Тема: Хочу сказать спасибо!!!

Так уж получилось, что решили с друзьями(не джиперами default/smile) пройти ногами то, что не раз проехал на машине. Маршрут был из Убинки в Возрождение через пшадские водопады- церковный хребет-новосадовый-монастыри-Тхаб-щель Темная-река Жене. Группа собралась довольно разношерстная, с разной физподготовкой. Что там и говорить, моим детям, и некоторым взрослым, которые первый раз пошли в такой поход, это давалось не очень легко. Тучи комаров и оводов, жара, отсутствие воды, пива, водки, закуски осложнили и без того напряжный набор высоты default/big_smile Но все бы ничего, еслиб в районе РЛС на хребте, не начался ливень с градом, громом и молниями в придачу с пронизывающим ветром. И такой, что когда я начал натягивать дождевик на рюкзак в нем уже все было мокрое. Дети вообще впали в оцепенение от того, что молнии били на расстоянии сотни метров.... Судя по небу это было надолго. Время было к вечеру, т.е ок 18. Понимаю, не подготовились. Но в той ситуации было принято решение уводить всех вниз по дороге, т.е. в Возрождение.  Почему то в тот момент единственным призрачным связующим звеном с цивилизацией оказался УАЗик с туристами, который возвращался с водопадов, и водитель которого дал телефон человека, "который поможет". На последнем издыхании батарейки позвонил по этому телефону. Человека зовут Андрей. Успел за 40-50 сек обрисовать ему ситуацию. Через пару минут он перезвонил, но мой телефон умер. Пока я менял симку в другой телефон, Андрей перезвонил еще раз и сказал, что через 30-40 минут за нами придут 2 машины. И всё! Вот и все знакомство. А потом пришли 2 ПИЛИГРИМОВСКИХ уазика и через час мы уже парились в бане в Геленджике.
Ребята, Андрей и те водители, кто был за рулем: у нас Сэм, второго я не знаю. СПАСИБО вам огромное за такую оперативную эвакуацию! Все наши были просто в .... даже не знаю, как это сказать прилично, от того, как все быстро решилось. Об этом уже никто и не мечтал! Спасибо вам большое и буду рад, если мы еще пересечемся!

Отредактировано Де факто (26.07.2010 01:02:34)

2

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Знаю Пилигримов с соревнований. Реально душевные люди.  хорошо что тебе попались именно они. Сегодня с Кабардинцами разговаривал. На пару вопросов услышал, - тебе ни чего не скажу.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Хочу сказать спасибо!!!

default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Хорошо что все хорошо!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Какого возраста детишки были ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Хочу сказать спасибо!!!

мальчики 9, 10, 11 лет и девочки постарше. Не хотелось доводить дело воспаления легких или чего похуже...

7

Re: Хочу сказать спасибо!!!

А что такое "Кабардинцы" ?


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

8

Re: Хочу сказать спасибо!!!

отчаянно однако - но главное что все хорошо...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Район РЛС это где ШАРЫ военчасть недалеко от Шахана ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Хочу сказать спасибо!!!

IgorNVR пишет:

Кабардинцы

видимо жители кабардинки...


МИРУ- beer

11

Re: Хочу сказать спасибо!!!

suBEERman пишет:
IgorNVR пишет:

Кабардинцы

видимо жители кабардинки...

Водители которые туриков катают из Кабардинки. Почему то не захотел на вопрос отвечать. Ну это дело каждого.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

12

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Понятно, а то я подумал, что это спецтермин такой default/smile


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

Re: Хочу сказать спасибо!!!

vinnipux пишет:

Район РЛС это где ШАРЫ военчасть недалеко от Шахана ?

Ну да, там после них, если идти от Тхаба, поворот налево на Жене

14

Re: Хочу сказать спасибо!!!

Хочу сказать спасибо Леше Мопеду и Андрею за неоценимую помощь в сборке трансмиссионного тормоза (ручника) моего "ретривера". Парни спасли от неминуемой бесславной смерти под патрулякой.  default/big_smile . Ну и Мише, тот который "дядя"-))), за мастер-класс по поиску данной темы-)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Хочу сказать спасибо!!!

ГраМ, а это шо? http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 20#p478720


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: Хочу сказать спасибо!!!

ГраМ пишет:

Хочу сказать спасибо Леше Мопеду и Андрею за неоценимую помощь в сборке трансмиссионного тормоза (ручника) моего "ретривера". Парни спасли от неминуемой бесславной смерти под патрулякой.  default/big_smile . Ну и Мише, тот который "дядя"-))), за мастер-класс по поиску данной темы-)

ГраМ пишет:

Хочу сказать спасибо Леше Мопеду и Андрею за неоценимую помощь в сборке трансмиссионного тормоза (ручника) моего "ретривера". Парни спасли от неминуемой бесславной смерти под патрулякой.  default/big_smile . Ну и Мише, тот который "дядя"-))), за мастер-класс по поиску данной темы-)

всегда рады помочь.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV