1

Тема: видео CineLine PRO kino

Уважаемые форумчане ! Раз уж тут можно выкладывать свои видеоролики то я тоже решил с Вашего позволения создать небольшую темку с моими работами. Но помимо джиперского видео я - если Вы будете не против - буду выкладывать тоже интересные небольшие ролики, иногда не в тему оффроуда но они будут иметь косвенное отношение к нему. Например ролик о красивом месте в нашем крае и как и на чем туда можно добраться. За это не ругайте. Но обещаю не буду тотально превращать мою тему в массовый видеосток на все возможные распространённые темы.
Хотелось бы открыть топик моим авторским клипом о бессмертном полке в городе герое Севастополе в котором я был на 9 мая и отмечал День Победы. Не буду описывать атмосферу праздника и страницы не хватит. В общем смотрите сами....

-=2015=- БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ. 9 МАЯ 2015 ГОД 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Отредактировано CineLine (18.05.2015 20:17:38)


Управляющий мечтой

2

Re: видео CineLine PRO kino

-=2014=-ORK "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014"


Управляющий мечтой

3

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine,
Понравилось, хороший ролик  default/good3


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: видео CineLine PRO kino

супер ! оба ролика смотрятся просто  default/good3  здорово ! ОРКи прям ваще - зачёт !


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

5

Re: видео CineLine PRO kino

offroad paparazzi пишет:

супер ! оба ролика смотрятся просто  default/good3  здорово ! ОРКи прям ваще - зачёт !

Спасибо Саша ! А я думал что ты был на закрытии сезона в прошлом году


Управляющий мечтой

6

Re: видео CineLine PRO kino

Второй ролик  default/good3  Позитивный пассажир просто звезда, смотрел на одном дыхании, ждал когда он снова появится в кадре.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine, кинуха класс  default/good3

Отредактировано Вервольф (18.05.2015 22:59:27)

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine, Не Паш , не срослось к сожалению .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

9

Re: видео CineLine PRO kino

СереГа ".....Второй ролик .  Позитивный пассажир просто звезда, смотрел на одном дыхании, ждал когда он снова появится в кадре....." 

Обязательно появится !! Вы его ещё не раз увидите только завтра

Отредактировано CineLine (18.05.2015 22:56:07)


Управляющий мечтой

10

Re: видео CineLine PRO kino

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

-=2015=- РАЗВЕДКА ДАРЬЯ ТРОФИ 2015


Управляющий мечтой

11

Re: видео CineLine PRO kino

Тест для джиперов: найди 10 отличий.


CineLine, я тебе в личку об этом писал  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: видео CineLine PRO kino

ААААА !!!!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Серёга КРАСАВА !!!
Я этот ролик не видел !!!!!!! Круто реально  !
У меня получается получился ремейк 2015 года. Но трек я этот откопал у клуба Алтай 4х4
Я если бы знал что ты под эту песню сделал ролик ещё в 2009 году я бы заменил его на другое что то.
Не сочти за плагиат я реально не знал о существовании такого ролика !!!!

Действительно найдите 10 отличий !!

ВСЁ КРУТО !!!!!


Управляющий мечтой

13

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine пишет:

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

-=2015=- РАЗВЕДКА ДАРЬЯ ТРОФИ 2015

а мне понравилось...

14

Re: видео CineLine PRO kino

СерёГа пишет:

Второй ролик  default/good3  Позитивный пассажир просто звезда, смотрел на одном дыхании, ждал когда он снова появится в кадре.  default/smile

Вот продолжение есть разведке Дарьи Трофи про твоего кумира  default/smile


Управляющий мечтой

15

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine, Берите его чаще с собой на покатушки.  default/smile 
В клипе много интересных моментов.  default/good3  default/good3  default/good3


www.sarmat4x4.ru

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine пишет:

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

-=2015=- РАЗВЕДКА ДАРЬЯ ТРОФИ 2015

Фраза "Что я могу сказать о нашем автопроме"Да после таково, что с ней делали... default/smile  default/smile  default/smile

В целом ролики очень даже хороши default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

17

Re: видео CineLine PRO kino

Всем спасибо за комментарии. Я рад что Вам понравились ролики значит многие часы просиживания за компом даром не прошли.
Сегодня новый ролик дня.

-=2014=- КАНЬОН ПРОХЛАДНЫЙ (ЗВУКИ ПРИРОДЫ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)  ОКТЯБРЬ 2014 ГОД

В Зубовой щели, опоясанной с трех сторон колоритными отрогами Главного Кавказского хребта, есть небольшой и своеобразный, девственный по своей красоте уголок природы – «Каньон прохладный». По дну каньона протекает река Чужая, изливаясь водопадами и водоскатами. Очаровательный мир каньона, с его солидными обрывистыми склонами, является безукоризненной комбинацией волшебства и действительности. Вас ждет встреча с природной статуей Хранителя Ущелья, чей гордый лик высекала сама природа. Он как сердечный и хлебосольный хозяин принимает вас у входа в «Каньон прохладный». В тенистой свежести каньона река образует целый каскад водопадов и водоскатов, есть достаточно внушительные - до нескольких метров. И все это царство падающей, сияющей на солнце воды - в зарослях самшита, плюща и других реликтовых растений. Каменные водоемы, созданные рекой Чужая, порожисты, и вода каскадом переливается из одного в другой, создавая чаши для купания – чаши: «Здоровья», «Добра» и «Желаний».

Знаю что будет критика так как получилось почти 9 минут. Но здесь смысл был для релакса и просто посмотреть на красивые виды каньона. Ролик состоит из 3 частей в каждую из который я сделал по своему. В первой части камера снимает крупные планы а потом все дальше постепенно поднимается как бы с низу вверх показывая все больше средних и общих планов. Возможно последний эпизод будет не в тему но получилось красиво.

Добраться можно только на внедорожнике категории TR0 (TR1). Каньон находится за поселком Зубова Щель. Лазаревского района города Сочи. Перед мостом через Зубову Щель (высокий мост с фонариками между Лазаревской и Головинкой) съезжаем вниз, едем через весь поселок насквозь и затем как только закончится асфальт сразу ныряем в брод реки далее по руслу реки 2-3 км едем и приезжаем.

Я был в этом году 6 мая и спешу сообщить об удручающем состоянии тропы, она частично смыта потоками и этой живописной деревянной лесенки уже нет в нескольких местах. Так что может и к лучшему что я побольше видов снял и немного сделал длинным этот ролик.

Спасибо за просмотры.

Отредактировано CineLine (20.05.2015 12:09:32)


Управляющий мечтой

18

Re: видео CineLine PRO kino

очень классно, релакс удался) спасибо

19

Re: видео CineLine PRO kino

Ребят по поводу последнего видео про каньон если кому нужен оригинал в HD качестве достойном пишите в личку я с облака ссылку скину


Управляющий мечтой

20

Re: видео CineLine PRO kino

-=2015=- ДАРЬЯ ТРОФИ 2015


Управляющий мечтой

Re: видео CineLine PRO kino

CineLine пишет:

-=2015=- ДАРЬЯ ТРОФИ 2015

Самые зачетные ролики здесь на форуме!!!!! default/good3

22

Re: видео CineLine PRO kino

Снимающие и монтирующие парни, пересмотрите подход к музыке. Ни мелодики...ни чего. Шум и гам. Давит и не внушает. Ура!  default/beer
зы: ради интереса попробуйте напеть эти "перлы"

Отредактировано ГраМ (21.05.2015 18:20:55)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: видео CineLine PRO kino

-=2015=- ДАРЬЯ ТРОФИ 2015

А чья это песня использована? Вот когда озвучка хорошая выбрана кино смотришь на одном дыхании default/good3

24

Re: видео CineLine PRO kino

ГраМ пишет:

Снимающие и монтирующие парни, пересмотрите подход к музыке. Ни мелодики...ни чего. Шум и гам. Давит и не внушает. Ура!  default/beer
зы: ради интереса попробуйте напеть эти "перлы"

Ну что на ум приходит то и ставим. Если есть альтернатива, покажите, предложите я Вам ОЧЕНЬ буду рад и признателен !!!!  default/beer  default/beer  default/beer


Управляющий мечтой

25

Re: видео CineLine PRO kino

tarik пишет:

-=2015=- ДАРЬЯ ТРОФИ 2015

А чья это песня использована? Вот когда озвучка хорошая выбрана кино смотришь на одном дыхании default/good3

Песня из кинофильма "Лара Крофт - Расхитительница Гробниц" (TOMB RAIDER) в исполнении культовой группы "U2 - Elevation

Отредактировано CineLine (21.05.2015 23:02:54)


Управляющий мечтой