26

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Дробильщик пишет:

karamba1, есть такая мерзость, почему то любит только соляру.

млин  default/neutral ..на работе бывает по полтонны за день сжигаем,и храниться в ёмкости ,такого на встречал пока тьфу,тьфу...

27

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Dip,  Я тоже теперь ничего не лью, а раньше - при каждой заправке колдовство происходило default/blush2
кстати рекомендую


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

karamba1 пишет:
Дробильщик пишет:

karamba1, есть такая мерзость, почему то любит только соляру.

млин  default/neutral ..на работе бывает по полтонны за день сжигаем,и храниться в ёмкости ,такого на встречал пока тьфу,тьфу...

Да не парься, что бы эта гадость завелась, ей нужна соляра евро-5, default/hmm  в уляпской соляре серы много, в ней не заводится... default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Я так понял, что оно любит жирную пленку на стенках бака. Сера грибку не вредит, вредят ее оксиды, а их вроде как в соляре нет. Анатольич сказал, что особенно сильно этим страдают лодочные баки, которые эксплуатируются сезонно. В общем я пожалуй куплю бутылочку и буду иногда лить )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

30

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

karamba1 пишет:

Грибок в нефтепродуктах? default/yikes  default/wacko  каких только сказок не повыдумают..

столкнулся с таким раз сам, когда машина на трассе просто перестала ехать и все... решил проблему, дунув компрессором в бак через фильтр. Приехав домой - сразу поменял все, в том числе и топливо. Бяда прошла. А так - машина простояла несколько месяцев по теплу.