Тема: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Есть 200 литров роснефтевской солярки по 25рэ, 100 литров я беру себе, 100 свободные, если у кого есть желание дайте знать, в субботу 11.04 её можно будет забрать у меня.

Отредактировано Expert Alcorider (09.04.2015 21:50:58)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

а где забрать если что ?


есть велик но езжу на уаз хантер ....чем привожу гринпис в ярость

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

В Краснодаре, на ул. Октябрьской.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

дам знать если что default/smile


есть велик но езжу на уаз хантер ....чем привожу гринпис в ярость

5

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Заберу 100%, завтра позвоню.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

igor4737 пишет:

Заберу 100%, завтра позвоню.

Вот и все, была соляра и нет соляры. Тему можно больше не читать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

ээээть как хорошо ушла та!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

DIMON 686 пишет:

ээээть как хорошо ушла та!!!

Все бы так уходило  default/wink


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Если еще будет-свисти default/big_smile

10

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Саня, откуда дровишки? Это разовая акция или как? )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Dip пишет:

Саня, откуда дровишки? Это разовая акция или как? )

К сожалению разовая, сам ищу выход на постоянку но пока безрезультатно. Тут экономии то на ста литрах  всего 750-800рэ, а как приятно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Expert Alcorider, а с русойлом завязал? У них же вроде по 26 была, правда давно я там не был.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

13

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

OLEG 31514 пишет:

а где забрать если что ?

Разведешь с маслом и будешь по литру продавать?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Dip пишет:

Expert Alcorider, а с русойлом завязал? У них же вроде по 26 была, правда давно я там не был.

Да нет, там только и пасусь, и не 26 а 27.9 а это пачти 28, а 25 это 25, мелочь а приятно default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

15

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Русойл как то дымит шибко на моём тракторе, бывает то же заливаю, а с маслицем то ваще жесть кумарит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Кстати насчет масла 2т, общался с дизелистом, он сказал, что при добавлении масла в топливо изменится температура горения и воспламенения. Зажигание потребует корректировки.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

17

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Voyager пишет:

Кстати насчет масла 2т, общался с дизелистом, он сказал, что при добавлении масла в топливо изменится температура горения и воспламенения. Зажигание потребует корректировки.

Горения - да, но незначительно. Воспламенения - что-то сомнительно. Во всяком случае уж точно не сильнее, чем в зависимости от температуры двигателя )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

18

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Dip, хз, я что-то лить масло перестал после разговора с ним.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

19

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Да отдайте барыге из Лисапедки, разбавит маслом и будет барыжить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Voyager пишет:

Кстати насчет масла 2т, общался с дизелистом, он сказал, что при добавлении масла в топливо изменится температура горения и воспламенения. Зажигание потребует корректировки.

Ремонтировал форсунки недавно, та мастер сказал, что бошь разослал им предупреждение о заливке в соляру масла, минерального, моторного в количестве 300 гр на 80 литров. Приехал на ремонт, а у них свет выключили. вот и развлекались разговорами на свободные темы.  Кстати, форсунки Ивеко и ЗМЗдизела внутри и корпус одинаковые по номерам из каталога боша(цинк ему с гвоздями, вострыми). Отличаются гайкой распылителя(можно поменять на ту, которая нужна, 2 варианта) и углом наклона разъёма электромагнита форсунки.
Клин, не было, где заночевать, а то бы я выведал и то, когда инопланетяне к нам прилетят. default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

21

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Voyager пишет:

Dip, хз, я что-то лить масло перестал после разговора с ним.

Ну я тоже хз, ниче не лью, но соляра с заправки отличается и жирностью, и плотностью и хз чем еще раз от раза. Температурой вспышки, подозреваю, тоже.
Анатольич, который великий и ужасный дизелист, советовал лить какую-то хрень летом, которая смазывает и убивает грибок в баке. Думаю может начать... Оказывается есть плесень, которая очень любит солярку, особенно когда машина мало ездит  default/wacko Заводится в теплое время года и забивает фильтр.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

22

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Dip, это не шутка?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

23

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Грибок в нефтепродуктах? default/yikes  default/wacko  каких только сказок не повыдумают..

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

karamba1, есть такая мерзость, почему то любит только соляру.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: Трактористы, кому надо соляру? Все, соляра кончилась.

Анатольич рекомендовал лить антигель не только в мороз .При наших температурных качелях в баке образуется конденсат, вот с ним надо бороться.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя