а приехать за 100 км отдать 40000р, забрать движок , заплатить мастеру за установку - проехать  десяток  км. и окажется, что нибудь не так, а потом с ним подкидываться с ним default/mad . У МЕНЯ просто нет столько свободного времени. Поэтому МНЕ нужны гарантии, слова мастера- что с ним все хорошо и собран на совесть - все .

Толик мне движок делал.я доволен.гарантии были на словах.
Какие ещё гарантии тебе нужны.
Последнее время поражаюсь с людей при покупке юзанной вещи требуют гарантию как от новой купленной в салоне или в Оф.магазине.

Я не требую гарантии как от новой вещи, Когда я разговаривал с Толиком гарантии на словах не было вообще никаких(я не буду описывать наш весь разговор, дабы не мешать человеку продавать то что он хочет ), поэтому не надо меня попрекать моей вменяемостью. Если по теме сказать нечего,то не надо писать на форуме ход своих мыслей, поэтому пишите  ПОЖАЛУЙСТА только по ТЕМЕ(а именно где купить двигло)  . За раннее спасибо

Отредактировано Борян (04.06.2015 17:30:59)


8918341076два

24

Re: Куплю 421 двигатель

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. … mp;t=67645


89780448306

25

Re: Куплю 421 двигатель

Посмотрел у меня 417 двигатель