51

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Димуля пишет:
CodeDaemon пишет:

Вакуумный насос который клинит у каждого третьего, и превращает привод ГРМ в фарш. Это сильно критично или нет?

откуда такие познания, про каждого третьего?

Это было сказано конкретно про ЗМЗ-51432.
А познания из форума uazpatriot.ru который почитываю регулярно, а конкретно ветку про этот самый ЗМЗ-Дизель.

Так-что таки да.. Проблема есть у всех. И похоже это не вопрос брак/не брак, вопрос только в том как скоро это случится.

Если бы проблемы небыло, то человеки бы вот этой муйней, не страдали бы:
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=39179
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=35636

Ну и вот до кучи
http://www.drive2.ru/l/6763693/

Отредактировано CodeDaemon (16.06.2015 21:19:34)

52

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

ВОВАН 923 пишет:

на фирму брали 4 патриота, дизеля змз, у всех пробег в районе 300 тыщ, проблем реально нет, сам на нем ездил хороший тяговитый мотор, с новой раздаткой вообще песня, для дизеля довольно тихий и мало вибрации, себе не купил бы только по причине дороговизны соляры, и цены на 90 тыщ. дороже, по пробегу оправдывает себя только после 280 тыс пробега, просто нет смысла. Бензиновый мотор евро 3 у меня на хантере по месту потребляет до 15л максимум, другу взяли новый патриот бензин, расход 13.2 по деревне

300тышш, и только масло меняли.. "Не верю!" (c)  default/big_smile

53

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Бензин!  default/good3  default/good3  default/good3


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

54

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Вот не пойму ,почему на дизеле вакуум нельзя брать так же - из впускного коллектора default/neutral ,(был как-то в эксплуатации Газ66 с тракторным дизелем там просто подключили вакуум к коллектору и все..).  ... Поршни корейские бгг.. default/dash

Отредактировано karamba1 (16.06.2015 21:23:32)

55

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

бензин


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

56

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Дизель!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

57

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

БАRМАLЕЙ пишет:

Дизель!

Ну вопервых БЕНЗИН!  default/good3  а Во вторых: У тебя же не Патриот! от куда тебе знать!  default/big_smile


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

58

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Товарищи внимание! Один из моих клиентов занимается ремонтом дизельного оборудования. У него своя мастерская и занимается он этим давольно давно. Так вот. сегодня при встречи с ним, я рассказал ему про тему которую мы тут обсуждаем. Реакция была следующая: Он просто улыбнусля, и сильно удивился что есть столько поклонников Дизельного Патриота. И кстати он сам ездиет на бензине. Разве это не аргумент??!!


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

59

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Bugs пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Дизель!

Ну вопервых БЕНЗИН!  default/good3  а Во вторых: У тебя же не Патриот! от куда тебе знать!  default/big_smile

Ну во-первых ДИЗЕЛЬ! (только если это не придурашный ЗМЗ-514) Ивеко, хороший мотор, но я не прочитал сразу что идет речь о новом Патрике, а на новые Ивеко почему то перестали ставить. 514 дизелб проигрывает по всем характеристикам тому же 4216. 
А во-вторых, я на Патриоте проехал тыщ 8, достаточно что бы сложить вчепятление, и у меня их немало перед глазами)))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Бензин. Аргументы - экономика (дизель дороже начиная с покупки и кончая содержанием), надёжность ну и личная неприязнь к тарахтелкам.


С уважением, Александр.

61

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

БАRМАLЕЙ пишет:

А во-вторых, я на Патриоте проехал тыщ 8, достаточно что бы сложить вчепятление, и у меня их немало перед глазами)))

Фига се ... То есть ты 8 тык проехал на моём БЕНЗИНОВОМ Патриоте, хвалил его в глаза, а теперь говоришь Дизель ? А теперь говоришь "впечатление" ? Двуличная ты зебра, Барм  default/hmm

Отредактировано silver_dog (18.06.2015 15:02:03)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

62

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

Ваше слово!Товарищ БАRМАLЕЙ,

63

Re: Бензин или дизель? УАЗ Патриот

silver_dog пишет:

Фига се ... То есть ты 8 тык проехал на моём БЕНЗИНОВОМ Патриоте, хвалил его в глаза, а теперь говоришь Дизель ? А теперь говоришь "впечатление" ? Двуличная ты зебра, Барм

вот так оно обычно и бывает!)  default/lol


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий