26

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик пишет:

сегодня с утра смотрел, только скинуть не смогли,

Так и кто это оказался?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

27

Re: Дожились-гос.номера выламывают

БАRМАLЕЙ пишет:
Фунтик пишет:

сегодня с утра смотрел, только скинуть не смогли,

Так и кто это оказался?

Та я перед работой заскочил посмотрел объем того что мне скинут(10 видео часов на 4 ГБ) у них промотка максимальная в 2 раза, соответственно 5 часов смотреть(эт если я правильно угадал время default/big_smile совершения деяния)
После работы приду-заберу свой жесткий диск(должны скинуть видео) буду смотреть default/smile Был бы губернатором-все бы дворы обязал бы снабдить камерами- и преступности "НУЛЬ" на районе бы было default/big_smile
Да и местами-для распития пива -оснащенных жк-телевизорами с онлайн трансляциями матчей...конечно же подальше от школ и детских площадок default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

28

Re: Дожились-гос.номера выламывают

default/popcorm1

Барабанная дробь...

Это был...


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

29

Re: Дожились-гос.номера выламывают

yaslon пишет:

default/popcorm1
Барабанная дробь...
Это был...

не поверите-оказывается наше ТСЖ в среду до 17:00 работает default/yikes а я только к 18:00 с работы приехал default/sorry завтра с утра пойду заберу жесткий и т.к на рабочем компе нет кодеков видео смотреть....короч как только, так сразу кину default/blush2  default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

30

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Интрига однако...

Думаю "убийца" садовник.  default/big_smile

Отредактировано СерёГа (04.06.2015 00:14:16)


www.sarmat4x4.ru

31

Re: Дожились-гос.номера выламывают

СерёГа пишет:

Интрига однако...

Думаю "убийца" садовник.  default/big_smile

вполне возможно-уж взгляд у него больно хитрый и похож он на батьку Лукошенко default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

32

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фцнтик. Не Томи. Качни кодеки на работе
... И обязательно выложи кусок, как у тебя номер вырывают, героев надо в лицо знать.

Отредактировано RAMIK (04.06.2015 11:56:30)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

33

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Блин, Фунт хорош интригу раскачивать, давай развязку!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

34

Re: Дожились-гос.номера выламывают

я ж написал-как только, так сразу выложу! default/big_smile Сегодня с утра заскочил забрать жесткий(оказалось рег на него не записывает default/wacko ), благо в машине флешка на 8 гигов валялась-дал на неё записать-там часа 2 время записи показало-по этому оставил, поехал на работу


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

35

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Да твайу ж дивизион!!! ФунтиК!!!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Дожились-гос.номера выламывают

БАRМАLЕЙ пишет:

Да твайу ж дивизион!!! ФунтиК!!!  default/mad

Чё я то default/yikes я ничё-это ТСЖ виновато default/big_smile утром пришли в наблюдательный пункт, а света нет и рег выключен-оказалось весь подъезд отключило, а председатель не в зуб ногой(люди ка-бы не с ночи без света сидели default/big_smile )
Каково будет моё удивление, если я неправильно выбрал промежуток времени преступления-меня на форуме порвут default/yikes  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

37

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Обстановка накаляется ..............
http://www.animatedgif.net/art/navbar/firesexplosions.gif


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

38

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Таааак.....  default/mad
А был ли Фунтик?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

39

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик, вы дождетесь, регистратор перезапишет скоро нужный кусочек.


8-918-38-32-три семерки

40

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Короч, сегодня таки забрал видео с 15:00(когда я выходил по делам и предполагал, что посмотрел на номер-в реалии оказалось что нет default/sorry ) до 23:00-короч пересмотрел все видео-глаза вываливаются default/yikes теперь несколько дней околоподъездная площадка будет сниться... В итоге на этот отрезок времени ничего подозрительного не выпало default/cry соответственно надо скидывать 47 часов предыдущего видео, а моя психика и мои глаза это не потянут
Так что ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех неравнодушных этой проблеме, но я оставлю это на совести того, кто это сделал default/sad
Да и вроде Квинт писал:

Kvint пишет:

ВСЁ, С ЭТИМ ПОКОНЧЕНО!!!  default/good3  http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-kras … val-601488

Но всё же выложу пока единственного подозреваемого-в этот день он был на всех видео default/smile
http://2.firepic.org/2/images/2015-06/04/v5bw6q73t1em.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

41

Re: Дожились-гос.номера выламывают

а вот что изначально было - железную площадку практически оторвало от переходной планки default/neutral да, и площадка растянулась и лопнула рядом с серединой-видать расшатывали еще-думали всёже оторвётся-ан нет... default/yahoo Фунтомобиль голыми руками не возьмёшь default/yahoo
http://2.firepic.org/2/images/2015-06/04/jotedy8ui5xs.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

42

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Да... пока видео смотрел мимо дома Кубань-спас мимо дома промчался на набережную с сиреной и лодкой на крыше, быстро спустился к реке к толпе зевак. Оказалось мужики распивалиспиртные и одного потянуло купаться, его утянуло на середину реки и его кенты вызвали спасателей-короче фароискателями с берега просветили реку, а лодку со спасателями пустили по течению, нашли его живого километрах в 3-4х дальше по течению! Короч Кубань-спас молодцы default/good3 оперативненько сработали, на берегу их встречали бурными авациями default/yahoo  default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

43

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик пишет:

Да... пока видео смотрел мимо дома Кубань-спас мимо дома промчался на набережную с сиреной и лодкой на крыше, быстро спустился к реке к толпе зевак. Оказалось мужики распивалиспиртные и одного потянуло купаться, его утянуло на середину реки и его кенты вызвали спасателей-короче фароискателями с берега просветили реку, а лодку со спасателями пустили по течению, нашли его живого километрах в 3-4х дальше по течению! Короч Кубань-спас молодцы default/good3 оперативненько сработали, на берегу их встречали бурными авациями default/yahoo  default/good3

P.S.: криминальненький у нас какой-то райончик default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

44

Re: Дожились-гос.номера выламывают

С начала развития темы моя фантазия мучительно пыталась найти логику и смысл такого (предположительно описанного) способа отрывания номера default/neutral Так ничего и не придумал. Зацепить автомобилем практически не реально для таких повреждений. Выламывать руками... - долго, не реально и смысл?! Навредить можно гораздо проще...
А сейчас глянул на место стоянки авто и на саму рамку и планку и трубы рядом с машиной..., и пришла мысль - может какой подросток залез на трубу рядом с авто и не удержав равновесие шагнул на бампер и соответственно наступил на верхний торец номера, что и потянуло и планку и номер смяло default/neutral
Ну не понимаю я до сих пор что может заставить  человека так выламывать номер default/dash его открутить быстрей и легче можно default/dash  default/popcorm1


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

45

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик,  переконвертируй видео и гоняй его х10 или быстрее....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

46

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик пишет:

В итоге на этот отрезок времени ничего подозрительного не выпало

а нельзя было сразу это увидеть, посмотрев начало и конец записи?

ps имхо не стоит это такого "раследования", в чем смысл? время не жалко свое?
Да и "вандалу" можно спасибо сказать, теперь зато будет повод прикрутить номер по нормальному, без планочек и переходников.

47

Re: Дожились-гос.номера выламывают

DSS пишет:

а нельзя было сразу это увидеть, посмотрев начало и конец записи?

Нельзя-качество подъездных камер очень плохое-слева справа от этого подъезда Full-HDшные камеры стоят, но на них не видно этого места

DSS пишет:

ps имхо не стоит это такого "раследования", в чем смысл?

почему не стоит-точно так же думают и все наши блюстители закона, поэтому и процент раскрываемости преступлений мизерный, пока шишку какую нибудь за яйца не схватят-не зашевелятся

DSS пишет:

время не жалко свое?

А что еще после работы делать-новости и сериалы смотреть? default/hmm -тем более уже новости про украину уже в горле стоят, будто у нас в России других проблем нет default/mad Зато теперь знаю как нелепомы выглядим когда мечемся перед дверью подъезда в ускоренной записи default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

48

Re: Дожились-гос.номера выламывают

RAMIK пишет:

Фунтик,  переконвертируй видео и гоняй его х10 или быстрее....

я сначала включил 4х кратное ускорение default/wacko люди носятся как пули, поставил 3х кратное ускорение и вот так default/yikes смотрел не моргая, чтоб ничего не упустить default/big_smile

MAX 23rus пишет:

пришла мысль - может какой подросток залез на трубу рядом с авто и не удержав равновесие шагнул на бампер и соответственно наступил на верхний торец номера, что и потянуло и планку и номер смяло default/neutral

я тоже так подумал, когда увидел на видео (часов в 9 вечера)-папик с ребёнком шел и по этой трубе повёл, но там нормально спрыгнули и пошли дальше
Не похоже что наступили-характер повреждений другой, разве что нога провалилась между переходной пластинкой и площадкой номера и он в таком положении еще хотел убежать с бампером default/big_smile
http://firepic.org/images/2015-06/05/denfl07e6juw.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

49

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик пишет:

Да... пока видео смотрел мимо дома Кубань-спас мимо дома промчался на набережную с сиреной и лодкой на крыше, быстро спустился к реке к толпе зевак. Оказалось мужики распивалиспиртные и одного потянуло купаться, его утянуло на середину реки и его кенты вызвали спасателей-короче фароискателями с берега просветили реку, а лодку со спасателями пустили по течению, нашли его живого километрах в 3-4х дальше по течению! Короч Кубань-спас молодцы default/good3 оперативненько сработали, на берегу их встречали бурными авациями default/yahoo  default/good3

А потом мужики сели обмывать спасение собутыльника? default/smile

50

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Лев 66 пишет:

А потом мужики сели обмывать спасение собутыльника?

Неее... то качки были(спортспены) - они его чуть не отпи***ли за то, что он уплыл-начали читать морали: "На кого ты нас оставил, жену, мать?"
Бегали благодарили спасателей, согласны были подписать что угодно, разве что деньги не давали default/smile хотя потом полиция подъехала-думаю всё таки без денег не обошлось default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!