1

Тема: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Добрый день всем. Знаю, что тут хорошие люди и прошу помочь поэтому. Суть в следующем:

СРОЧНО!!! Нужна помощь ребенку и маме.
Аверьянов Владимир, 3 года. Мальчик лежит в ДККБ с диагнозом Лейкоз, даун, прооперированный порок сердца. Приехал из Белореченска.
У мамы уже нет не только сил, но и средств к существованию. Срочно необходимы памперсы 3-4, полотенца. пеленки разовые, одежда на мальчика размер 116-128 см (рубашки, колготки, штаны, трусики и т.п.) Маме нужен халат размер 52.
Будут благодарны любой помощи.
Мой номер телефона: 8-961-505-21-80 Оксана.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

2

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Дай номер карты, может по чуть чуть люди кинут и как раз пойдет на нужды, так проще.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

3

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Ребята, во избежание кривотолков, прошу вас, пожалуйста, позвоните сами маме больного ребенка. Если есть чем помочь, а тем более деньгами, будьте добры, свяжитесь с ней. Спасибо вам большое заранее.
Телефон мамы  89676711796

Отредактировано dio4 (22.04.2015 11:56:53)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4 пишет:

Ребята, во избежание кривотолков, прошу вас, пожалуйста, позвоните сами маме больного ребенка. Если есть чем помочь, а тем более деньгами, будьте добры, свяжитесь с ней. Спасибо вам большое заранее.
Телефон мамы  89676711796

всё же , как раз во избежании всего кривого...., в таких случаях должен кто то один авторитетный людей с форума выяснить у мамы , и номер карты и объём помощи .Может даже стоит назначить такого человека, раз появляются такие темы .
Представляете если к примеру все сейчас начнут звонить , люди в больнице всё же. ...С одной стороны может и приятно, с другой мало ли .А помочь хочется и надо


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4 пишет:

Ребята, во избежание кривотолков, прошу вас, пожалуйста, позвоните сами маме больного ребенка. Если есть чем помочь, а тем более деньгами, будьте добры, свяжитесь с ней. Спасибо вам большое заранее.
Телефон мамы  89676711796

всё же , как раз во избежании всего кривого...., в таких случаях должен кто то один авторитетный людей с форума выяснить у мамы , и номер карты и объём помощи .Может даже стоит назначить такого человека, раз появляются такие темы .
Представляете если к примеру все сейчас начнут звонить , люди в больнице всё же. ...С одной стороны может и приятно, с другой мало ли .А помочь хочется и надо


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

6

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4, лучше сам уточни карту, если сам с ней знаком, так проще


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

уточняю... но я с ней не знаком. Я просто помогаю...

Отредактировано dio4 (22.04.2015 12:29:13)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

8

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Как я и предполагал, у нее нет никакой банковской карты. Люди очень не имущие, так что...ждем вашей помощи без банковской карты.  На телефон женщина отзывается.

Отредактировано dio4 (22.04.2015 13:36:50)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

9

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Тогда надо искать человек с картой, иначе ни как, их за нескольких купюр ни кто не поедет, может у ее соседей или знакомых, каждый по чуть чуть и на покушать будет что, а как ты вобще ее нашёл, хоть кто то знает ее лично.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

10

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

меня попросили ей помочь волонтеры, которых я хорошо знаю и которым доверяю.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

11

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

не обязательно деньги - там написали же что нужно...
Срочно необходимы памперсы 3-4, полотенца. пеленки разовые, одежда на мальчика размер 116-128 см (рубашки, колготки, штаны, трусики и т.п.) Маме нужен халат размер 52.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

12

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Up


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

13

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4, у тебя есть карта? Может давай тебе будут пересылать деньги те, у кого есть возможность, а ты передашь маме или волонтерам и купите именно то, что необходимо в данный момент?


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

14

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

я не против, но у меня отпуск с субботы - я уезжаю в горы. Сейчас постараюсь че нить придумать...


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Ребята мы узнали у мамы нет карты вообще . Сегодня их отправляют в Белоречку в местную больницу  но мама одна и в бедственном состоянии. Если есть желание могу дать свою карту только пишите  , что для Вовы. Сбербанк 4276 8300 1619 1909 Ангелина Александровна Широкая.
Мы собираем вещи и все передадим им в Белоречку. Заранее всем благодарны, фото отчет предоставим.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

16

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

ДА! Здорово, спасибо Анджелина НеДжоли  default/yes3  Вот и решение вопроса.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

17

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Анджелина НеДжоли, чуть позже брошу на карту


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

каста, хорошо о всех поступлениях буду отписываться  вечером, днем не всегда есть возможность.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

19

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

вот и пошла вода в хату )))))   хорошо, что есть Анджелина, а то так и потухло бы хорошее дело из-за того, что никому не хочется возиться с деньгами, пеленками и распашонками.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4, когда мне нужна была помощь на операцию дочке мне тоже помогли наши форумчане за что я всегда буду благодарна всем кто помог словом и делом, поэтому стараюсь тоже помогать чем могу.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

21

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

ну и слава Богу. default/yes3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

22

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

dio4 пишет:

что никому не хочется возиться с деньгами, пеленками и распашонками.

дело не в возиться, а в недостатке времени, а вот если реально нужна помощ  и это не мошенники, то даже если каждый бросит на счет хотя бы 100р уже будет на кусок хлеба и молока, просто в белоречке когда то помогал человеку, собрали много вещей и тех же памперсов, человек был лежачий, увы многое ушло на лево, а платить за разные услуги тоже надо, так что деньги лучше и при больнице есть аптека и магазин с бельем,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

23

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Что мы обсуждаем? Времени у всех не хватает. Но при этой общей нехватке одни делают то, что их просят, другие нет. Вот и все default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

каста, не волнуйтесь у нас налево ничего не уйдет .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Ребята, нужна помощь ребенку и маме!

Пришли деньги с карты ****6431 1т рублей от кого смс не было  , и с карты ****7560 2т рублей от Михаила Викторовича С.
Спасибо огромное .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.