Тема: Дожились-гос.номера выламывают

Дожились-сегодня средь бела дня кто-то пытался выломать передний гос. знак от машины default/yikes  default/wacko Номер закреплен на заводском месте через переходную пластину-днем уходил по делам всё нормально было, вечером вернулся-номер весь погнутый-буддто его пополам хотели сломать default/yikes
Завтра буду долбать ТСЖ чтоб видео с камер дали default/mad


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

2

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Мож в него кто-то врезался?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

3

Re: Дожились-гос.номера выламывают

random пишет:

Мож в него кто-то врезался?

Да нет-машина припаркована была под углом, передним бампером к бордюру(никому не мешала), единственно могу предположить - может кто с массивной собакой на цепи шел и цепь под номер попала и выгнула его default/neutral С утра уже председателя ТСЖ поймал-договорился с ним видео с уличных камер снять-вывесить фотку вандала, чтоб другим машины не попортил


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик,
На юбике что ли?

5

Re: Дожились-гос.номера выламывают

umrnet пишет:

Фунтик,
На юбике что ли?

Ага


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Дожились-гос.номера выламывают

И как результат поиска?
Интересно!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

7

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Владимир 1960 пишет:

И как результат поиска?
Интересно!

та завтра скину на жесткий диск видео с камеры и буду изучать-потом вывешу бумажку с лицом на все подъезды, чтоб народ знал от кого подлянки ждать


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик, тут выложи, оч интересно  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Дожились-гос.номера выламывают

БАRМАLЕЙ пишет:

Фунтик, тут выложи, оч интересно  default/neutral

постараюсь-сначало надо будет просмотреть 24 часа видео с подъездной камеры default/wacko , а потом найти этот момент на дворовых камерах (на них сам момент не попал-но они Full-HD) поймать лицо уходящего можно default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

10

Re: Дожились-гос.номера выламывают

и в итоге окажется, что это какой-нибудь злой сосед, с которым ты во дворе разъехаться не смог, место чье-то занял на парковке или вандалы подростки


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

11

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Vitek ZHUK пишет:

и в итоге окажется, что это какой-нибудь злой сосед, с которым ты во дворе разъехаться не смог, место чье-то занял на парковке или вандалы подростки

Вот наверно, чтоб откинуть вариант с соседом и буду брать видео. У нас злой какой то двор -раз в год кто-нибудь с крыши прыгает default/wacko
На позапрошлых выходных другу велосипед переехал тип с нашего двора на Кии и нас чуть не сбил. Вылетел и начал на нас всех наезжать-хотя был не прав. Долго мусолили, уже мы собирались полицию вызывать, но этот тип к пострадавшему другу подошел и умолял чтоб замяли это дело(якобы денег нет, машина в кредите, жена беременная, дочка маленькая...) короч сжалились отпустили его. Может сейчас так мстит.
P.S.: друг влетел на новое колесо и втулку и эксцентрик 3-5тыр(еще не делал, т.к. второй есть вел)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Дожились-гос.номера выламывают

default/sad У вас там какая то мексиканско-бразильская тема))  default/neutral Раз все такие вспыльчивые, а может что то нюхают или курят?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Владимир 1960 (04.06.2015 13:05:34)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

13

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик,  на клёпки посадки его. Может обижен кто на тебя?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

14

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Vitek ZHUK пишет:

и в итоге окажется, что это какой-нибудь злой сосед, с которым ты во дворе разъехаться не смог, место чье-то занял на парковке или вандалы подростки

ещё может енот, которого ты не пропустил в лесу  default/big_smile

15

Re: Дожились-гос.номера выламывают

terrorist пишет:
Vitek ZHUK пишет:

и в итоге окажется, что это какой-нибудь злой сосед, с которым ты во дворе разъехаться не смог, место чье-то занял на парковке или вандалы подростки

ещё может енот, которого ты не пропустил в лесу  default/big_smile

default/yikes точно, но скорее всего утки в которых не попал с ружья-прилетели и отомстили и даже не удосужились "скрыть следы преступления" с машины, которые я обнаружил default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

16

Re: Дожились-гос.номера выламывают

300300 пишет:

А енотам еды оставляешь в лесу? Дело походу серьезное.

Блин, не оставлял ни разу default/yikes а вот медведей близ Фишта подкармливал default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

17

Re: Дожились-гос.номера выламывают

ВСЁ, С ЭТИМ ПОКОНЧЕНО!!!  default/good3  http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-kras … val-601488


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

18

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Д а капец!!! Вот где вандалы!!!
http://s015.radikal.ru/i332/1506/06/a2a6f5055dfe.jpg


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

19

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Kvint пишет:

ВСЁ, С ЭТИМ ПОКОНЧЕНО!!!  default/good3  http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-kras … val-601488

Тоже слышал сегодня-порадовало default/smile видать у меня тоже своровать хотел, дёрнул, а номер не оторвался и убёг default/smile
Я всё никак не могу до председателя ТСЖ добраться за видео-сегодня он ходил должников тряс, не до видео было default/big_smile

Костян пишет:

Д а капец!!! Вот где вандалы!!!

Ого default/yikes ну хоть краской-её хоть можно смыть, ато бывает гвоздями либо камнями зачем-то царапают ЛКП default/dash Расскажешь потом, как смылась-думаю всем будет интересно


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

20

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик, забей и не переживай, здоровей будешь. Я раньше свои номера ( два 600 и два 660 ) стальными заклёпками приколачивал, а сейчас жизнь стала проще ( но дороже ), дубликат делают за 5 минут.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

21

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Kvint пишет:

Фунтик, забей и не переживай, здоровей будешь. Я раньше свои номера ( два 600 и два 660 ) стальными заклёпками приколачивал, а сейчас жизнь стала проще ( но дороже ), дубликат делают за 5 минут.

Та я уже вчера на работе, в обеденный перерыва -снял номер, выровнял площадку с переходной планкой и битумной мастикой покрасил и собрал обратно-теперь если полезут, то как минимум недели 3 с чёрными руками потом будут ходить (я сам растворитель еле подобрал default/big_smile )
Да в продолжение-сегодня с утра зашел в ТСЖ снять видео-оказалось они сами не умеют, сказали: "да к нам обычно полицейские приходят-сами снимают как то и уходят", оставил им жесткий диск, сегодня обслуживающий должен прийти скинуть default/smile  Мне уже просто принципиально интересно кто лез, чтоб если дети с площадки-как минимум поругать их, чтобы на других машинах со двора такое не творили(хотя дети вряд ли могли бы площадку погнуть)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

22

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Тут из достоверных источников дошла инфа. По городу работает группа лиц или банда ребят инициаторов наподобие как "стоп хам", даже название какое-то есть у них... Короче они борятся с теми кто неправильно паркуется или паркуется мешаюя проезду другого тс! Главная черта у них выламывают гос номер или саморезами в лобовое прикручивают табличку спасибо за парковку!!!

Отредактировано 999dsv (03.06.2015 10:22:59)

23

Re: Дожились-гос.номера выламывают

999dsv пишет:

банда ребят инициаторов наподобие как "стоп хам", даже название какое-то есть у них...

нееее, эт точно не про меня-припаркован был по правилам-как всегда под камерами. default/good3  Но, спасибо, будем знать-сейчас в интернете поищу про них что-нибудь


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

24

Re: Дожились-гос.номера выламывают

Фунтик, запись на видеорегистраторах циклична, т.е. новое замещается старым.
Пока ты будешь искать время и уговаривать председателя, нужный тебе фрагмент сотрется.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Дожились-гос.номера выламывают

БАRМАLЕЙ пишет:

Фунтик, запись на видеорегистраторах циклична, т.е. новое замещается старым.
Пока ты будешь искать время и уговаривать председателя, нужный тебе фрагмент сотрется.

сказали 20 дней пишет-сегодня с утра смотрел, только скинуть не смогли,т.к никто не петрил в том регистраторе-пол метра на пол метра бандура-на 9 камер default/wacko выбрать выбрали видео, а как скинуть на жесткий диск не допетрили default/big_smile
у меня три специальности и ни одной я не компьютерщик default/big_smile

Отредактировано Фунтик (03.06.2015 11:41:25)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!