3826

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Какой доп вентелятор поставить на Ниву, есть интересно с гидроизоляцией? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3827

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ламбо на ниву, жесть:)

3828

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, ставь лузар. Walee сдохли после 2-х покатух. Лузар живут пока после 3-ей - уже прогресс   default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3829

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

хоть и шевик,но вроде одинаковая подвеска ?
В общем, после лифта кузова : передок шайбами на 4 см, проехал 300-400 км. Надо бы сход-развал проверить/сделать.
Посоветуйте где нормально сделают ? Интересуют районы : Черемушки, ХБК.
Завтра по Мачуги буду проезжать в сторону аэропорта. После выезда с Гидростроя, там видел вывеску. СтОит туда заехать ?

3830

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Народ, проясните пожалуйста ситуацию. Когда отпускаю на скорости педаль газа не выключая передачу, то появляется звеняще-дребезжащий звук снизу. default/neutral Шо может быть? default/neutral Может крестовины приказали долго жить? default/neutral Авто лифтован 5см, панара не удлинена, а поднято крепление со стороны моста.


Нива (злая)

3831

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Была такая ситуация, облазил пол машины нашёл случайно, погнулось кольцо грязеотражающее(которое сальник защишает), фланца переднего кардана на раздатке, задевало за корпус раздатки и дребезжало проявлялось только при сбрасывании газа.

Отредактировано vorishA (14.05.2014 16:51:36)

3832

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев, а на холодную, если слегка газу дать на месте, звенит?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3833

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев, а вибрация есть?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3834

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

umrnet пишет:

ламбо на ниву, жесть:)

И в чем жесть заключается? Будь у меня сейчас Нива - я бы установил подобное, в лесу довольно удобно. Но увы - нивы уже давно нет. default/sad


новичок

3835

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

vorishA пишет:

погнулось кольцо грязеотражающее(которое сальник защишает),

тоже вспомнил, так же было


УАЗ-469, пока полный стандарт.

3836

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

vorishA пишет:

погнулось кольцо грязеотражающее

Бывает у них такое, а бывает просто это кольцо от вальцовки отлетает, пошатай все, если какое отлетело, кемпарём аккуратно прихвати и всё, сильно не вари, чтоб сальник не спалить, 4 точки поставь, за глаза

3837

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев пишет:

Народ, проясните пожалуйста ситуацию. Когда отпускаю на скорости педаль газа не выключая передачу, то появляется звеняще-дребезжащий звук снизу. default/neutral Шо может быть? default/neutral Может крестовины приказали долго жить? default/neutral Авто лифтован 5см, панара не удлинена, а поднято крепление со стороны моста.


у меня похожие симптомы бывают. Рычаг раздатки создает такой звук. Если его держать рукой то пропадает.  default/smile
А вообще я считаю к ниве не стоит придираться по таким мелочам!!!
Кстати стал обладателем кит-комплекта раздатки 2,95 - стою в очереди к Андрею-69.
Будет очередной апгрейд!  default/yahoo

Отредактировано Comrade (14.05.2014 22:10:01)

3838

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Comrade, За мной мужчина будете default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3839

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля,
default/good3  меня как раз Андрюха предупредил, что одну машинку сначала сделает.
Дим, а ты что делать будешь?
Кстати, где потерял задний бампер?

3840

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, третью опору и двурядники ставить будешь помимо понижения?  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3841

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central, Димон пока нет


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3842

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Comrade,  жду второй силовик default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3843

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

Димуля, третью опору и двурядники ставить будешь помимо понижения?  default/smile

а что они дают?

Димуля - и усиленную дверь багажника!  default/lol

Отредактировано Comrade (14.05.2014 22:17:38)

3844

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Comrade, двурядники снижают вибрацию на хвостовике, а опора - как повезет, бывает и хуже делает. Мне повезло. Если раньше после каждой покатухи раздатку нужно было центровать, то сейчас тьфутьфутьфу три покатухи без этих проблем. Опора около рубля стоит - не так обидно будет, если не понравится. Ставил ее тоже Андрей.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3845

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Comrade пишет:

Димуля - и усиленную дверь багажника! 

Издевайся, издевайся, кстати не твою машинку вчера чуть не украли? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3846

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля,
у меня иммунитет на эвакуатор есть  default/smile

3847

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Comrade, Простите меня дуру грешную default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3848

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, чо стесняться, так и говори - трактор в задницу влетел в колее   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3849

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

vorishA пишет:

Была такая ситуация, облазил пол машины нашёл случайно, погнулось кольцо грязеотражающее(которое сальник защишает), фланца переднего кардана на раздатке, задевало за корпус раздатки и дребезжало проявлялось только при сбрасывании газа.

Вот именно от туда звук, по-ходу оно default/yes3

Comrade пишет:

Рычаг раздатки создает такой звук. Если его держать рукой то пропадает.

Не, точно не оно. default/no2  Парни, всем спасибо, завтра буду смотреть. Сегодня еще выяснилось, что правое переднее колесо в подвешенном состоянии к себя-от себя шатается нехорошо, походу еще и подшипники ступичные на пенсию ушли default/dash


Нива (злая)

3850

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Владимир Сухнев, Попробуй включи блокировку и проедь, и посмотри остался звук


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420