1

Тема: Тарань март 2015. Нужна инфа.

Несколько лет подряд катался в марте на тарань в лиманы и каналы в районе Старощербиновской и Ей укреплений. Очень хорошая рыбалка. Последние пару лет не попадал и очень, ОЧЕНЬ хочу попасть числа до 5 апреля т.к. после этой даты шлюзы "на выпуск тарани в море" могут открыть в любой день.

Кто-нибудь был в тех краях в этом марте? Интересует инфа не о клеве и т.п., а по поводу "шмонают" ли УЧУРЫ и полицаи в каналах рядом с трассой или на выездах из полей. А то слухов столько что бешенные штрафы и постоянные рейды. Слухи слухами, а местные знакомые фигачат на удочки неплохо и не попадались ни разу. Поэтому хочется определенности и ответа на вопрос - кого-нибудь лично наказывали в марте этого года за ловлю тарани на удочку в Щербиновском районе и конкретно в районе самой ст. Старощербиновская., ну или кого-то из знакомых наказывали? Если наказывали то как?

Инфа нужна срочно т.к. мож рванем в ближайшие дни. Заранее благодарен.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!