1

Тема: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Жене надо для медсправку на права, для учебы на права, для получения прав.Без регистрации не вариант - сама с Челябинска. Срок полгода. Я сам местный но в данный момент идет раздел дома и вариков зарегить нету.При всем при этом сын 4,5 года пару лет назад зарегин нормально до 2018 года. за вознаграждение  default/beer
+79676577447 Василий в любое адекватное время

Отредактировано Shaban (13.04.2015 22:21:05)


Геленджик 89676577447

2

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Дам взятку, куплю поддельный документ, ищу подельников в подготовке и совершении преступления!!!

Я все правильно понял? Убил просто!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

3

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Kurt, а если жена говорит хочу машину и права. У человека просто выхода нет. Вы же не побежите .......и я не побегу. А может кто и поможет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Тут ничего такого страшного нет, она же гражданка нашей страны, может временно регестрироваться где хочет и как хочет, главное что бы хозяин хаты не возражал и все!  Вот для иносранцев это низя, а для наших соплеменников это не возбраняется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Kurt пишет:

Дам взятку, куплю поддельный документ, ищу подельников в подготовке и совершении преступления!!!

Я все правильно понял? Убил просто!!!

Чето противозаконное написал? Честно говоря я вообще не попимаю смысла в этой сраной временной регистрации, но  без нее с места не сдвинутся.


Геленджик 89676577447

6

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Shaban пишет:
Kurt пишет:

Дам взятку, куплю поддельный документ, ищу подельников в подготовке и совершении преступления!!!

Я все правильно понял? Убил просто!!!

Чето противозаконное написал? Честно говоря я вообще не попимаю смысла в этой сраной временной регистрации, но  без нее с места не сдвинутся.

Эта сраная врем.регистрация даст возможность пройти мед. комиссию, в частности нарколога и психиатра. Вообще поддерживаю. Врем. регистрация ни к чему не обязывает. Она либо есть, либо ее нет. Получаем в паспортном, по истечении срока просто выкидываем ее и все, даже идти ни куда не надо. Сам метался с нею когда права менял, спасибо товарищу (пустил временно к себе  default/big_smile ) Прошел мед. комиссию, заменил права.
Kurt, и что Вас смутило? Вот окажитесь в другом городе с иной пропиской (далеко не будем ходить, достаточно банальной медкнижки и больнички в которую придется идти), а коснется более глобальных вопросов - вот тогда посмотрел бы я на Вас.

Отредактировано susanin (13.04.2015 12:50:52)


8-918-38-32-три семерки

7

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Руслан81, может поможете соконфетнику. Ведь жену предлагает прописать.


8-918-38-32-три семерки

8

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

susanin пишет:

Руслан81, может поможете соконфетнику. Ведь жену предлагает прописать.

СОСТРИЛ?

9

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

nomberone469, нет, спросил. А дальнейшее - это домыслы каждого согласно собственной распущенности.


8-918-38-32-три семерки

10

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

susanin, а разве временная регистрация продается? default/neutral

Shaban пишет:

Готов за Nк рублей осуществить сделку

а в чем, собственно, сама суть сделки?

Shaban пишет:

Или куплю эту сраную справку

а разве она продается? default/neutral и все это на открытом ресурсе, а так ничего, все нормально.....

ничего меня не смущает, уже перестал удивляться всему, старею наверное


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

11

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Kurtdefault/big_smile  default/big_smile  default/big_smile . Прижало человека, вот так и изложил. Наверно надо было как то иначе. Мол пропишите временно и т.д. Ну ведь не посодют за это. Хотя если проживает здесь более 90 дней, правила временного пребывания супруги т.с. уже нарушены.  Да и народ у нас шарахается при слове прописать к себе временно. (а ведь даже в домовую книгу никакие отметки не заносятся)
Я просто себя вспомнил, когда скоро истекает срок действия прав, а за медкомиссией надо ехать по месту прописки  default/dash, я был готов дать любых денег. О продаже мед. справки ни кто и слышать не хотел, даже через знакомых. Но медики подсказали сделать временную и вот по ней с радостью пустим вас по кругу (врачей) и выдадим медкомиссию.

Отредактировано susanin (13.04.2015 11:31:20)


8-918-38-32-три семерки

12

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

susanin, боюсь, что нарколога и психа по временной без вариантов, хотя могу ошибаться.....


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Kurt, а вот заключения нарколога и психиатра с места постоянной регистрации предоставить придется. Факт!


8-918-38-32-три семерки

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Парни , понятно что это всё жизнь и надо , но имейте ввиду , что с 3.01.2014 УК РФ дополнен статьёй 322.2 "фиктивная регистрация "
вот тут  https://23.mvd.ru/fictitious_registration сказано , что в Краснодарском крае уже двоих привлекли . будьте осторожны

так же по существу вопроса , посоветовал бы связаться в воинской частью в Геленджике ( стоит где то на горе у моря) , там можно договориться с паспортисткой или ещё проще с каким нибудь военным (временная прописка при части, как родственнику приехавшему в гости ...)

Отредактировано олег чуйкин (13.04.2015 12:34:39)


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

15

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Нарколог и психиатр заставят везти справку из Челябинска.

16

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Нарколог и псих только с Челябы. Нарколог вроде как выдаст на руки запрос а дальше сам пересылай получай и т.д. псих тоже самое, и я очень надеюсь что запрос выдадут на руки а не отправят почтой , тогда на справку можно расчитывать ближе к концу лета. Есть варианты сделать регистрацию но ценник  default/yikes  как будто покупаешь эту квартиру. А смысл сделки в том что за все надо платить- а там мороки дай дороги. Вознаграждение так сказать. Вся эта эпопея с временной регистрацией началась изза рабочих с ближнего зарубежья, их прописывали тоннами в однушки и домики метр на метр. А теперь им без регистрации не получить доков для работы, потому и ценник взлетел. Реально я хотел к концу апреля уже в школу ее определить, но похоже не получится а там уже и не актуален вопрос будет. Со своим жильем решится и будет регистрация.


Геленджик 89676577447

17

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Мля сегодня я зарегистрировался а завтра уехал домой. Бред сивой собаки и  сраная бюрократия default/bad


Геленджик 89676577447

Re: Может кто временно зарегистрировать в Геленджике?

Привет !  могу помочь если ещё актуально , звони  89283320720  иван