Тема: услуги: Телефонный номер без линии

В рамках моего нового партнерства с оператором нужны объемы, поэтому готов организовать форумчанам по себестоимости десяток телефонных номеров Краснодара, 204ХХХХ.
Еще есть красивые.

Принимать звонок можно на IP-телефон или компьютер, можно даже на смартфон в зоне действия WiFi.
Подключение идет через интернет, он должен быть живым.

Номер стоит 235р/мес 1 линия (чего многим достаточно).
Списка два - "стандарт" и "бронза", по красоте. Для бронзы нужно заказывать 2 линии (два одновременных разговора).
Стандарт - одна. Я себе взял, например, 204-07-47 в стандарте. Еще свободен 204-08-48, например )

Помогу с подключением бесплатно (удаленно), по свободному времени.

Также, если кому нужны многоканальные телефоны - есть разные варианты.
8 861 204-07-47, 8 900 2953844, Александр.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Ах да. Телефонные номера эти хороши для приема звонков и исходящих на далеко.
По тарифам, например, нет разницы при звонках в Краснодар или Сибирь - примерно одинаково. Звонки на мобильные - дорого.
Для местных звонков (на городские) есть пакеты минут, в принципе нормально, от 100р/мес 400 минут помоему.

Повторюсь - в основном номера для приема звонков.

При нужде можно взять номера в других городах и странах )

Отредактировано Савелий (29.03.2015 18:03:59)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Еще есть красивые номера.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Савелий,
Да нафиг ни кому сейчас городские номера не нужны, в Ростелекоме люди пачками отказываются и в основном держат их в частных домах для Интернета


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Можно кредитов набрать на эти номера   default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (02.04.2015 07:54:50)

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Dunkan, красивые номера для бизнеса невостребованы?
Я ж не домой предлагаю. Для реклам. Для статического и динамического каллтрекинга, при желании.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Плюшкин, они оформляются на твой паспорт или юрлицо)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Савелий пишет:

красивые номера для бизнеса невостребованы?

Сейчас даже для бизнеса, мобильные номера более актуальны. В чем преимущество семизначного номера?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Для входящих в основном, спрос есть, но специфический.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: услуги: Телефонный номер без линии

БАRМАLЕЙ,  многоканальность, представительность. Многие не представляют себе серьезной организации без городского номера.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Савелий пишет:

БАRМАLЕЙ,  многоканальность, представительность. Многие не представляют себе серьезной организации без городского номера.

Оченьмногоканальность есть у мобильных операторов.
Представительность субъективна, по мне так если у организации нет мобильного номера, подумаю, звонить ли туда вообще.
Звонить с городского на городской, почти 4 рэ минута. На мобильного еще больше. Тариф ГТС. А с Быдлайна на ЛЮБОЙ номер 19 коп.
Городской номер, пережиток прошлого, ИМХО.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: услуги: Телефонный номер без линии

А Саня нам тарифы щя покажет для сравнения. Да?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: услуги: Телефонный номер без линии

БАRМАLЕЙ пишет:

Оченьмногоканальность есть у мобильных операторов.

например?
Ну и вопрос - вкуда попадают клиенты, которые сидят в очереди?)
И сколько это стоит уочень многих мобильных операторов?)

БАRМАLЕЙ пишет:

Звонить с городского на городской, почти 4 рэ минута. На мобильного еще больше.

igor4737 пишет:

А Саня нам тарифы щя покажет для сравнения. Да?

Это трудно, Погран. Поскольку моя АТС, например, на основании набранного номера сама выбирает один из нескольких каналов, через который пойдет звонок.
Самый дешевый путь - через воткнутые дома модемы с симками, 19коп/минута городские и мобильные Краснодара и Адыгеи. Ну, у вас также, только шлюз вместо модемов.

За пределы края звонки например тарифицируются так:
Мобильный 1,39 (МГФ по России, другие примерно так же)
Городской 0,49 (По России, другие по разному).

За звонок в США можно заплатить 0,4. Цены за минуту разговора.

В целом, мобильные по миру укладываются в 2-3 рубля/минута, если не экзотичные страны. По России до 2 руб.

Но я речь веду о входящих.

БАRМАLЕЙ пишет:

по мне так если у организации нет мобильного номера, подумаю, звонить ли туда вообще.

Ты вообще эксклюзив)
Я как взял городской и стал давать в местных объявлениях, звонков прибавилось сразу.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Думаю, что к концу этой недели мои услуги перестанут быть бесплатными. Да и красивых номеров поубавилось.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Спешиал для Вовы нашел:

Казахстан Байконур    5,22

default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: услуги: Телефонный номер без линии

БАRМАLЕЙ пишет:

по мне так если у организации нет мобильного номера, подумаю, звонить ли туда вообще.

имхо(как покупатель) если у организации нет городского номера, то это "фирма однодневка", те сегодня есть а завтра нет, и где потом искать проплаченный товар?

Вова, кстати, во всех краснодарских магазинах внедорожных аксесуаров есть городской телефон, только в одном продавцы сидят на мобильных, есть повод задуматься default/smile

17

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Городской номер пока нужен, безнальшики так и льнут к нему...
В любом раскладе 232-33-22 красивее чем 8918232-22-33.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: услуги: Телефонный номер без линии

DSS пишет:

то это "фирма однодневка", те сегодня есть а завтра нет,

с моей помощью и с городскими теперь так же  default/big_smile
Но там и правда нужна регистрация хотя бы на паспорт. Хотя и он может быть поддельным, работаем же со сканами..

Есть интересующиеся работой 1Сники? Точнее, не работой, а проектом совместным, для розничной продажи в будущем.
Суть - конкуренция этому http://www.youtube.com/watch?v=QQrkzZjUG-w
но более расширенная по функционалу. Функционал уже запилил в новой CRMке. Надо просто продублировать его в 1С.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: услуги: Телефонный номер без линии

Есть номер 204-09-49. В одноканальном режиме будет стоить как заявлено вверху, подключение бесплатно.
А за 6 косарей единовременно есть 204-00-33 и 204-01-11 ))
Вова?)

Отредактировано Савелий (07.04.2015 18:06:06)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: услуги: Телефонный номер без линии

DSS пишет:

Вова, кстати, во всех краснодарских магазинах внедорожных аксесуаров есть городской телефон, только в одном продавцы сидят на мобильных, есть повод задуматься

Во всех одном? Да, у них городской есть, а у нас мобильные, это удобно, все звонят с мобильных. С городских звонят только девочки, пытающиеся продать мне транспортные услуги или по охране магазина.
Серега, конечно есть повод задуматься, я же совершенно никому незнакомый, однодневный  тип, с мобильным телефонам, и у тебя есть выбор  default/lol  А я то думал, и что же это за столько времени ты ни разу не позвонил!  default/lol

Савелий, Саня, вот о звонках по России и за её пределы, я как то не подумал, тут да!  default/good3

А за 6 косарей единовременно есть 204-00-33 и 204-01-11 ))
Вова?)

Не, мне не надо, у меня есть 8-918-1500-200, и 8-918-1500-700  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: услуги: Телефонный номер без линии

БАRМАLЕЙ пишет:

Саня, вот о звонках по России и за её пределы, я как то не подумал, тут да! 

почему только за пределы?
С цифровой телефонией ты имеешь возможности, которые никогда не получишь с аналогом)
У меня все входящие звонки фиксируются в CRM, создаются "потенциальные клиенты", перетекающие в контакты, контрагенты и сделки. Создаются "звонки", которые сразу можно прослушать. И задачи на пропущенные вызовы - "Перезвоните туда то". Причем набирать номер не надо - пара кликов мышью)

Ну и отчеты, аналитика.. Загрузка по часам и датам, например:
http://joxi.ru/wRmzkWetRexG2O.jpg

Или статический каллтрекинг. Ты даешь разные номера в разные рекламы, на сайты, на тв и радио. А через время смотришь, откуда сколько поступило звонков)
И динамический делаю потихоньку. Нужен только для сайта. Позволяет связать посетителя сайта и позвонившего клиента, получив SEO-информацию.

Другое дело, что многим это не нужно. Работа есть, кто то там когда то звонит.. все норм)

Отредактировано Савелий (07.04.2015 18:40:43)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844