Тема: продам моноблок

Заметка от: Модератор

Барахолка предназначена для публикования объявлений участников форума о продаже, покупке, дарении или обмене предметов личной собственности прямо или косвенно связанных с основной тематикой клуба (внедорожные мероприятия и автотуризм). В основном, это автомобили и автозапчасти, гаражи и предметы обустройства гаражей и мастерских, предметы туризма, спорта и активного отдыха, фото и видео.
Для продажи не профильных товаров, воспользуйтесь пожалуйста одним из множества сайтов по продаже барахла, например avito.ru

Администрация форума оставляет за собой право удалять объявления о продаже товаров никак не связанных с основной темой клуба.
Это правило форума. За нарушения этого правила может быть применена блокировка учётных записей нарушителей.

Отредактировано karloson_properlez (14.04.2015 13:17:44)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

karloson_properlez пишет:

теретариально в геленджике

  default/lol  default/lol  default/lol

4

Re: продам моноблок

А к нему клава совсем не предусмотрена?
Навигатор классный получился бы  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

сам собрал из того, что было, судя по фотке? default/big_smile


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

доставка по краю в подарок


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

аап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: продам моноблок

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

14

Re: продам моноблок

Прикольная игрушка. А у него батарея есть или только от сети работает ? Экран сенсорный?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: продам моноблок

Заметка от: Модератор

Барахолка предназначена для публикования объявлений участников форума о продаже, покупке, дарении или обмене предметов личной собственности прямо или косвенно связанных с основной тематикой клуба (внедорожные мероприятия и автотуризм). В основном, это автомобили и автозапчасти, гаражи и предметы обустройства гаражей и мастерских, предметы туризма, спорта и активного отдыха, фото и видео.
Для продажи не профильных товаров, воспользуйтесь пожалуйста одним из множества сайтов по продаже барахла, например avito.ru

Администрация форума оставляет за собой право удалять объявления о продаже товаров никак не связанных с основной темой клуба.
Это правило форума. За нарушения этого правила может быть применена блокировка учётных записей нарушителей.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили