1

Тема: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Добрый день!!! 30-31 мая сообщество " Джиперы Сочи" при участии внедорожных клубов г. Сочи проводят благотворительный фестиваль приуроченный ко дню защиты детей под названием " Я ПОМОГ" ,на  средства собранные на этом мероприятии будут куплены вещи необходимые  детскому дому малютки г. Сочи( в данный момент ведутся переговоры о необходимых для них вещей). Фестиваль будет проходить на поляне близ Большого Кичмая, начало 30 мая в 10-00,  в программе 1 дня  будут спортивные  авто  соревнования, конкурсы для детей и взрослых , развлекательная программа , второй день до обеда также спортивно развлекательный , далее награждение участников и разъезд по домам, но....... почти в шаговой доступности рядом с местом проведения находятся много исторических и природных достопримечательностей,  таких как: 33 водопада, водопад "Красотка", Волконский дольмен и т. д. и при желании вы сможете их посетить.
Стоимость участия в фестивале 1000 рублей с экипажа, конечно же мы хотим видеть вас семьями.

После проведения этого мероприятия 1 июня в день защиты детей наше сообщество передаст  купленные на собранные деньги вещи нужные для дома малютки  что будет зафиксировано на фото и видео и предоставлено участникам фестиваля.

Участники фестиваля должны иметь все необходимое для комфортного проведения двух дней на поляне, т.е. палатки, спальники и т. д.
Будем очень рады видеть вас всех!!!
С уважением " Джиперы Сочи"

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Я как всегда со всей тригонометрией буду! Могу попросить  Казан попользоваться на 25 литров! Татарская орда будет?


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

тангенс пишет:

Я как всегда со всей тригонометрией буду! Могу попросить  Казан попользоваться на 25 литров! Татарская орда будет?

Орда будет,но не в полном составе!!Татарин, младший татарин и лапочка дочка!Лудше бери сковороду побольше я яичницу могу поджарить!

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Яичница с утра самое лучшее блюдо в мире! Если нет шулюма! Ищем большую сковороду!


УАЗ Патриот, Iveco

5

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Так команды собираемся активнее... Вечером планируется дискотека  default/yahoo !


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

6

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

default/yahoo полюбому будет!!! default/yahoo  default/bayan  default/yahoo  default/bayan  default/yahoo  default/good3

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

О молодцы! "Волонтёры на колесах" всей страны аплодируют стоя default/smile))


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Двинул сюда. тут волонтёров на колёсах до фига тусуется... https://www.facebook.com/groups/VNKgroup/


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Двинул сюда. тут волонтёров на колёсах до фига тусуется... https://www.facebook.com/groups/VNKgroup/


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

10

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

тангенс пишет:

Могу попросить  Казан попользоваться на 25 литров!

У  меня  есть такой  , даже вроде побольше чем  на 25 .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

11

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

aziat пишет:
тангенс пишет:

Могу попросить  Казан попользоваться на 25 литров!

У  меня  есть такой  , даже вроде побольше чем  на 25 .

Так бери!!!

12

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Новичков то принимаете? А то вот хотим экипажем к вам присоединиться, а куда ехать не знаем.

13

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Bandy пишет:

Новичков то принимаете? А то вот хотим экипажем к вам присоединиться, а куда ехать не знаем.

Конечно принимаем, всегда рады новым людям!!! Координаты поляны выложу в понедельник вторник.

14

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Координаты Базового лагеря
N43°50'1846
E39°32'0607

За аулом Большой Кичмай, не доезжая 33 водопада справа за пионерлагерем .... въезд в лагерь отметим красными лентами


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

15

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Давно хотел посмотреть "Чудо-красотка". специально не поедешь, мимо проезжая вечно некогда, думаю на фестивале как раз смотаться!
А еще хочу научиться плов готовить, тоже буду пробовать в первый раз! До встречи!


УАЗ Патриот, Iveco

16

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Тишина! Все в силе?


УАЗ Патриот, Iveco

17

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Конечно, мы вас будем ждать!!! Координаты базового лагеря уже написали. Рады будем видеть!

18

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

тангенс пишет:

Тишина! Все в силе?

Предлагаю объедениться и компанией ехать в субботу.
Вместе веселее.

Отредактировано Kastorkin (27.05.2015 20:10:22)


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Kastorkin пишет:
тангенс пишет:

Тишина! Все в силе?

Предлагаю объедениться и компанией ехать в субботу.
Вместе веселее.

Я как тихоход буду пораньше выезжать,в координатах я default/dash  default/dash  так что на ощупь буду добиратться!

20

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Олег, телефоны знаешь, если будешь блукать-позвони, мы тебя по телефону проведем.

21

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Kastorkin пишет:
тангенс пишет:

Тишина! Все в силе?

Предлагаю объедениться и компанией ехать в субботу.
Вместе веселее.

Согласен. Где и восколько?

22

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Может быть часиков в 11 на выезде из города?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

23

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Kastorkin пишет:

Может быть часиков в 11 на выезде из города?

Ребята, написано начало в 10-00, программа обширная, если вы выедите в 11, то минимум будете к 13. Старайтесь как можно раньше. Можем не успеть все что запланировано.

24

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Elenik77, Я тоже раньше 10 никак не стартану! Жена с суток сменяется только в 9-00! Мы наверстаем! Татарин раньше всех будет - как всегда, наверно в 5 утра выедет! я правильно понимаю экстримы не ставим, просто отдыхаем?


УАЗ Патриот, Iveco

25

Re: Благотворительный Фестиваль " Я ПОМОГ!!!"

Ого! Уже завтра. Интересно, через Солох-аул я проеду, как там вода в реке?