Тема: Тема закрыта

Куплю Хёндай Гетц левый руль,автомат,не лохматого года,может кто из знакомых продаёт,а то и так кучу бабок занимать придётся,не охота ещё и перекупам переплачивать ни за что
Звонить 8-918-38-37-ноль-десять

Отредактировано Вервольф (13.04.2015 19:34:22)

2

Re: Тема закрыта

Хороший выбор, владел 4 года, только пруль был, одни хорошие воспоминания, желательно выбрать 1.6 ибо 1.3 совсем вялый на автомате.

Отредактировано umrnet (27.03.2015 07:54:04)

3

Re: Тема закрыта

Искал для мамы такой авто, пересмотрел десятка два хламин, в результате взяли полный аналог - Киа Рио, предыдущего поколения 2010 года


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

4

Re: Тема закрыта

yakut,
А что там может быть в хламе если кузов целый? Ходовка стоит недорого, мотор не прихотлив.
Правда мой немного масла поджирал, но так и продал не успел сделать.

5

Re: Тема закрыта

у нас  с трэйд-ина продается,  год кажется 2007 но состояние идеальное, (ездил директор) хотят кажется 350, если интересует, звони, я поговорю с продаванами.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

6

Re: Тема закрыта

Ferrum,
И цена норм если идеал default/good3

7

Re: Тема закрыта

umrnet, а ты найди не битый 7ми летний авто!а салоны- ваще огород! Рио за эти же деньги свежее по годам, а машина таже( по мотору и ходовке) только кузовня другая


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

8

Re: Тема закрыта

yakut,
Да я не спорю:)
Я узнал, что мая машина бита была в зад, когда покупан вытащил обшивку багажника и показал мне выпуклость default/big_smile
Он видимо так и не поверил мне, что я не в курсе default/big_smile

9

Re: Тема закрыта

есть гетц 2009 года 345т.р торг на месте цвет зелененький


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

10

Re: Тема закрыта

yakut,  Я не претендую на истину, я просто знаю эту машину, за 3 года она проехала 5 тыс. км, т.к. на ней ездил деректор (автосалона),  то можете себе представить, что машина обслуживалась по высшему клаассу, и менялось все сразу.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

11

Re: Тема закрыта

Ferrum, согласен -вариант должен быть хорошим, просто когда я искал попадались одни черметы


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Тема закрыта

Спасибо откликнувшимся,может я не так написал,поправлю,ищу хозяйскую машину,то есть, кто то решил или думает продавать чисто свою машину,на нём же зарегистрированную,в разного рода истории я как то не верю,просто сам всю жизнь на СТО и всю эту кухню знаю от и до
Так что пока присматриваю, Хёндай Гетц,Киа Рио,Киа Пиканто,что то в этом диапазоне

Отредактировано Вервольф (27.03.2015 18:57:58)

13

Re: Тема закрыта

Вервольф пишет:

Звонить 8-918-38-37-ноль-десять

давно хотел номерок для экстренных консультаций, а то Грегсона уже жалко  default/big_smile
А вообще, я бы Калину взял default/smile Ну или Гранту.

Re: Тема закрыта

Плюшкин пишет:

я бы  взял

Так ото ж,а это я ищу  default/wink

15

Re: Тема закрыта

Вервольф, ты как автоспец, должен понимать, что основная разница между нынешними машинами одного класса - это шильдик.

Re: Тема закрыта

Плюшкин, нужен автомат,я не себе ищу,мне никакое легковое ведро не нужно

17

Re: Тема закрыта

Вервольф, ну так и Калины и Гранты с АКПП есть же.

18

Re: Тема закрыта

Вервольф, ну так и Калины и Гранты с АКПП есть же.

Re: Тема закрыта

Плюшкин пишет:

Калины и Гранты с АКПП есть же.

Ну меня хоть не смеши,это где нибудь на форумах калин и гранд расскажи все эти прелести

20

Re: Тема закрыта

Вервольф, какие "прелести", ты о чем ?

Re: Тема закрыта

Плюшкин, да всё о том же,смешнее наших машин с кондюками,могут быть только на автомате  default/lol

22

Re: Тема закрыта

Вервольф пишет:

смешнее наших машин с кондюками

дааааааа, отстал ты от жизни  default/big_smile
Сравнивали климат на моей Калине с кондиционером на Солярисе товарища. Хочешь верь, хочешь нет, но на Калине существенно лучше.

23

Re: Тема закрыта

Плюшкин пишет:

Калины и Гранты с АКПП есть же

кстати разговаривал с гарантийщиками - говорят шо ломается все, кроме этих автоматов default/big_smile


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

24

Re: Тема закрыта

Вы бы ещё Гёц с запором сравнили. Калины отдыхают.Эта машина всегда будет в цене,а тем более АТ. В 2012 году искали с 007 для его жёны месяца полтора нормальную машину. Нашли случайно,но долго торговались. Но она была в пленке.

25

Re: Тема закрыта

Kurt пишет:

кстати разговаривал с гарантийщиками

ты их больше слушай  default/big_smile
В личном владении Калина 1.4 16V люксовая (ПЭП, климат, ЭУР, АБС) 2008 года.
За 6 лет и 75 тыщ пробега из поломок - один задний подшипник, мотор-редуктор отопителя, моторчик вентилятора салона, потек радиатор печки.