2526

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Hi Com, тоньше - в смысле тоньше очистка или тоньше фильтрующий элемент?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2527

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214,  очистка конечно !


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2528

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214, жжешь default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


новичок

2529

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Не, ну у меня далеко ж не технический склад ума - вот и воспринимаю все, как могу default/smile
По теме: насос на карбюраторной не потянет инжекторный фильтр?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2530

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214,  найди данные и получишь ответ.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2531

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Диафрагменный насос должен пропихнуть бензин через инжекторный фильтр. Там подача небольшая требуется, поэтому гидравлические сопротивления большого значения не имеют.
А проницаемость фильтра вам никто не скажет. Потому что сами не знают  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2532

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Если на Ниве стоит небольшой лифт, можно просто передние пружины поменять, или, что еще надо делать? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2533

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, чтобы засунуть тудой 33 сильвера?   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2534

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

Димуля, чтобы засунуть тудой 33 сильвера?   default/big_smile

Я же не ты маньячина default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2535

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, так ты вводные давай для чего тебе нужны пружины и микролифт


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2536

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

Димуля, так ты вводные давай для чего тебе нужны пружины и микролифт

Лифт ты мой видел, хочу чуточку выше


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2537

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Сам же говорил, что при лифте чаще всего меняют пружины, а мне когда делали, не меняли default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2538

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, ты порежь ее сначала, если хочешь, например, 235 корды ставить. Даже с лифтом и пружинами от шевика такая резина будет цеплять за нижние плоскости брызговика. Помнишь, кто то задавал вопрос про аккуратные подрезки арок, по 20 см снизу? Купит дополнительные проставки и новые пружины - не сложно, только нужно ли оно тебе при повседневной езде? Порежь арки, воткни колеса и едь вывешивай - сразу поймешь что еще тебе нужно. Вылет дисков немаловажен, можешь еще попасть на проставки, что задние колеса не сьедались о стенки брызговика и тд и тп. А лучше сто раз подумай, один раз отрежь default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2539

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

Димуля, ты порежь ее сначала, если хочешь, например, 235 корды ставить. Даже с лифтом и пружинами от шевика такая резина будет цеплять за нижние плоскости брызговика. Помнишь, кто то задавал вопрос про аккуратные подрезки арок, по 20 см снизу? Купит дополнительные проставки и новые пружины - не сложно, только нужно ли оно тебе при повседневной езде? Порежь арки, воткни колеса и едь вывешивай - сразу поймешь что еще тебе нужно. Вылет дисков немаловажен, можешь еще попасть на проставки, что задние колеса не сьедались о стенки брызговика и тд и тп. А лучше сто раз подумай, один раз отрежь default/smile

Нужно default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2540

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central, . Помнишь, кто то задавал вопрос про аккуратные подрезки арок, по 20 см снизу?. это был я. И подрезать буду, Димуля, ну а на счет калес 235......., не вижу смысла ломать арки под корды 235....., если и резать то под что то лучшее.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2541

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста пишет:

Central, . Помнишь, кто то задавал вопрос про аккуратные подрезки арок, по 20 см снизу?. это был я. И подрезать буду, Димуля, ну а на счет калес 235......., не вижу смысла ломать арки под корды 235....., если и резать то под что то лучшее.

Вот порежу сразу, а там посмотрим default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2542

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ща расширители придут и в путь


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2543

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, была бы моя нивка по моложе, продал бы и купил бы себе уаз, пусть по старее, но сделать лифт, пятаки и лебедь, и катайся себе default/smile так что подумай default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2544

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

каста пишет:

Димуля, была бы моя нивка по моложе, продал бы и купил бы себе уаз, пусть по старее, но сделать лифт, пятаки и лебедь, и катайся себе default/smile так что подумай default/big_smile

Дело в том, что я живу в центре города в квартире, и заниматься уазом я не смогу ну никак, и держать мне его негде


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2545

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

держать мне его негде, пусть на улице стоит, и глаз всем радует default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2546

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Нет спасибо, пускай нивка моя будет default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2547

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214 пишет:

По теме: насос на карбюраторной не потянет инжекторный фильтр?

Когда у меня были карбюраторные 2108 и 21099, то меня спас только инжекторный фильтр. Восьмерка была старая в баке ржавчины и грязи было немерено, по два раза в неделю карб мыл. Какие фильтры только не пробовал, поставил инжекторный фильтр и забыл (насос стоял не заводской, тот который не перегревается). Но, имхо, бак по хорошему всё равно надо снять и помыть, потому что знакомому ни че не помогало пока бак не помыл.

2548

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Sansanich099 Ижекторный с Нивы?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2549

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А чем лучше промыть бензобак??? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2550

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Я много их перепробовал, по моему тот который помог был с десятки, фирму не помню. Это не 100% гарантия, может мне просто повезло, потому что знаю людей которым не помогло и проблемы оставались.
Чем мыть не подскажу.
Но ещё если бак с грязью карб забивался когда бензина в баке было мало, т.е. на ходу при малом количестве бензин болтается в баке и поднимает грязь( у меня так было я специально обращал внимание, опыты так сказать ставил). Потом старался чтобы в баке всегда было больше половины и поставил инжекторный фильтр, что из этого помогло я не зная, но на 99 сразу как купил поставил такой же фильтр и проблем таких не было.

Отредактировано Sansanich099 (02.12.2013 22:50:20)