Тема: Через неделю на Партизанский приют.

Сын ( 3 класс ) просит организовать поездку с друзьями из класса.
Склоняюсь к Партизанскому приюту.
Кто там был в последнее время? Габаритных засад нет? Хочу поехать на ЗиЛыче.
Без подвигов и героизма default/smile , просто выгулять молодёжь по  Краснодарскому Чернобылю. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

2

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ!, там эти развалины опасны будут для детей

3

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ЕЙСК,
Буду инструктировать, + ещё родителей возьму на подмогу , несколько.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

4

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ!, а почему по " Краснодарскому Чернобылю "?
Объясни, пожалуйста, о чем идёт речь. Спасибо.

5

Re: Через неделю на Партизанский приют.

igor sk,
В советское время в горах строили туристические приюты на тур. маршрутах. Кончился Союз, кончилось финансирование. Стоят теперь сиротинушки заброшенные.(((
От того так и назвал.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

6

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ!, это я знаю, о богатом " наследии" Кубань-туризма знают многие...
А вы хотите на партизанский, который перед ВАО направо?

7

Re: Через неделю на Партизанский приют.

igor sk,
Туда. Через молебен " язычников " и на него.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

8

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ! пишет:

igor sk,
Туда. Через молебен " язычников " и на него.

Это через родничёк с иконами?
А от партизанки там уже наверное вообще ничего не осталось... Были там на квадрах  последний раз в 2013 ( поднимались со стороны Убинки через синий памятник) , так там на приюте был лагерь лесорубов, куча техники и всё кругом развороте но и переломано...
Съездишь - расскажи, пожалуйста , как там ситуация. default/beer

9

Re: Через неделю на Партизанский приют.

igor sk,
Конечно! ФотоКиноОтчитаюсь! default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

10

Re: Через неделю на Партизанский приют.

От она..... default/mad Цивилизация. default/bad

ГАШИШ! пишет:

igor sk,
Туда. Через молебен " язычников " и на него.

А мосток там через Красный ручей живой?Для зилаСто лет там не был.Еще когда из икон одна только кружка у родничка и стояла.А какие за родником на лево осинники? default/wacko Самые поздние подосиновики(декабрь) там собирал .... default/sorry  default/cry

11

Re: Через неделю на Партизанский приют.

nomberone469 пишет:

А мосток там через Красный ручей живой?Для зилаСто лет там не был

nomberone469,
Ну ежели лесорубы там промышляли, то думаю дорога для ЗиЛыча будет.
Не на вертолётах же они лес таскали.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

12

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ! пишет:

Ну ежели лесорубы там промышляли, то думаю дорога для ЗиЛыча будет.
Не на вертолётах же они лес таскали.

Смотря с какой стороны возили.

13

Re: Через неделю на Партизанский приют.

nomberone469,
Съезжу - расскажу.
Я там был, года 2,5 назад. Дорога была нормальная.
Не думаю, что там сильно что то изменилось.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

14

Re: Через неделю на Партизанский приют.

ГАШИШ!, да свози их тогда лучше в сторону Новосада, там же не доезжая до него заброшенная база туристическая.

15

Re: Через неделю на Партизанский приют.

фотки от 13.12.2014

заезжали со стороны Планческой, была одна большая засада, но справа есть объезд. https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … YrUAGY.jpg
обратно ехали через Убинку, особых засад вроде тоже не было https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … bAkX0g.jpg

https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … QXp1aY.jpg
https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … BfjBmk.jpg
https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … _aHsNw.jpg
https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … SsDzLg.jpg
https://pp.vk.me/c625623/v625623058/102 … dfdLz0.jpg


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

16

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Там сейчас нормальная дорога.
Мы ездили из Убинки через приют и в Планческую в конце февраля в этом году.
Мост немного покосило, а так даже часть дороги отгрейдирована.

17

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Только сегодня туда ездил, но до приюта не доехал, вторая машина очканула дальше ехать, дорога нормальная, там где бревнами вымощено там левой стороной лучьше держаться. Сегодня дождь прошол, были молочные реки.


LX- 470  Тр-0.5

18

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Kachel600 пишет:

Только сегодня туда ездил, но до приюта не доехал, вторая машина очканула дальше ехать, дорога нормальная, там где бревнами вымощено там левой стороной лучьше держаться. Сегодня дождь прошол, были молочные реки.

А ты восколько ездил?? Мы просто тоже там были сегодня в обед...дорогу прочухали грейдером,хотя лучше бы этого не делали, а так ямки,канавки можно проехать обычной нивой(правда немного приподнятой default/big_smile ) резина обыкновенная колхозка даже без протектора default/smile ..именно до приюта недоехали(просто нехотелось) Попытались подняться на смотровую, как-то несудьда видимо.одели цепи на колеса,вышкребли где-то до середины пути,а там дорогу размыло так,что побоялись встрять..так что,ГАШИШ, ехайте..НО ИМХО,детишкам там неинтересно будет,на самом приюте,но забежать и рассказать историю сего места обязательно надо!!!

19

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Там вокруг приюта полазить можно, есть памятники солдатикам , да и для детей думаю самое то.Я когда мелкий был мы с классом постоянно ездили отдыхать на ВАО, 2 раза в год, в конце мая и в сентябре, аж до 9 класса ездили,счастья было полные штаны.

20

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Деня,
В таком возрасте подобные поездки воспринимаются на много ярче, чем у нас. Поэтому по возможности стараюсь катать сына с однакласниками.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

21

Re: Через неделю на Партизанский приют.

433225Mhz, это не ты на белой ниве с пацанами?)) мы были на шевике и патрике, спрашивали про дорогу.
Ездили вчера, дорога нормальная, до приюта не доехали, очканули ехать где бревнами дорога вымощена. Пытали уйти на убинкку, но не смогли забраться, земля мягкая, закапывался

22

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Птенцoff пишет:

433225Mhz, это не ты на белой ниве с пацанами?)) мы были на шевике и патрике, спрашивали про дорогу.

Да,именно мы)) Я сзади сидел. В тот день классно покатались,намесили грязищи default/big_smile

23

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Между прочем, там есть где остановиться: Forest23.ru


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

24

Re: Через неделю на Партизанский приют.

Эгоист,
У меня тоже есть где остановиться. default/smile  default/smile  default/smile
Правый диван уже доделал, к выходным левый сделаю.
Будут съёмными спинками соединяться, и лежбище выходит 2,44 х 2,3 м. default/good3


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354