26

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Tyler™ пишет:

Я так думаю, не хочешь вступать в клуб или ОРК не вступай никто тя за яйца не тянет, но в тоже время если приедешь на покатушку или соревнования никто не будет орать типа: "выведите его он не член ...............(нужное вписать)" также угостят чем есть, нальют сто грам, помогут если что.

Самое интересное, что на сегодняшний день так и есть, ни кто не кого не гонит, единственная проблема вовремя убежать, чтобы не споили default/lol:lol::lol:

Мне так кажется, что народ ищет пути  развития джиперского движения и флаг всем в руки, я только за.:yahoo::russian:



А может попробовать организовать командные соревнования между клубами юга России:medal:


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

27

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Roman пишет:

А может попробовать организовать командные соревнования между клубами юга России default/medal

Ты что, читаешь наши мысли? Вообще-то это уже давно происходит, на ЧЮРе это особенно очевидно.

Отредактировано 733 (28.02.2008 21:51:28)

28

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Здоровая конкуренция всегда давала толчек развитию.

29

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

733 пишет:

Ты что, читаешь наши мысли? Вообще-то это уже давно происходит, на ЧЮРе это особенно очевидно.

Объвите весь список пожалуста default/loldefault/yahoo

Надо поставить отдельным соревнованием "Командные соревноанив клубов юга России" со своим календарем


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

30

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Интересная идея.
Клубы еще не разу не выставляли свои команды.

31

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Roman пишет:

Надо поставить отдельным соревнованием "Командные соревноанив клубов юга России" со своим календарем

Готовы ли клубы к этому? Смогут ли набрать команду? И в каких категориях гоняться будем?
Мне кажется, что командное соревнование можно легко провести в формате ориентирование.
Или высчитывать коэфициенты Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

32

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Так надо объявить на закрытие сезона кубка скифа командный зачет. Пусть каждый клуб выставит своих представителей.

33

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Chico пишет:

Пусть каждый клуб выставит своих представителей.

Меня искренне радует то, что появились вменяемые люди с которыми можно обсуждать и согласовывать
совместные планы по мероприятиям...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

34

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Кого ты обозвал вменяемыми, мы все здесь не много не вменяемые. default/smile

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

ТУ 144, могу подарить 4x4.org.ru - коротко и символично......на орг - организовать неорганизованых.......и название придумал - "ГУЛЯЙ-ПОЛЕ"......должность батьки пока вакантна...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

36

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

733 пишет:
Roman пишет:

Надо поставить отдельным соревнованием "Командные соревноанив клубов юга России" со своим календарем

Готовы ли клубы к этому? Смогут ли набрать команду? И в каких категориях гоняться будем?
Мне кажется, что командное соревнование можно легко провести в формате ориентирование.
Или высчитывать коэфициенты Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР

В рамках дапнного мероприятия произвести соревнования "Клубов" не представляется возможным, так-как один из клубов являеться организатором.

37

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Rock пишет:

В рамках дапнного мероприятия произвести соревнования "Клубов" не представляется возможным, так-как один из клубов являеться организатором.

Значит такое соревнование может провести только организация, не принимающая участие, в данном мероприятии. Возможно ли такое?

38

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

733 пишет:
Rock пишет:

В рамках дапнного мероприятия произвести соревнования "Клубов" не представляется возможным, так-как один из клубов являеться организатором.

Значит такое соревнование может провести только организация, не принимающая участие, в данном мероприятии. Возможно ли такое?

А мочему-бы и нет!!! Пусть проведёт кто-то другой, например Вова "Борода!!!

39

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Ну есть еще вариант...
Представители каждого клуба организуют, но не участвуют...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

40

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Rock пишет:

А мочему-бы и нет!!! Пусть проведёт кто-то другой, например Вова "Борода!!!

Пусть организовывает, а мы потдержим. Если мы ему будем помогать, то значит не честно.

41

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

НП “Off-Road Krasnodar”


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

42

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Roman пишет:

НП “Off-Road Krasnodar”

Я так понимаю, что НП “Off-Road Krasnodar” то-же может выставить команду, тогда и они это соревнование провести не смогут.

43

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

733 пишет:

Roman написал:
НП “Off-Road Krasnodar”
Я так понимаю, что НП “Off-Road Krasnodar” то-же может выставить команду, тогда и они это соревнование провести не смогут.

Тогда сколько коман, столько и этапов, каждый этап организовывают по очереди.

Типа один матч на своем поле, ответный на поле соперкника


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

44

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Roman
Вот и будет; Один "ВЫИГРЫШ, один ПРОИГРЫШ!!!

45

Re: НП “Off-Road Krasnodar”

Ну раз пошла такая пьянка то и я свои пять копеек вставлю default/smile
Просто команда которая выступает принимающей гостей просто готовит трассу и не выступает, оно так даже интересней будет default/big_smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.