Тема: ПатриотоПокатуха

Господа, в данной ветке предлагается обсудить перспективы "полигонных" испытаний Патриотов!
Готов предложить скататься через пару недель на Барановые (мостовской район), одна-две ночевки, общение, пивнинг, водкинг, шашлыкинг, любование железными конями в среде их естественного обитания! Варианты...
з.ы. пора бы узнать на что способна техника!

2

Re: ПатриотоПокатуха

Не забудьте пригласить тень якудзы на Тойоте default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3

Re: ПатриотоПокатуха

в Мостовской район? та он помрет пока туда доедит default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: ПатриотоПокатуха

Ага водкинг-шашлыкинг, по работе часто езжу в Лабинск всё время гаёнуши тормозят, в понедельник ездил-от Майкопа до Лабинска 5 постов, на асфальте опилки насыпаны, типа санпропускники, карантин какой што ли... или косят под него, но не тормозили. А идея не плоха...у меня полный сток, куда на нём проедешь...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: ПатриотоПокатуха

drobilchik93
ну как бы мне вести вас)))) гы гы.....на лабинск иди через гиагинскую, сам так езжу надоели адыгейские боги...гы гы...дорога проезжабельная даже для шоссейной резине на полном стоке, евгений на таком и собирается идти....два брода глубиной по карниз может чуть выше, немного потрясет на грунтовке, ну и фото:
http://content.foto.mail.ru/mail/kke197 … o/i-33.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kke197 … o/i-65.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kke197 … o/i-29.jpg
фото зимнии, весении лень искать и грузить в тырнет


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: ПатриотоПокатуха

полный стандарт, зачем апгрейдить мафыну если не известно на што она в стоке способна...
а так,выехали,пообщались, красоты поглядели, машины потестили, убивать их там негде!!!
з.ы. чё та тема видимо не охотно идет???:|

7

Re: ПатриотоПокатуха

Евгений пишет:

чё та тема видимо не охотно идет

это тебе не про ховер default/big_smile


988 2466100

Re: ПатриотоПокатуха

Пусть лучше туго на Патриоте "входит",чем на Говере лихо "выходит"...

Re: ПатриотоПокатуха

Есть предложение, для начала всем заинтересованным лицам встретится и пообщаться. Время и место не важно, можно в среду в кафе, а можно в ближайшие выходные выехать или на море, или в лес на полянку. Есть одна тема, которую хотелось обсудить с патриотоводами этого форума.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

10

Re: ПатриотоПокатуха

Евгений пишет:

Пусть лучше туго на Патриоте "входит",чем на Говере лихо "выходит"...

в мире мудрых мыслей default/lol


988 2466100

11

Re: ПатриотоПокатуха

2466100
не лезь не в тему...ползи в говновера


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

12

Re: ПатриотоПокатуха

2466100 пишет:
Евгений пишет:

чё та тема видимо не охотно идет

это тебе не про ховер default/big_smile

да!
тут люди дело предлагают, а не треп пустой...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

13

Re: ПатриотоПокатуха

можно и встретится, только не на этих выходных default/smile
Ледниковый период 2010 ждет default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

Re: ПатриотоПокатуха

я ТОЛЬКО  ЗА !!!!
в ЛЮБОЙ ДЕНЬ .


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: ПатриотоПокатуха

ГАЗ69 пишет:

можно и встретится, только не на этих выходных
Ледниковый период 2010 ждет

Блин забыл норд собрался на "Ледниковый период". Ну тогда или в среду в кафе, или на следующих выходных куда-то выбраться. Хотя если народ соберется можно и эти выходные собраться, выехать и пообщаться. Мест много, предлагайте.Мое предложение или Азовское море или лес поселок Тхамаха.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

16

Re: ПатриотоПокатуха

ohotnik-aleksey пишет:

лес поселок Тхамаха

вот эт интереснее, море мне кажется как то не то!
8-918-324-68-22 на связи!
з.ы. предлагаю на след выхи, после встречи в среду!

Re: ПатриотоПокатуха

Отлично принято, есть первое мнение! Тоже на связи круглосуточно: тел +7-928-424 88-91 или +7-903-452-000-7.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: ПатриотоПокатуха

drobilchik93 пишет:

. А идея не плоха..

Идея даже очень хороша, вот и будем её воплощать в жизнь... И в последствии тоже.

drobilchik93 пишет:

.у меня полный сток, куда на нём проедеш

А Мы без особого цинизма, так сказать на мягких лапках. Дорог в тех краях, как и в других великое множество. Есть где покататься и на стоковом. Было-бы желание, а тем можно придумать огромное количество. Для этого и предлагаю собраться.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: ПатриотоПокатуха

согласен.
Да и интересно будет посмотреть на другие патриоты , а то сколько было покатух кроме меня ни одного патрика не было.
8-952-829-75-75 Александр .
Всегда на связи.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

20

Re: ПатриотоПокатуха

По своему опыту скажу что даже в стоке машина может очень многое - но самое главное это резина. В первую зиму после покупки (ноябрь 2007) встречали новый год в Мезмае. был жуткий гололед. тащил по перевалу (туда-сюда) за собой хонду на летней резине и жигуля. мороз -25. все работало и работает сейчас. ничего не ломалось кроме одной рессоры (коренной лист при перегрузе и скачках по пустыне) про..баных мною шкворней (передний правый прошел без протяжки 54 т, левый до первой протяжки 41 т. и радиатор побитый вентилятором из-за залезшего под капот кота (бедный котик - помер) default/smile в прошлом году проехали на патриоте всей семьей (с 2 детьми, всего 6 чел.) из Туапсе через Волгоград, Саратов, Алма-Аты на Барнаул и обратно уже по российской части. в общей сложности 11 тыс. в Казахстане ехали по дороге смерти (трасса Е- забыл. короче Арал-Кызыл-Орда и далее на Алма-Аты). уже на полпути к российской границе из Алма-Аты сломался коренной лист рессоры (повторюсь большой перегруз и скоростной джиппинг по пустыне) - починился взятой с собой специально куском доски толщиной 70 мм. лист поменял в Барнауле.

так что машина очень живучая.


uaz patiron limited г.в. 09/2007 гп 4,625 самоблок бтр80, резина 285/75р16 бридж, раздатка 2,2 пробег 140тыр

Re: ПатриотоПокатуха

Александр700 пишет:

а то сколько было покатух кроме меня ни одного патрика не было.

Это дело поправимое,  НАС все больше и больше. Есть-же Шеви-Нива клуб, создадим УАЗ-Патриот клуб (кубанский), а чем Мы хуже.

Отредактировано ohotnik-aleksey (29.07.2010 12:56:40)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: ПатриотоПокатуха

Куда толпа-туда и я (пока)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

23

Re: ПатриотоПокатуха

Я за в сентябре (в ожидании Спорта)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

24

Re: ПатриотоПокатуха

Ммм, как то я эту интересную тему пропустил default/smile
Как говорится - Я за любой кипишь кроме голодовки default/big_smile

25

Re: ПатриотоПокатуха

default/sad а я до октября никуда...


uaz patiron limited г.в. 09/2007 гп 4,625 самоблок бтр80, резина 285/75р16 бридж, раздатка 2,2 пробег 140тыр