Тема: услуги: Продам КИНО ...

Три года три месяца и три дня , я - offroad paparazzi служил вам верой и правдой, освещая различные мероприятия , соревнования , и покатухи - совершенно за бесплатно (лучшей наградой были спасибЫ и лайки в соцсетях ) но всё хорошее когда нибудь заканчивается .
есть предложение для организаторов соревнований , отдельных экипажей , и различных ресурсов с 4х4-направленостью по сотрудничеству ... сразу скажу не жду от этого сказочных гонораров , моя основная работа совсем в другую сторону ... но хотелось бы что бы люди понимали что если я освещаю их мероприятия , то заинтересованы в этом прежде всего они .
  Это не значит что не будет больше роликов , даже если вы ( организаторы) меня не позовёте , я всё равно приеду , и буду снимать , НО в титрах не будет красоваться название вашего клуба ,  и вы (пилот со штурманом) если ушанёте я буду рядом , и всё сниму , но во время монтажа пририсую вам головы киркорова ))
с каждым клубом , экипажем и сайтом гонорар обсудим отдельно ...
1)Для ОРГОВ - делаю два фильма (тизер) с самыми яркими моментами гонки , и (полную версию) качество fullHD-такого нет в ютюбе , предоставляю вам материал , а вы решаете что с ним делать ... залить в интернет , размножить на дисках и подарить участникам это ваше дело .
2)ДЛЯ ЭКИПАЖЕЙ - можем подписать долгосрочный контракт на весь сезон я буду ездить за вами на все этапы , пусть даже проходить они будут на луне , и снимать в Slow Motion как вы красиво преодолеваете лунные кратеры . либо один экшэн-ролик только про вас.
3) ДЛЯ САЙТОВ , точнее для их продвижения титры в начале ролика, на протяжении всего ролика (обсуждаемо )
А теперь можете кидать в меня помидорами ))

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 17:38:29)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

2

Re: услуги: Продам КИНО ...

Да все правильно!
Только видео у тебя очень качественное и интересное, было бы неплохо снимать и для простых смертных (тот материал который не идет в коммерцию)

3

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi, а можно хоть примерный прайс озучить?
Например, у нас ПВД Убинка-520-Новосадовый-Пшада (с ночевкой). Итоговое кино с поездки минут на 10-15. How much?
И будет ли цена снижаться при условии, что часть маршрута машину оператора будут тянуть на галстуке?  default/big_smile
И ещё вопрос: кроме слоумоушен какие фишки ещё используете? Гексакоптеры там или несколько камер, расположенных внутри снимаемой машины, сбоку этой машины ну и т.д.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: услуги: Продам КИНО ...

Central пишет:

Гексакоптеры там или несколько камер, расположенных внутри снимаемой машины, сбоку этой машины ну и т.д.

На тележке перед машиной! default/big_smile
offroad paparazzi, правильно!Дай Бог что-бы срослось!

Re: услуги: Продам КИНО ...

umrnet пишет:

Да все правильно!
Только видео у тебя очень качественное и интересное, было бы неплохо снимать и для простых смертных (тот материал который не идет в коммерцию)

Обязательно буду снимать и для простых смертных , да и не для коммерции эта затея , а дабы отбить хотя бы транспортные расходы , у меня одного оборудования на 150 тыр гексакоптеры , камеры , и прочее , вот к примеру камера панасоник полупро цена 70тыр - после соревнований в Васюринской (дул сильный ветер , нёс песок) так вот её так отпескоструило что теперь не работает зум , и стабилизатор ... не понятно во что выльется ремонт , и где её вообще ремонтировать ... один подъём гексакоптера , если уж о коммерции у всех стоит минимум 5 тыр , работают от 20тыр , меньше с вами разговаривать ни кто не станет , а его падение обойдётся мне в 100 тыр ...  вообщем хобби это дорогое .

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 17:52:53)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

6

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi пишет:

... вообщем хобби это дорогое .

Не!Ну на жалость не дави!
ну,а кому сейчас легко?Ежика в лесу словил гарного?Прощайте три пятеры!
На прошлое 9 мая новую динамку положил сушиться,так проезжающие мимо квадрики прицепили следом.И не отказываются,что взяли.Но и не возвращают досе!То в Ганделупе они,то в Бахчисарае.
Гашиша вон как гляну бедного! default/cry

Re: услуги: Продам КИНО ...

Central пишет:

offroad paparazzi, а можно хоть примерный прайс озучить?
Например, у нас ПВД Убинка-520-Новосадовый-Пшада (с ночевкой). Итоговое кино с поездки минут на 10-15. How much?

Я думаю в районе 5 тыр


Central пишет:

И будет ли цена снижаться при условии, что часть маршрута машину оператора будут тянуть на галстуке?  default/big_smile

скорее я буду тянуть вас всех паровозиком , и снимать всё это с разных ракурсов )) тогда ещё рубль - километр с каждого вагона  default/lol


Central пишет:

И ещё вопрос: кроме слоумоушен какие фишки ещё используете? Гексакоптеры там или несколько камер, расположенных внутри снимаемой машины, сбоку этой машины ну и т.д.

всё перечисленное + много  default/smile

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 18:27:28)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

nomberone469 пишет:
offroad paparazzi пишет:

... вообщем хобби это дорогое .

Не!Ну на жалость не дави!
ну,а кому сейчас легко?

Не , не , ни какой жалости , просто пытаюсь донести что теперь есть ТАКАЯ УСЛУГА , будут и бесплатные ролики , но что бы систематизировать свой контент на ютюбе , теперь будут в основном тизеры , (самые яркие моменты) и чтобы в них попасть спортсменам нужно будет исполнить что нибудь стоящее - ушануть например , или эффектно потерять динамку - не дай Бог ))


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

9

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi пишет:

один подъём гексакоптера , если уж о коммерции у всех стоит минимум 5 тыр , работают от 20тыр , меньше с вами разговаривать ни кто не станет ,

Что-то я  не пойму  , он же вроде  на батарейках летает , а  не на солярке  , чтобы  за один взлет такие  бабки брать .
Это не  тебе  претензия  , просто не  понятно ценообразование  .

offroad paparazzi пишет:

А теперь можете кидать в меня помидорами ))

Да  все правильно - лайками сыт не  будешь .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

А я бы попросил удалить мой автомобиль из ролика... default/big_smile Знаешь,во что обходится гонка? default/yikes Считай,один помидор полетел! default/big_smile

Отредактировано дед Женя (30.04.2015 19:02:37)


jeep Wrangler

11

Re: услуги: Продам КИНО ...

дед Женя пишет:

А я бы попросил удалить мой автомобиль из ролика...

В заявке на участие этот момент оговаривался... Если своими словами, то участник не против фото и видео съемки его авто.  default/smile
Раньше был такой пункт в самом низу бланка, как сейчас, точно не знаю.  default/smile

Посмотрел...
В бланке соревнований, которые будут проводится в ст.Новолабинской 9 мая, такая фраза есть.  default/tongue

Отредактировано СерёГа (30.04.2015 19:17:16)


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

default/big_smile Одним словом,папарацци!


jeep Wrangler

Re: услуги: Продам КИНО ...

дед Женя, Спасибо за помидор!  default/big_smile  я знаю во сколько обходится гонка , но если бы я , и ещё несколько человек не пиарили соревы и конкретных спортсменов , эти затраты ни кто бы и не оценил , наверное замечали сколько на соревах фотографофф с ВОООТтакими объективами , через них же не пролезть , а  где эти супер снимки ?

Отредактировано offroad paparazzi (30.04.2015 19:20:45)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

14

Re: услуги: Продам КИНО ...

дед Женя пишет:

default/big_smile Одним словом,папарацци!

Комерсанты...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

СерёГа пишет:
дед Женя пишет:

default/big_smile Одним словом,папарацци!

Комерсанты...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Серёга , я не понял ты на чьей стороне ?  default/big_smile


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi, Саня,всё правильно,дело делается,денег своих не мало вложил,должна хоть копейка какая капать,другие вон за чужой счёт некисло гребут,типа всяких риэлторов,так что тут вообще ничего постыдного в твоём случае

Отредактировано Вервольф (30.04.2015 19:24:14)

17

Re: услуги: Продам КИНО ...

Не определился пока.  default/neutral  Но склоняюсь к варианту сидеть под деревом и пить пиво...
А соревнования я и на ютубе  дома посмотрю. Зачем бегать, за чумазыми машинками?  default/big_smile

Отредактировано СерёГа (30.04.2015 19:25:56)


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

Вервольф, Спасибо Саныч за поддержку , рекламный ролик с облётом твоего техцентра с меня ))


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

СерёГа, логично  default/neutral  так что ? всё это время можно было просто сидеть , и пить пиво  default/yikes  чё ты раньше не сказал  default/lol


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi, ща не в цене,кто сам что то делает,купи-продай рулит  default/big_smile

21

Re: услуги: Продам КИНО ...

offroad paparazzi пишет:

всё это время можно было просто сидеть , и пить пиво

Можно, но не тебе!  default/tongue  Чье кино я буду потом смотреть? default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: услуги: Продам КИНО ...

Я так думаю,на этом вряд ли возможно заработать что-либо заметное в кармане default/big_smile Лучше свадьбы снимай! default/smile


jeep Wrangler

Re: услуги: Продам КИНО ...

Вот и дождались)
Всё как всегда)
Пока человек учится и сам себя рекламирует всё нормально, как только дошёл до определённого уровня-УСЁ, "пушной зверёк"! Теперь мы самые крутые-платите бабки!
Просили помидоры)
Получайте)
АП такой.
Удачи в развитии бизнеса)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: услуги: Продам КИНО ...

дед Женя пишет:

Лучше свадьбы снимай! default/smile

мне это не интересно ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

Re: услуги: Продам КИНО ...

Владимир 1960 пишет:

Вот и дождались)
Всё как всегда)
Пока человек учится и сам себя рекламирует всё нормально, как только дошёл до определённого уровня-УСЁ, "пушной зверёк"! Теперь мы самые крутые-платите бабки!
Просили помидоры)
Получайте)
АП такой.
Удачи в развитии бизнеса)

спасибо !  default/yes3


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...