Тема: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Дано:
примерно 30 человек детей и взрослых, взрослые разного возраста, дети - 11 лет.
дата - 25 мая 2015г.
место  отбытия Краснодар, СМР, сош №63.
место прибытия : Краснодар, ул Постовая/Октябрьская, кафе.
Требуется:
небольшой автобус с опытным водителем, у которого есть лицензия на перевоз детей.
отвезти к месту празднования.
через 3-4 часа увезти с места празднования в сош №63.

Подскажите, пожалуйста, друзья, может кто-то занимается подобными перевозками? Или может кого-то порекомендовать?
Столкнулись с тем,что многие фирмы на эту дату забронированы чуть ли не с Нового года, поэтому хочется решить задачку заранее.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

2

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Гашиш на зилыче отвезет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Женечка, 89184422353 - заказ автобуса Олег Владимирович. Это авто-колона обслуживающая школу в немецкой деревне, так что лицензия на перевозку детей у них точно есть. Автобусы на 30, 40 и кажется 50 человек, в общем сами узнаете. Мы заказывали поездку в театр платили 100 р с человека в нее входила дрога туда и назад и ожидание .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Анджелина НеДжоли, по этому номеру отозвался Роман Иванович, далекий от этой темы  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Женечка, странно может номер сменил. Я пойду в школу за Марусей уточню у водителей автобусов.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

6

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Savage,
Вот если бы им  в лес надо было default/smile тогда пожалуйста, а в кафе, это через чур гламурно. default/smile
Боюсь ЗиЛыч обидеться. default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Сергей Пышненко
+7 928 419-20-31
+7 918 446-06-16
Много лет сотрудничаю с ним.
Можешь сказать, что номер дал Горожанин Сергей (это я)

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Женечка, точно номером ошиблась на одну цифру когда записывала . 89184422363 Олег Владимирович. у них то же ажиотаж но сказал позвоните может что по времени подберем.

Отредактировано Анджелина НеДжоли (29.04.2015 13:44:56)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Перевоз детей в автобусе на выпускной

Спасибо огромное, обзваниваю!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!