26

Re: услуги: Продам КИНО ...

Поскольку театр без зрителя бесполезен, то могу профессионально смотреть твои ролики. Думаю 1 тыс за один просмотр мною ролика будет достаточно.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: услуги: Продам КИНО ...

В театре еще продают билеты, могу взять эту не посильную ношу на себя.  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

Savage пишет:

Поскольку театр без зрителя бесполезен, то могу профессионально смотреть твои ролики. Думаю 1 тыс за один просмотр мною ролика будет достаточно.  default/big_smile

+100500 поддерживаю! Готов присоединиться за 1 тыс  за один просмотр! Хотя, нет! У меня опыта такого маловато будет, согласен на 75 % (750 рЭ) от оплаты SAVAGE (он поопытнее), но критику буду писАть по полной!
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: услуги: Продам КИНО ...

Savage, оценил сарказм  default/smile  думаю что делать с помидорами ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Владимир 1960, Так если опыта нет , какая ж может быть критика ?


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi, да не переживай,тут же что то продать,это труба  default/big_smile ,каждый хочет за стакан компота,политика меняется в другую сторону только когда сами продают
Ото пока ты бегал на собственном энтузиазме,показывал на халяву,тут и отзывы шикарные вечно были,и честь и хвала,только за бабки заикнулся и что куда делось  default/big_smile

32

Re: услуги: Продам КИНО ...

А если серьезно, то года 4 назад пригласили местное телевидение поснимать соревнования. Приехали, поснимали, показали 2-х минутный ролик и все. Позвонил спрашиваю, а как остальное посмотреть? Мне оператор отвечает , есть черновой вариант на 50 минут, можем скинуть на вашу флешку по цене Х рублей минута. (приблизительно за все в районе 4000-6000, точно не помню).
До offroad paparazzi, были Макс Фролов, Сергей Бондаренко, Сергей Шинкарев (извините, если кого забыл), но через определенный период времени они перестали нас радовать своими шедеврами. Все течет, все меняется...

Отредактировано СерёГа (30.04.2015 21:05:54)


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

Вервольф пишет:

offroad paparazzi, да не переживай,тут же что то продать,это труба  default/big_smile ,каждый хочет за стакан компота,политика меняется в другую сторону только когда сами продают
Ото пока ты бегал на собственном энтузиазме,показывал на халяву,тут и отзывы шикарные вечно были,и честь и хвала,только за бабки заикнулся и что куда делось  default/big_smile

Да я понимаю всё , я к этому готов , только если человек собрался выступить в роли КРИТИКА видимо у него есть опыт в данной сфере и он просто стесняется аргументировать , а если нет то просто потролить зашёл ...

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 20:22:17)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi пишет:

Владимир 1960, Так если опыта нет , какая ж может быть критика ?

Не, не понимаете)
Как раз самые прекрасные критики-те у кого нет опыта) Они пишут и наяривают по полной программе,не взирая на регалии и звания!)
ПыСЫ: Ещё раз повторюсь-АП такой  default/lol


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

35

Re: услуги: Продам КИНО ...

СерёГа, так же как на рейде памяти был оператор, видео от него вроде так и не дождались!
offroad paparazzi, Красавчег default/good3 Давно бы так!!!!
И сразу же вопрос, примерно за какое время до мероприятия нужно звонить и договариваться? default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: услуги: Продам КИНО ...

Владимир 1960 пишет:
offroad paparazzi пишет:

Владимир 1960, Так если опыта нет , какая ж может быть критика ?

Не, не понимаете)
Как раз самые прекрасные критики-те у кого нет опыта) Они пишут и наяривают по полной программе,не взирая на регалии и звания!)
ПыСЫ: Ещё раз повторюсь-АП такой  default/lol

ТРОЛИ ? в смысле ?


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Как бЭ, ДА)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: услуги: Продам КИНО ...

Владимир 1960 пишет:

Как бЭ, ДА)

ну тролить тоже уметь надо , у меня если чо ЧЁРНЫЙ ПОЯС , так что ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Димуля пишет:

И сразу же вопрос, примерно за какое время до мероприятия нужно звонить и договариваться? default/blush2

спасибо за поддержку ! звонить чем раньше - тем лучше , но и вариант " завтра ждём" тоже пойдёт , если не запланировано ничего .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

default/yikes  default/wacko  default/yikes


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

41

Re: услуги: Продам КИНО ...

Услуга ведь не навязывается  и цена адекватная, особенно если толпой едешь. Бегать с дорогой техникой в грязи я вообще подвигом считаю  default/big_smile  Клубные мероприятия уже давно на дисках продают. Но предложений взять и поехать вместе, тем более в айс, не было! Спрос будет, но небольшой тизер, как мне кажется, должен быть свободным к просмотру.
Успехов!  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

42

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi, Сань не парся,тут всегда сначало критикуют а потом воспринимают  default/big_smile видео у тебя зачет,лично я считаю,что за любой труд надо платить,тебе ни кто не позвонит(из не довольных)и не спросит,есть у тебя чем покормить детишек.
А халява ребята скоро везде кончится....время такое,а не мы такие....
Люди человек Вам не НАВЯЗЫВАЕТ услуги,а предлагает,научитесь различать уже...


В952в366759,8918448179о

Re: услуги: Продам КИНО ...

Когда ездили в турции на рафтинг, пацан всю трассу бежал на равне с рафтами и фоткал и снимал видео. Цена бюджетно смонтированного ролика была 500 баксов. Одна фотка 5 баксов.
Идея имеет место быть, тем более ценник озвучен вполне гуманный.
П.с. слабо представляю как будет сниматься айсовая покатуха в одно лицо, как по мне - 2-3 оператора желательно плюс водитель.

Отредактировано Темно-зеленый (30.04.2015 22:25:04)


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

44

Re: услуги: Продам КИНО ...

А в более комфортных условиях если снимать, например труд работников СТО, это дешевле будет? default/smile

Re: услуги: Продам КИНО ...

Central пишет:

Услуга ведь не навязывается  и цена адекватная, особенно если толпой едешь. Бегать с дорогой техникой в грязи я вообще подвигом считаю  default/big_smile  Клубные мероприятия уже давно на дисках продают. Но предложений взять и поехать вместе, тем более в айс, не было! Спрос будет, но небольшой тизер, как мне кажется, должен быть свободным к просмотру.
Успехов!  default/beer

Так и я об этом , это просто альтернатива , если вы настоящий спортсмен , и идёте на результат , и пофиг на железо (таких не много )вам не надо ничего покупать , вы автоматом попадёте в тизер , но мне после каждых сорев приходится перелапачивать тонны гигабайт где просто езда , никому не интересная , включая самих участников  я и за деньги этого делать не буду ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Темно-зеленый пишет:

П.с. слабо представляю как будет сниматься айсовая покатуха в одно лицо, как по мне - 2-3 оператора желательно плюс водитель.

Так и будет , 2-3 оператора + поддержка с воздуха (гексакоптер)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Gregson пишет:

А в более комфортных условиях если снимать, например труд работников СТО, это дешевле будет? default/smile

нужно понимать для чего ? если рекламный ролик , то какой формат ? продолжительность ? все пожелания будут учтены и оплата только после того как ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Ещё раз : заказываете ролик , будь вы орг , пилот или штурман , я снимаю , монтирую , такой ролик делается не один день , в ютубе на канале этого нет . Делал всего один раз под заказ для ХИЩНИКА , им понра, заказали ещё два , к сожалению не могу показать (видео для частного просмотра) платите только после того как ... если ролик не понравился , можете вообще не платить , я вам слова не скажу .

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 22:42:37)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

49

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi,  Александр все правильно делаешь!
Не обращай внимание на критику, она всегда была, есть и будет! Сколько людей и столько мнений.
От меня лично и от Сергея огромное спасибо за видео из армавира и от души что снимал соревнование которое мы организовали в васюринской, знаю каким трудом при такой погоде тебе это далось!

50

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi пишет:

что если я освещаю их мероприятия , то заинтересованы в этом прежде всего они .

не заплатили:

offroad paparazzi пишет:

я всё равно приеду , и буду снимать , НО в титрах не будет красоваться название вашего клуба ,  и вы (пилот со штурманом) если ушанёте я буду рядом , и всё сниму , но во время монтажа пририсую вам головы киркорова ))
с каждым клубом , экипажем и сайтом гонорар обсудим отдельно ...

так, мягко говоря нельзя  default/wink  не заплатили - не снимай, а если снимаешь - не уродуй  default/yes3

offroad paparazzi пишет:

но если бы я , и ещё несколько человек не пиарили соревы и конкретных спортсменов , эти затраты ни кто бы и не оценил , наверное замечали сколько на соревах фотографофф с ВОООТтакими объективами , через них же не пролезть , а  где эти супер снимки ?

не льстите себе - без кина (и бесплатного тоже) ни формат, ни количество участников никОим образом не изменится  default/wink  Кто собирается - тот едет  default/good3 


ИМХО не нужно было заводить эту тему, достаточно было выкладывать тизер и ссылку на платный полноразмерник - ценители купят  default/yes3


Y61