176

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Тихушник, тут такую операцию Старик93 провернул, как раз QD32 ETI+мкпп, вроде как самая сложность была подружить мозги с мкпп. серийно таких не было.
Бюджет примерно половина исправной машины думаю, имхо.

Бери лучше моего Терранчика, и не нужно мотор переставлять  default/wink

Re: Проблема выбора или помощь новичку

DSS, Старик93 менял дизель на дизель, насколько я знаю. Я рассматриваю вариант замены мотора с коробкой и мозгами сразу.

178

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Тихушник пишет:

Я рассматриваю вариант замены мотора с коробкой и мозгами сразу.

ну может по проще чуть будет, добавь еще каданы, панель приборов и педаль газа + электрик граммотный все же нужен будет.
у меня магнитола не родная, а мозги уже это знают, ошибку не выдают но когда комп подключаешь предупреждают.

еще нужно смотреть ГП в мостах, хорошо если 4,6, а если от 3,5л бензинки с ГП4,1, то тяжко будет большие колеса крутить.
имхо проще сразу с QD брать.

Отредактировано DSS (26.05.2015 15:29:09)

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Вот мне и интересен бюджет этой авантюры, что бы понять ее целесообразность, при условии того, что этот пафик 99-го года стоит 160 тыр.

180

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Тихушник, а нужна ли эта эпопея со свапом? Что-то мне подсказывает, что тот ещё гемор(
Узнай насчет установки в него 1узет не вивитиай или 5 вэзэт.
Тип если заморачиваться, то чтоб аааще агонь default/lol

Отредактировано JediMasterYoda (26.05.2015 15:51:06)


тунеядец

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Александров, а это чтоб не скучно было  default/big_smile  А если серьезно - просто увидел в продаже Пафик за 160 тыщ, и сразу начали рождаться интересные мысли. И да, для того, чтоб "ваще огонь", нужен CCGA  default/big_smile

Отредактировано Тихушник (26.05.2015 16:18:42)

Re: Проблема выбора или помощь новичку

И так, продолжаю  default/big_smile  Ни кто эту машинку не смотрел, случайно? https://www.avito.ru/nalchik/avtomobili … _562111142

183

Re: Проблема выбора или помощь новичку

Такого года и за такую цену я б лучше Террано поискал.

Как-то года 3-4 назад гонял в ТР-0 на Опеле (хз каком, я в них не разбираюсь. Как Террано, короче, только Опель  default/big_smile ) один товарищ из Анапы. И тут я его на Шоколадном Триале на Терранчике-1 вижу.  default/yikes
Говорю: "Люлёк, а куда жопель дел?"
Он: "Продал и забыл как страшный сон"  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T