101

Re: Про Land Rover Defender

Володя СБС пишет:

Во время вождения, при активной рулежке, очень часто ударяешься локтем в дверь, педальный узел смещен относительно руля.

Ходят легенды, что в дремучие времена, когда Симексов еще не было, а динозавры вымерли, у Дефендера спереди было 3 сиденья. Потом в попытке окомфортить пепелац одно сиденье убрали, а 2 оставшихся сдвинули чуть к центру. А все органы управления остались на старых местах)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

102

Re: Про Land Rover Defender

Володя СБС спасибо большое за развернутый ответ, в принципе я так и думал, вернее догадывался о том что если машина правильно обслужена и подготовлена, то она будет ходить и не доставлять особых проблем!
С вопросами по надежности и трансмиссии более менее разобрался, теперь нужно понять что делать с дизелем ТД5 или как он там называется.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Про Land Rover Defender

Не за что, Руслан.
Усиленные полуоси, ШРУСы, главные пары, крышки ступиц.
Мотор чипануть, переделать проводку.
И будет Вам счастье)))

104

Re: Про Land Rover Defender

Володя СБС пишет:

Не за что, Руслан.
Усиленные полуоси, ШРУСы, главные пары, крышки ступиц.
Мотор чипануть, переделать проводку.
И будет Вам счастье)))

Даже спрашивать страшно, сколько это стоит!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Про Land Rover Defender

... грамотное вождение!!! Это очень важно! Я научился более-менее, после кучи сломанных полуосей, пар и ШРУСов

Отредактировано Володя СБС (12.04.2015 15:56:14)

Re: Про Land Rover Defender

Покупается один раз и минимум на спортивный сезон, при очень жесткой эксплуатации, хватает. А если без фанатизма и регулярно обслуживать, то на три сезона запросто хватит. На каких авто это возможно?))
Сколько стоит? Не помню( покупал все очень давно))) это можно уточнить у Охотника 161, самые приемлимые цены у него.

107

Re: Про Land Rover Defender

Руслан81 пишет:

Чет нифига не понятно из отзывов! Те у кого есть такие машины, как то "сдержанно говорят о надежности, как то полу шопотом это звучит, разговаривал с несколькими мастерами, все как то не в восторге от ремонтов! Вощем пока как то не понятно!

Русик, мне кажется, ты как разрушитель мифов сейчас поступишь. Купишь Деф, укатаешь его, и напишешь шедевральный эпический отзыв о надежности, конструкции и легендарности Дэфа!  default/lol  default/lol  default/lol

Руслан81 пишет:

е не ты не понял, мне нужна максимально штатная машина для простого сосисочника

Ага, сказочник, мы то тебя не один год знаем, рассказывай нам про сосиски!  default/lol  default/tongue
Володя СБС, привет!
Ну вот, про комфорт ты единственный из владельцев Дефов, кто не побоялся сказать правду вслух! А то у нас как то принято, раз машина стоит три ляма, то она самая комфортная из придуманных человеком)) default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

108

Re: Про Land Rover Defender

БАRМАLЕЙ,  Вова, каких три ) 950 тыр)

Эпический отзыв говоришь....
Сча...
Выпердыш кровавый, ой, концентрат мыслей от известного блоггера www.drive2.ru/l/3483821/

а есть и ода от Немодного)
www.drive2.ru/b/1308211/

Отредактировано JediMasterYoda (12.04.2015 17:05:51)


тунеядец

109

Re: Про Land Rover Defender

А есть ли умелец у нас на Кубани,который может МОЗГИ вправить коню англицкому default/big_smile

110

Re: Про Land Rover Defender

Русик в Армавире.
Охотник в Ростове.
Знаю точно, эти вправят default/big_smile

111

Re: Про Land Rover Defender

xoka пишет:

Русик в Армавире.
Охотник в Ростове.
Знаю точно, эти вправят default/big_smile

А контакты плиззз default/beer

112

Re: Про Land Rover Defender

Они здесь, среди нас default/smile :
http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=3000
и
http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=1795