26

Re: Тема закрыта

Gold пишет:

Вы бы ещё Гёц с запором сравнили. Калины отдыхают

с чего вдруг ? Шильдик красивее ?  default/big_smile

27

Re: Тема закрыта

Плюшкин, лучше калины авто нет, хоть и шильдик красивей. Был у меня подчинённый, хороший парень, обладатель сего чуда под названием калина. Частый посетитель автомагазинов 24 часа.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

28

Re: Тема закрыта

007, фиг его знает, что там за калина. Я про свою выше сказал. И есть свидетель (Грегсон). У него сначала моя первая машина ВАЗ 2107 обслуживалась, потом Калина, счас Шевик.

29

Re: Тема закрыта

Плюшкин, это всё было на виду. И продать он её не мог. А Гец сейчас хороший найти трудно.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Тема закрыта

Апну что ли,ищу неспешно, Гетц или Киа Рио,что то в в этом роде,где то 2008 -2009года,судя по ценам,левый руль,автомат,только хозяйскую,в салонах и у перекупов такого добра валом,только насыпай

31

Re: Тема закрыта

Учи супругу кататься на механике и смотри Фабию с мотором 1,4.  default/smile
АП!


www.sarmat4x4.ru

Re: Тема закрыта

СерёГа пишет:

Учи супругу кататься на механике

Лишнее это для дам,тем более по началу,надо сначала машину научиться чувствовать по уму,а когда ещё думать когда что втыкать,так вообще головняк,это должно быть как дышать,не задумываясь,да сейчас и мужской пол не все ездить умеют,часто перепуганные встречаются

Re: Тема закрыта

Можно тему удалить,чтоб не висела зря,все видели,если бы что похожее у кого было,уже бы позвонили,буду дальше потихоньку искать,перекупы и риэлторы заполонили всё,нынче хрен чего найдёшь без них  default/cool  default/bad

34

Re: Тема закрыта

Вервольф пишет:

Можно тему удалить,чтоб не висела зря,все видели,если бы что похожее у кого было,уже бы позвонили,буду дальше потихоньку искать,перекупы и риэлторы заполонили всё,нынче хрен чего найдёшь без них  default/cool  default/bad


Не корми перекупов.

35

Re: Тема закрыта

Вервольф пишет:

Можно тему удалить,чтоб не висела зря,все видели,если бы что похожее у кого было,уже бы позвонили,буду дальше потихоньку искать,перекупы и риэлторы заполонили всё,нынче хрен чего найдёшь без них  default/cool  default/bad

Кто рано встает,,,,,,, default/big_smile  default/lol  того и тапки default/big_smile  А вообще,парни я улыбаюсь,что мешает вам купить авто у хозяина??? просто пару недель не выключайте комп и смотрите сайты default/yes3 машина при этом должна стоять под окном прогретая,подвернулся вариант,в тачку прыг тапку в пол, и к хозяину с деньгами, тогда может быть и купите засраный и покоцаный аппарат из под Хозяина, зато он будет дешевле чем у перекупов,


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

36

Re: Тема закрыта

Дорогие они нынче, парнишка взял 06 года АТ за 300 рублей, просили 340, но он был всё равно ранее Москвич.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Тема закрыта

007 пишет:

Дорогие они нынче, парнишка взял 06 года АТ за 300 рублей, просили 340, но он был всё равно ранее Москвич.

Если бы я хотел с москвы,то сам бы поехал и купил,там за Гетцы 2008 года просят 280 тыщ,ото их и прут торгаши оттуда и ставят тут цену 340-350 тыщ, нормальный выхлоп  default/big_smile

Re: Тема закрыта

Всё,вопрос решил,2 месяца поиска,наконец нашёл что искал,жёсткая тема эти поиски