Тема: Ищу специалиста по холодильникам.

Нужен мастер, желательно завтра, который сможет починить морозилку дерби. Как в магазине, в них мороженное хранится. Перестала морозить, охлаждает до 0. Компрессор работает.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Я те в личку кинул телефон.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Я уже созвонился, мастер приехал, починил, всё работает. Спасибо!


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

4

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Апостол, а можно узнать в чём была причина?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Фриона добавили и всё заработало.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

6

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Как кондиционерщик скажу так, если фреон уменьшился за 10-12 лет то норм, если за 2-3 то есть утечка которую нужно устранить без этого то что он сделал это временно вылечил, всё повторится.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

rinok пишет:

кондиционерщик скажу так

Такие морозили как правило не вскрываемые, их в основном только заправляют, когда заправлять надо часто, тогда выбрасываются.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

8

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Апостол пишет:
rinok пишет:

кондиционерщик скажу так

Такие морозили как правило не вскрываемые, их в основном только заправляют, когда заправлять надо часто, тогда выбрасываются.

а я знал одного дяденьку кто вскрывал и ремонтировал  default/smile  обьем работы колосальный ценник адовый  default/wacko  проще было купить новую но находились энтузиасты  default/big_smile


Геленджик 89676577447

9

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Подскажите контакты толковых мастеров по сплит-системам.
Нужно скорее всего граматно заправить сплит самсунг - дует еле холодным воздухом. В прошлом году по этой причине вызывал мастеров с первого попавшегося номера из обьявлений в сети, но попались какие-то неквалифицированные обормоты  default/dash
Можно в личку, территориально сплит находится на пересечении Седина и Мира.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

10

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Central пишет:

Подскажите контакты толковых мастеров по сплит-системам.
Нужно скорее всего граматно заправить сплит самсунг - дует еле холодным воздухом. В прошлом году по этой причине вызывал мастеров с первого попавшегося номера из обьявлений в сети, но попались какие-то неквалифицированные обормоты  default/dash
Можно в личку, территориально сплит находится на пересечении Седина и Мира.

помыть фильтра на внутреннем блоке, если наружний блок давно в работе(сезон и больше), находится  в доступе вымыть и его конденсатор , лучше с керхера , но можно и просто водичкой с кружечки и ведерка предварительно выключив с розетки само собой  default/smile  Дать подсохнуть и включить на проверку. Частенько такой не хитрый ход дает положительный результат. а грязный сплит можно до потери памяти заправлять - работать как надо не будет! а лучше свакуумировать и заправить по весам количество указанное или на блоке или в техдокументации к нему. default/yes3  тех кто будет предлалагать продуть гоните в шею  default/mad


Геленджик 89676577447

11

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Shaban,  фильтр, барабан внутреннего блока - чистые (эти момент я самостоятельно проверил до вызова мастеров), наружний блок промываю с керхера часто, одновременно, с мойкой двора. Я грешу на то, что либо утечка, либо фреон левый наполнили или давление нужное не создали. Я в этих делах не разбираюсь - мыл и чистил все то, что мне ростовские друзья-кондиционерщики по телефону надиктовывали. Результата существенного не заметил...Второе лето неохото довольствоваться еле холодным воздухом, теперь ищу нормальных мастеров. Небезвозмездно, конечно же.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

12

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

Central, стравить весь газ, отвакумировать и заправить по весам default/yes3


Геленджик 89676577447

13

Re: Ищу специалиста по холодильникам.

А у меня зараза тарахтит и дует не фонтан, сплит чистый китайца чиго))